Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поддержите паникершу!

Теряю оптимизм. Жизнь задолбала. Вижу вокруг себя только проблемы. И вроде не все так безнадежно (ну, не найду пока подходящую няню, но ведь есть еще 2 недели). Ну школа ребенкина скоро, опять вставать в 7 часов, невысыпаться. А тут работа новая, да допоздна... Еще какие-то мелкие неурядицы. И такая паника накатила. Прям не знаю, что и делать. Кажется все вокруг такие деятельные и неунывающие, все МОГУТ, одна я такая недотепистая пессимистка. Конечно все разрешиться, а вот не верю и паникую.
11.08.2003 19:04:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КенгаРу
Зайдите в конфу другие дети - и поймете, что нечего зря Б-га гневить ... 11.08.2003 19:17:05, КенгаРу
Точно. С октября начнется - жизнь по раписанию. Занятия, сад, бассейн, работа, гос., диплом, подготовка к школе, беременность. Опять кого-то побьет, в школу не возьмут. денег надо. И выпить нельзя. Как хорошо, когда ребенкок на даче, никакой обязаловки. 12.08.2003 10:19:42, Muha
Да я знаю, что паникую на ровном месте. Но вот как будто вирус какой-то подхватила. Вирус паники. 11.08.2003 19:26:04, Мучача
КенгаРу
Уложите вечером всех спать, включите хороший знакомый жизнеутверждающий фильм, заварите вкусного чайку, возьмите листик бумажки и все подробно и схематично распишите. Что вас не устраивает, что устраивает, и что со всем этим можно сделать. Чем и ради чего вы готовы пожертвовать :))) 11.08.2003 19:29:07, КенгаРу
Ох, так и сделаю. Укладывать, правда, некого, одна, как перст (сын у бабушки). Весь день думаю, взять ручку и листок:-). Налью себе винища (а может и не налью, вдруг хуже станет) и включу кино. Какое-нибудь типа "Девчат" или "Покровских ворот". Буду бороться за хорошее настроение. Спасибо, что поддержали. Но если кто еще чего захочет сказать, буду очень рада. 11.08.2003 19:35:09, Мучача
КенгаРу
У меня такое состояние бывало, когда вдруг оказывается очень хорошо, свободно, и сразу хочется кучу дел переделать, и не знаешь, с чего начать, и понимаешь, что все не успеешь, а лафа вот-вот закончится и снова начнутся серые будни :))) Но, на самом деле, добавить чуть-чуть красок в эти самые серые будни так не сложно... И когда они начинаются, такие пестрые и наполненные, жизнь закручивает, и паника уходит окончательно :) 11.08.2003 19:47:01, КенгаРу
:-) Буду ждать! 11.08.2003 19:57:05, Мучача
Зинаида
Так ведь он у вас учится нормально, чем не повод для оптимизма! А я вот тоже школу жду с отвращением - уроки делать с ребенком терпеть не могу, и опять станет звонить классная и говорить, что он на математике клал ноги на парту, а на истории кидался бумажками. И двойки будет получать. 11.08.2003 19:10:24, Зинаида
Ой, посмешили вы меня:-). Вот спасибо! И правда мой хорошо учится. Только вот езжу сейчас знакомлюсь с нянями, и такая тоска берет. Ужас. Неграмотные, убогие, а то и явные прохиндейки. Что-то за те деньги, что я могу платить (а по-моему не мало - 300 дол. при неполной неделе) никого пока найти не могу:-( 11.08.2003 19:21:09, Мучача
Зинаида
По-моему, тоже деньги вполне нормальные, ребенок все же не годовалый, на руках таскать не надо. Найдется что-нибудь, не расстраивайтесь. 11.08.2003 19:55:34, Зинаида
А почему в школу в 7 вставать? Далеко возите? помню у нас в лицее занятия в 9-30 начинались... 11.08.2003 19:07:17, ЛидунькА
Масюта
А в 6 не хотите? :))) Некоторые в 6 встают :) 11.08.2003 19:10:49, Масюта
Очень сочувствую. Я, вставая всю неделю в 7, к четвергу уже никакая. Да еще эти проклятые пробки с утра все жилы выматывают:-( Жду пятницы, когда у нас первые 2 урока бассейн, куда мы не ходим, как манны небесной. В этом году не знаю какое расписние будет. Хоть бы среди недели такая поблажечка была. 11.08.2003 19:23:57, Мучача
Я в 5 встаю...но у меня сын маленький, он кушает:)))) 11.08.2003 19:16:29, ЛидунькА
Масюта
Я имею в виду, не деток маленьких, нам сам Бог велел вставать:) 11.08.2003 19:21:21, Масюта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!