Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 3

Ибица вздыбится

В очередной раз услышала этот слоган и поняла,что если услышу это ещё раз.то телевизору каюк.. Меня просто начинает трясти от этих слов..Причём у меня в голове сразу картинка взыбившейся Ибицы... уууу...уфф.. выговорилась,полегчало..
а у вас бывает такая реакция на какую либо рекламу?
11.08.2003 20:03:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
бывает, от Ибицы трясет аж :)))
Слава Богу, я редко телек смотрю.
А вот девушка на горячем песке мне очень нравилась...
12.08.2003 11:14:03, Xenny
Не-а, у меня на рекламу никакой реакции не бывает. 12.08.2003 08:27:09, мышка на сервере
На эту же рекламу реакция схожая 11.08.2003 22:31:13, Иртим
Боже, и ЧТО рекламируют с таким слоганом? Хотя, тут видела у родителей по телеку ролик какого-то "Сока любимый", вот это финиш .... Хотя, имхо, свою аудиторию найдет. 11.08.2003 21:56:55, Ok-ka
А мне еще нравится серия рекламы масла подсолнечного, я бы эту жену и невестку, просто убила бы, а не оладьи жарила. Дочь с матерью получше правда. 11.08.2003 21:05:17, Молли
Наташа С.
Обязательно бывает:). Вот на Ибицу-то как раз тоже бывает. Ну и на всякие отвратные продукты, по определению вредные, особенно, когда ими потчуют детей:(. И на дедулю с соком "Любимый", и на всякие потные темы с дезодорантами... И еще вот особенно раздражает про девицу, которая на холодильник кидается за мороженым... Да много таких гадских реклам... 11.08.2003 20:18:11, Наташа С.
Да, реклама мороженого нынче вообще удалась. А как тебе мороженое Алиби? При том, что аудитория поглощающая мороженое на 75 процентов наверное дети? 11.08.2003 20:43:18, Молли
А насчет названий мороженого...
Сама видела брикетики с названием "Братан' (!!!) и "Зубастик" (на этикетке такие зеленые кошмарики из одноименного фильма намалеваны).
Даже ролики незачем снимать.
12.08.2003 10:34:00, Плакса
Наташа С.
Это где культуристы с необремененными интеллектом физиономиями дергают своими броями и сись... ой, то есть грудными мышцами?:))) Бээээ... "Не по-детски"... А главное, вааще непонятно, ну при чём здесь мороженое-то?... 11.08.2003 20:57:25, Наташа С.
Она самая. Такое посмотришь, мороженое есть расхочешь. Вот ни в жизни я это алиби не куплю. 11.08.2003 21:03:35, Молли
Наташа С.
Аналогично. Но реклама свое сделал - ты теперь знаешь, как оно называется!:) 11.08.2003 21:05:59, Наташа С.
И что производителю с того? ;)) Я же все равно не покупаю их товар. :)) И не буду. Даже если они сменят рекламную кампания. Такая гадкая лучше всего запоминается. :))

Также как не куплю пиво Клинское, хотя у них сдвиг произошел, или тот же сок любимый.
11.08.2003 21:22:54, Молли
Наташа С.
Вот, это и показатель - коряво они прорекламировали:))) - народ запомнил название(молодцы они, смогли обратить внимание на название продукта), но пробовать не хочет (что-то сильно упущено, психология некоторых слоёв, например, нас):))). 11.08.2003 21:25:26, Наташа С.
Туська
Помню, что когда-то увидела "потную" рекламу, которая мне понравилась. Была такая по российскому телевидению, про дезодорант "Импульс", голую модель и художественную студию?:) 11.08.2003 20:41:41, Туська
Наташа С.
Нет, это вот не помню. Мне больше всего нравилась реклама пепси, где девушка по горячему песку скакала к ларьку с колой:). 11.08.2003 21:06:58, Наташа С.
Тебе она не нравилась? 11.08.2003 21:23:18, Молли
Наташа С.
Наоборот - ужжасно нравилась. Мы её прям ждали тобы посмотреть, как парень глаза закроет в конце:))). Ну и реклама сигарет эмел, конечно.:) Из-за дяденьки-курильщика, хорош он был. Называлась в народе "женская реклама" - как её показывали, все женщины замирали:)))). 11.08.2003 21:26:59, Наташа С.
Да мне тоже. ПРО курильщика не помню. 11.08.2003 22:38:37, Молли
Кукабарра
У меня бывает. И еще на некоторые песни на русском радио. 11.08.2003 20:10:23, Кукабарра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!