Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гадости - анонимно

А вот интересно. Всякие неприятне вещи можно написать анонимно или подписавшись. Обычно анонищик вызывает кучу раздражения, его пытаются взять на слабо и т.д. Перое впечатление - что народ жаждет справедлиости. Или, на худой конец, простое любопытство.

Но. Когда человек пишет что-то не анонимно - вот он ведь, живой перед нами :). И ему можно конкретно ответить. Если повезет - оскорбить. Пара человек обязательно напишет, как она в этом человеке разочарована...

То есть у меня сложилось впечатлние, что гнвные топики блюститлей неанонимности связаны исключительно с жаждой кови :). Ведь наезжать и оскорблять непонятно кого - совершенно неинтересно :).

ЗЫ. Я не имею ввиду всех здесь присутствующих.
10.08.2003 16:44:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Нее..., я не кровожадная :о) Просто у меня от анонимок всегда неприятное ощущение..., очень уж это трусливо, двулично выглядит, как мелкая пакость исподтишка, тайно, а потом милые улыбки в лицо... Кстати, то, что ты не прячешься у меня не кровожадность вызывает, а уважение, хотя по сути вчерашнего я с тобой и не согласна :) 10.08.2003 19:46:44, Елена Н.
Совершенно согласна! 10.08.2003 20:31:11, Инанна
Дыбра
и я согласна 10.08.2003 21:06:38, Дыбра
Дочь самурая
Огромной разницы с НЕанонимными гадостями не вижу. Что в лоб, что по лбу. Да, пожалуй, разница только в том, есть в ком конкретно разочаровываться или нет.
А вообще, судя по тому, сколько сразу выскакивает гадостных анонимов, как чертики из табакерки, стоит только появиться поводу... Особенно в выходные дни, когда количество народу ограничено... Начинаешь понимать, что это они и есть, те, с кем ты только что мило беседовал под их настоящими никами. А вовсе не какие-то чужие злоумышленики, приходящие извне сюда позлобствовать. И ох как становится противно...
10.08.2003 17:29:57, Дочь самурая
Ну и пусть выражают свои мысли - интересно. О себе - давно конфу читаю, пишу редко, не зарегистрирован ник - не вижу в этом необходимости, да и лень регистрироваться. Рада любым отзывам, так как в реале такой реакции не получишь, а в каждой шутке есть доля шутки :) 10.08.2003 17:34:56, Ирма*
Оптимистическое название топика:)))Лозунг просто:)
Поборники неанонимности, думаю, отличаются повышеным любопытством:)Мне тоже иногда любопытно - хто это?:)
Сама не анонимничаю -...лень:)

10.08.2003 16:49:24, Лангуста
Tomsik
Анонимности не люблю, повышеннoго любопытства в отношении "а кто же это" пока за собой не наблюдала.
Сама не анонимничаю в том смысле, как это имеется в виду в конфе (незарег. ник), потому что противно. К тому же доля анонимности подразумевается самой конфой - xоть трамваем назовись - кто тебя по ФИО вычислять будет?
10.08.2003 17:15:42, Tomsik
Но у каждого зарегистрированного ника уже есть своя роль, свои отношения с другими. А если человеку хочется выйти из роли, побыть кем-то другим? 10.08.2003 17:22:45, Снусмумрик
Tomsik
А это уж его личное дело. Имxо: тогда он должен быть готов к тому, что не всем понравится анонимность и , по-моему, самое главноё (см. тему топика) - не оскорблять другиx участников. я писала про МОЕ к этому отношение и почему Я этим не занимаюсь 10.08.2003 17:27:21, Tomsik
Мне тоже чаще всего любопытно. Я анонимничаю когда нужно скрыться от возможных оффлайновых знакомых. 10.08.2003 16:52:20, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!