Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настоящее время... :))

А я вообще не умею обсуждать в конфе свои проблемы. У меня их куча. Но не получается. Я сначала попробовала несколько раз, но ничего хорошего не вышло. Все равно принимаю решение безотносительно :((.
А чего прихожу (наст.время :))) ? Общаться. Желательно бесссодержательно. Что-нибудь посмешнее.
Или полиричнее. :)))
Можно вообще анекдоты рассказывать. :))) Очень отвлекает и развлекает.
И главное: увидеть тех, кого люблю.

09.08.2003 21:18:09,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Я не с каждой проблемой, конечно, бегу.Самые тяжелые и сложные это мой крест и табу для всеобщего обсуждения.

А есть какие-то мелочи,по отзывам на которые всех виднее становится.Ну, как индикатор " свой-чужой".
10.08.2003 15:06:15, =СветА™=
релаксировать, правильно?
сто лет не читала конфу, двести лет вас не видела! ужжжжасно рада вашему возвращению! ))
отдыхали ли вы этим летом? что нового? что нового написали?
09.08.2003 22:56:15, Miril
Да вот не получается у меня что-то с возвращением... :((( Честно попыталась... Не знаю... Не похоже, чтобы вышло что-то...

Я тоже рада Вас видеть. Какой тут отдых, шутите? :((( Третий год пошел без отпуска. :(((

Почитать заходите в ЖЖ. По-моему, ничего особенно интересного.... Сами смотрите.
09.08.2003 22:58:49, кот Баюн
в смысле, что не получается с возвращением?
возможно, все на отдыхе, возможно, потому и разговор не клеится
вот и все.
остальное - пропустить мимо, внимания не обращать
09.08.2003 23:09:12, Miril
Большая Медведица
Проблемы надо не обсуждать, а решать :) 09.08.2003 21:53:01, Большая Медведица
Красно Солнышко
Семь раз отмерь, один раз отрежь! :) 09.08.2003 21:55:34, Красно Солнышко
Большая Медведица
Не скажи! Можно и не доводить до ампутации. Иногда имеет смысл "не расчесывать" :) 09.08.2003 21:57:43, Большая Медведица
Красно Солнышко
А я как раз обожаю именно проблемы обсуждать.
Решение быстрее приходит.
09.08.2003 21:23:51, Красно Солнышко
Ко мне тоже быстрее приходит. И даже не само решение, а в глове все так отлично упорядочивается, даже если делаю все наоборот.
Я о своих проблемах тут мало пишу, т.к. писать особо нечего:) Но если что-то есть - обязательно подискутирую насчет этого.
09.08.2003 22:42:14, Лангуста
Я Вам завидую. Честно. :( 09.08.2003 21:25:20, кот Баюн
Красно Солнышко
А что завидовать то? Попробуйте. Не хотите явно, начните анонимно. Но я уже даже пережила тот период, когда анонимность мне требовалась. Тем более, что когда под своим ником проблемами делишься, топик гораздо эффективнее бывает и обычно учавствуют участники, чье мнение особенно ждешь. 09.08.2003 21:28:42, Красно Солнышко
Я пробовала. Все нормально. Только НЕ ВЫХОДИТ у меня ВСЕ описать. Это же не литература :)).
Получается такой компот! (с)

Осадок горечи, и все равно делаю все по-своему.

Вроде пока не ошибалась особенно. :))
09.08.2003 21:31:15, кот Баюн
Красно Солнышко
Ну может разница в том, что меня совершенно не обижает когда мнение ВООБЩЕ не соответствует ожиданию? Осадков горечи не припомню... 09.08.2003 21:33:08, Красно Солнышко
Елена Н.
думаю, горечь не от чьих-то обид, а от того, что бесполезно все это - ты и так знала все, что тебе могли сказать на эту тему..., подсознательно ты знаешь выход из ситуации, но не хочешь (не готова) им воспользоваться и ничье мнение тебе в этом не поможет...
практические вопросы решать проще, но, думаю, многие их успешно решают и без помощи конфы...
09.08.2003 21:43:34, Елена Н.
Красно Солнышко
Это не важно, для меня.
Хорошо уже то, что идет рефлексия. Как минимум, психотерапевтически, хорошо. Просто тихо сам с собой, иногда, не помогает...
09.08.2003 21:46:46, Красно Солнышко
Елена Н.
у всех свои способы... кому-то помогает обратное - совсем отключиться от проблемы, "забыть" о ней на время... и такое безинформативное общение, просто треп, очень помогает в этом - пока проблема "отлеживается" позабытая, внутри созревает какой-то настрой, проклевывается интуитивное решение, к которому ты и шла, но не могла ухватить мысль за хвост, потому что было слишком много мыслей на эту тему, очень разных... а теперь "шелуха" улетела, осталось только главное... 09.08.2003 21:58:12, Елена Н.
Красно Солнышко
Я скорпион, отключиться от темы совсем я не умею :( Буду долго заниматься самоедством, пока тема не перестанет быть актуальной. 09.08.2003 23:52:30, Красно Солнышко
верно, так и есть
как точно вы это описали :)
09.08.2003 23:40:12, Miril
Дыбра
угу, я такая. Главное найти чем проблему на время из головы вытеснить, выбиться из этого "цикла", когда все по кругу и никаких новых решений 09.08.2003 22:42:15, Дыбра
Практические вопросы я не могу решать ТУТ, я не в Росии живу. 09.08.2003 21:45:41, кот Баюн
Дело не во мнении. Осадок остается от собственной беспомощности.:( 09.08.2003 21:40:34, кот Баюн
Красно Солнышко
А беспомощность то в чем? Ну попробовали, ну не получилось, ну в другой раз получится, а может не получится. В любом случае, под лежачий камень вода уж точно не течет...

Кстати, Женечка - ау, ты там не про меня по ссылке, надеюсь??? :)) Отсюда и повторы по темам. У меня - частые. Иногда бывает неудачная подача. Ну не удалось сразу точно выразить проблему... Иногда я так тупа, что не получается и во второй, и в третий раз...
09.08.2003 21:45:23, Красно Солнышко
Ну не могу я уйти, не могу оторваться от конфы :)
А я тут в аварию попала :( едва жива осталась. Вот.
Как твои самоцветы?
09.08.2003 21:21:36, Та ещё штучка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!