Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Депрессуха :(

Вот. Пришла я к вам жаловаться :( Нет, не подумайте, ничего такого не произошло...
Просто прораб с марта колупает мозги "завтра въедете, хавтра можно начать ремонт" и попутно тянет денег.
Просто клиент то ли кинул, то ли не кинул на деньги, на очень серъезные деньги а сумма эта предполагалась на ремонт.. тоже с марта мозги колупает "вот вот, сейчас сейчас"...
Просто в очередной раз нема денег просто ваще, т.е. абсолютно ну если конечно не считать около 50р мелочью (железной :))) ...
Просто сегодя мы еще "попали" под раздачу ГАИшников и муж теперь без прав...
Просто все как то блин через одно место идет, мы сидим как идиоты на куче стройматериалов с марта месяца в состоянии повшенной боевой готовности. И с того же марта я не пойму - есть у нас деньги на ремонт или все таки нет (кинули).
Просто все надоело и хочется либо "ничего не хочется" либо кому нибудь морду набить, да подходящей кандидатуры нет :((( Некоторые ведь и сдачу дать могут :))))
А так все хорошо, муж правда тоже в таком же состоянии :(
09.08.2003 23:03:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в остальном, прекрасная маркиза...
в общем, все наладится!!! А с гайцами - решайте, это правда вопрос спорный, пусть оспаривает и жалобы пишет.
У нас таких толпа на работе, двойную прямо у заезда нарисовали. Там масса смешного случалась, гайцы в погоне за ребятами пытались в контору зайти, МВДшными корочами трясли, а бабки-вахтерши их не пускали, контора наша секретная. Потом там в полосах разрывы нарисовали, гайцы пытались на директора наехать, тоже бесполезно оказалось.
10.08.2003 20:21:49, IR в отпуске
Скарлетт
:) Да права заберем не вопрос просто обыдна. Сегодня муж с балкона нафоткал как на глазах у мента на том же месте газелька (ну эта, маршрутка) тоже самое проделала. Мент даже глазом не моргнул, наверное их только иномарки интересуют :( Да еще как назло денег не было :( Мы уже посмотрели ПДД - никакая это не встречка, это несоблюдение знаков дорожной разметки. 10.08.2003 23:38:05, Скарлетт
Хотите совет? Только, наверное, обидитесь...
Я давно читаю эту конфу и у меня сложилось стойкое впечатление, что Вы не умеете держать удар. Когда у Вас все хорошо, а в первую очередь - это в материальном плане - то Вы - очень уверены в себе, судите обо всем безаппеляционно... Когда с деньгами - швах - сразу впадаете в депрессию...
Мой совет - работайте над этим - либо организуйте жизнь так, чтобы денег была куча, либо научитесь принимать удары, держать их.
Сорри, если обидела...
10.08.2003 14:07:02, читательница
Скарлетт
Да не, удары я держать умею и очень неплохо. Только иногда их слишком много одновременно :) А иногда просто бывает депрессняк :) А наличие денег сейчас меня не так сильно волнует как полнейшая непонятка. Вот непонятки я держать не умею - факт. 10.08.2003 23:30:36, Скарлетт
У вас прекрасный антидепрессант - конфа про ГВ :) 10.08.2003 09:53:16, Снусмумрик
Скарлетт
:))) На самом деле все уже прошло, и спасибо всем :) 10.08.2003 23:35:25, Скарлетт
Дочь самурая
Ты меня извини, Насть, но вряд ли здесь найдется много сочувствующих - тебе, обладательнице бетонных стен. Потому что здесь множество людей всю жизнь мыкаются по съемным квартирам без надежды обрести когда-нибудь эти стены. Так что твою депрессуху здесь не многие смогут оценить. 10.08.2003 09:13:43, Дочь самурая
Скарлетт
Ты знаешь, дело не в стенах. дело скорее всего в полнейшей неразберихе и не только с этими самыми стенами. А то что купили квартиру - чистое везение, можно в это верить а можно и нет.
Понимаешь очень трудно вот так сидеть на тюках по сути и не понимать чего произойдет и когда и произойдет ли вообще. Правду говорят - нет ничего хуже чем ждать и догонять.
10.08.2003 23:33:51, Скарлетт
Эх, ты такая счастливая, какая еще дипрессуха, у тебя есть главное - надежда и реальный шанс стать обладательницей такого счастья - квартиры, пусть немного позже, но она будет, как я завидую, ты бы знала:((( 09.08.2003 23:39:22, О квартире лишь мечтаю:(((
Скарлетт
Я внесу поправочку - обладательнецей бетонных стен. Голых. Без проводки. Без сантехники. Без ничего.
Как выяснилось купить квартиру это полбеды. А вот после этого где то найти денег чтобы сделать ремонт и ее обставить - вот где проблема то.
10.08.2003 08:24:24, Скарлетт
Елена Н.
Насть, это не проблема, а так... мелочи :) Мои родственники въехали в эти самые бетонные стены, сделав самый минимум, чтобы была вода и электричество. И живут в состоянии беспрерывного ремонта, но вполне счастливо :)))) (они 20 лет жили с родителями...) Может у тебя квартира слишком рано появилась? ;-Р Вот пожила бы еще на съемных лет 15, так прыгала бы сейчас до потолка от счастья, что у тебя есть эти бетонные стены :-) В общем, мой совет такой :) - измени угол зрения на свои проблемы и депрессуху как рукой снимет :)))) 10.08.2003 11:43:38, Елена Н.
взгляните на все с другой точки зрения? :)
легче не станет, мне кажется, помню свой ремонт и все переживания :(
Сегодня, кстати, день Строителя
мои строители отмечали его тогда, в 99, а мне их всех по башке, да по башке хотелось тюкнуть, правда :)
сейчас мы живем дружно и весело в замечательной квартире, ни на что не жалуемся, строители сделали все, что нужно, и все нормально. Но стоит одно это слово "ремонт" произнести - мне уже дурно становится :) бесконечные их (строителей)обещания, проблемы вечно то с одним, то с другим :(
09.08.2003 23:48:40, Miril
Скарлетт
Да с какой ни гляди. :*(
Мы сейчас как бомжи почти :) живем у подруги а ей тоже эту квартиру надо продавать, она из за нас ждет со своим ремонтом. Т.е. мы еще и ее подводим получается. Хорошо ребенок пока на даче. Но надежда сделать ремонт к НГ тает на глазах просто.
10.08.2003 08:27:02, Скарлетт
ой, мамочки!! конструктивного я вам ничего не предложу, к огромнейшему сожалению!:(( могу только поплакаться, что и мы жили, как бомжи :(( в бабушкиной квартире, пока бабушка в больнице лечилась; на даче у свекрови; у моих родителей. ох, нелегко. ремонт длился 8 месяцев...
надо какое-то решение принять, из неопределенности выбраться!... или же наоборот, отвлечься, расслабиться что ли?...
Сочувствием моим делу не поможешь:(
Желаю вам :пусть найдется хороший выход из этой ситуации, пусть у вас все будет лучше, быстрее, легче, чем у нас !!!!!
10.08.2003 10:23:12, Miril
Скарлетт
Спасиб, наверное я очень мрачно написала :) На самом деле просто такая тоска взяла вчера - жуть... Я думаю так или иначе все получится. Хотелось бы, конечно,побыстрее :) 11.08.2003 00:13:53, Скарлетт
скажу банальность :) представь себе какая зато после всего этого белая полоса начнется :)
прораб родит, клиент решится.. деньгА повалит, ремонт (это, конечно, ужасно) тоже когданибудь прекратится... :)))) чесслово!
09.08.2003 23:32:12, Annya
Скарлетт
:) Спасиб за поддержку. :) 10.08.2003 08:28:18, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!