Просто рада вас всех видеть :-)))
И даже утренний визит к стоматологу не омрачает этой радости :-)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


т.е. ваше.. гмм... положение становится все интереснее и интереснее? :))))))))))
молодцы:))) 11.08.2003 16:40:54, Annya
молодцы:))) 11.08.2003 16:40:54, Annya

мы и не ходим никуда практически :))))
телефон 371-37-43
ты как вообще там? все у тебя хорошо, как обычно? :)) 11.08.2003 16:23:46, Ежечка


пошли гулять, пока я еще на работу не вышла :) вроде не сильно жарко на улице, самое то :) 11.08.2003 16:58:28, Ежечка
Я одна приезжаю периодически по делам - примерно раз в неделю на два-три дня, но не всегда есть время для инета. А сегодня я с распухшей харей вообще никуда не годна :-)))
11.08.2003 15:40:23, Нюша
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.