Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чьи топики Вы принципиально читаете или наоборот?

Навеяно :) У Вас есть список людей, темы которых Вы никогда не откроете? Или, наоборот, те люди, темы октрытые ими Вы всегдя читаете, дже если тема неинтересна или незнакома?

У меня отрицательного списка нет. Стараюсь по сабжу фильтровать. Если тема мне кажется интересной - почитаю, может быть что-то отвечу. Если она мне не интересна - скорее всего даже не открою. Хотя иногда по названию трудно определить.

А вот тех, кого знаю лично (не тех, кого просто нсколько раз видела, а скем общаюсь) - прочитаю всегда. И стараюсь ответить всегда не отвечаю если уж совсем ответить нчего :). Или времени нет (это обычно на работе).
09.08.2003 20:48:09,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Про фильмы и книги не читаю.Зосю тоже почти никгода, если только клюну на интригующую тему в заголовке ( все равно разочарование).
А так, конечно,есть фавориты и люди, чье мнение малоинтересно.
10.08.2003 15:08:35, =СветА™=
А чем вам книги и фильмы не угодили? :) 10.08.2003 15:10:42, Снусмумрик
Елена Н.
я тоже не читаю - во-первых, слишком много откликов, а во-вторых, все равно не запомню, чего там насоветовали :)))))) 10.08.2003 15:49:31, Елена Н.
А скопировать списочек? :) Вы имеете в виду длинные топики - кто что читал на прошлой неделе? Нет, я бы вот хотела чего-нибудь пообсуждать, книжку, фильм или спектакль, а желающих маловато :( 10.08.2003 17:25:31, Снусмумрик
Елена Н.
да, кто что читал...
а скопированных списков у меня уже штук пять есть :), за несколько лет скопилось достаточно... так что, имхо, проще по поиску посмотреть, если конкретно захочется что-то купить (вот прямо сейчас или завтра иду...) к тому же у меня дурацкий характер - то, что все хвалят, "рекламируют" мне из какой-то внутренней вредности :))) читать-смотреть не хочется... наверное, следствие советского воспитания, когда рекламировалось исключительно то, что никому не нужно...
поэтому теперь пропускаю :)
10.08.2003 18:24:23, Елена Н.
Не читаю анонимов. Если непонятно, аноним или нет, то читаю, но не отвечаю (был урок:) Тренирую на них свою силу воли и выдержку. Ах, да. Не читаю еще одну участницу, потому что знаю, что это она анонимировала:) 10.08.2003 01:02:40, купалинка
Скарлетт
Я обычно не читаю то, что неинтересно или по поводу чего я не знаю, что сказать. Ну и если ответ в стиле "ага угу" я его даже не открываю. А вообще я кочую из конфы в конфу, вот тут давнооо не появлялась :) 09.08.2003 23:26:18, Скарлетт
Стараюсь всегда прочитать Кондратею, читаю Лангусту, в соседней конфе Кузькину мать, проглядываю топики Красно Солнышка, да многих читаю.
Пропускаю обычно Харас, Каролину, Лелика.
09.08.2003 23:25:54, Black
есть люди,которых я не люблю. Но читаю. Типа мазохизма.
а так- по темам. Очень многие темы мне неинтересны и неактуальны
09.08.2003 23:13:04, ИМА
не читаю Зосю :)
остальное фильтрую по сабжу
09.08.2003 22:59:57, Miril
Читаю всё из любопытства, когда на это есть время.
Есть некторые товарищи , которых читаю, даже когда времени явно нет:) Каролину, Мату Хари, например:))
09.08.2003 22:44:51, Лангуста
Меняч некоторое время назад очень раздражали топики Птички Феникс, знаю, у нее куча здесь друзей, но это лишь мое ощущение - ну неприятно мне было... ЗЫ: позволяю себе это сказать лишь потому,что она больше не "член". 09.08.2003 22:42:32, Не скажу - заклюют
Ах, какое Вам спасибо! :))
Еще лучше будет, если Вы скажете, ЧЕМ раздражали.
Жаль, что так долго молчали.
09.08.2003 22:46:46, кот Баюн
Не знаю... не могу это сформулировать, может тем, что она все время тянула на себя одеяло, может тем, что как училка русиша раздавала постоянно темы сочинений, и все отвечали, и я тоже, чувствуя себя дура дурой, может потому, что ... а кстати, какой твой прежний ник, все знают, а я нет? 09.08.2003 23:57:33, Она же
Заходи. Как раз много тем для сочинений. 10.08.2003 00:06:23, кот Баюн
А, Семен Семеныч, а я ведь интуитивно именно тебе этот вопрос задала, как чувствовала, ты бывшая птица, и вправду интересно, так громко тихо уходила, все же тут интересней, да? Если не слишком противоречит твоим резонам вернуться - учти мои скромные попытки исправить отношение к тебе, спасибо! 10.08.2003 00:12:00, Она же
Честно говоря, я ничего не поняла :)).
Не интересней, а, скорее, теплее и быстрее. :( У меня очень тяжелая жизнь сейчас, и мне очень бывает СРОЧНО нужна эмоциональная подпитка.
Кроме того, меня очень уговаривали :)). Верю, что не ты. Но весьма многие.
Однако сегодня...как тебе сказать... не уверена, что игра стоила свеч. :((
10.08.2003 00:15:08, кот Баюн
Да, у меня видно мысли опередили, сама перечитала и плохо поняла. А насчет твоей последней фразы, совсем мне не ясно: "не уверена, что игра стоила свеч. :((" А какой ты ожидала эффект от своего прихода? Флаги на улицах, транспоранты, три дня обсуждения этого знаменательного события? Почему ты не можешь попроще относиться к себе в конфе? И к конфе в тебе? Это же так просто - захотела, пришла, поболтала, ушла, не понравилось, пошла в др место. А то - игра, свечи, сама себя паришь, а потом переживаешь что не все так, как ты хочешь, жалко тебя, такой талантливый человек и такой сложный в элементарном:((( 10.08.2003 00:30:24, Она же
Именно, именно. Мне бы хотелось прийти, поболтать и уйти. Однако почему-то не дают. :((
Флаги и транспаранты - это ты из собственного представления обо мне извлекла. Так же, как "темы сочинений". ???? Ни одной не помню, хоть режь.

Я сюда уже несколько дней забегаю. До сих пор сильно желчных не находилось, скорее, наоборот. А вот сегодня поклевали. :))

10.08.2003 00:34:08, кот Баюн
Да не собиралась я тебя клевать, у меня нет такой потребности, честно, мне тут комфортно и так, просто действительно не ясно - ну что значит, не дают поболать и уйти? В условиях инетного общения это просто смешно. Извини, конечно, и так день не задался у тебя, но я искренне не понимаю, а не злобствую. 10.08.2003 00:43:06, Она же
А я и не тебя совсем имела в виду. :)))
Нашлись добрые люди и кроме :)).
Можешь внизу почитать.
10.08.2003 00:44:55, кот Баюн
Ладно, пойду почитаю, ну, ты, правда, того, расслабься, а? У тебя есть почитатели, у тебя есть подруги инетовские, не могут к тебе все испытывать добрые чувства, это нормально, я вот не испытываю и тем не менее мы же смогли поговорить, не расстраивайся, живи и здравствуй, привет дочкам! 10.08.2003 00:52:46, Она же
Никогда не читаю Зосины топики и мужские.
Всегда читаю тех, кого более менее знаю.
Тех кого не знаю, или не импонирует читаю, если топик интересен.
09.08.2003 21:46:24, Молли
Женя Пайсон
Конечно, есть те, чьи топики не читаю. Если человек обычно плодит массу бессмысленных тем подряд, или если безграмотен до ломоты в зубах, или если пишет об одном и том же, в сотый раз задавая одни и те же вопросы и не слыша на них ответов...

А некоторых - всегда читаю. Их изрядно больше, чем людей из предыдущего списка ;-)))
09.08.2003 21:26:43, Женя Пайсон
Lyta
Есть те, кому никогда не отвечаю. О чем бы они ни говорили.....
И в реале не воспринимаю, увы.
09.08.2003 21:15:46, Lyta
Елена Н.
У меня отрицательного тоже нет, даже Зосины читаю (любопытство пересиливает :)))) - а вдруг она чего-нить новенькое написала...) Положительный есть - хотя бы пробегаю глазами (если времени нет) темы тех, кого видела в реале или общалась активно виртуально - мне интересно их мнение... Еще те же люди могут сподвигнуть на прочтение темы, которая поначалу не заинтересовала - если вижу много их откликов в теме...
ЗЫ Кстати, читаю и "неинформативные" топики Лары, и твои темы про проблемы с няней, автомобили и пр. :))))
09.08.2003 21:14:09, Елена Н.
Большая Медведица
Зосины - наоборот :)) 09.08.2003 20:58:08, Большая Медведица
Красно Солнышко
А я Зосины как раз НЕ открываю. Все одно и тоже, достает.
Но, с остальными, в основном, по теме ориентируюсь.
09.08.2003 21:07:06, Красно Солнышко
Большая Медведица
:)) Так и я Зосины НЕ открываю :)) 09.08.2003 21:11:53, Большая Медведица
Красно Солнышко
А-а-а. Я не поняла просто.

Зато темы про ГВ я не пропускаю, особенно, после последней развлекухи :)))
09.08.2003 21:14:05, Красно Солнышко
Елена Н.
кстати, сегодня видела по ТВ рекламу ГВ - сразу здешние баталии вспомнила :)))) 09.08.2003 21:19:37, Елена Н.
Красно Солнышко
Аналогично! Причем, впервые!!!
Подумала, что надо же, ну просто по заявкам трудящихся! :)))
09.08.2003 21:21:35, Красно Солнышко
А я дже Зосины по сабжу фильтрую. Хотя иногда настолько нет времени, что просто по верхам пробегаюсь и читаю тольк то, что действительно зацепит (в рабочие дни). И в последнее время бывает такое, что могу заглянуть только вечером. И читать то, что было денм. уже бесмыссленно 09.08.2003 21:00:35, virus
Большая Медведица
Ну как по названию можно определить, зацепит или нет? Я иногда такие названия даю... 09.08.2003 21:02:57, Большая Медведица
Сложно. Часто ошибаюсь :) 09.08.2003 21:03:46, virus
Большая Медведица
Потом, зависит от цели и задачи, зачем вообще сюда заглядываешь: за информацией, поплакаться, посоветовать кому-нибудь что-нибудь или просто потрепаться. 09.08.2003 21:06:08, Большая Медведица
Я заметила, что чисто практические ответы лчше обсуждать на альтернативном сайте авто.ру :). Здесь. когда задаешь конкретный вопрос - многие и рады помочь. да не могут. А тм - за короткий срок очень много ответов по делу.естественно, это касается именно практических вопросов. а не семейных отноший и прочего... 09.08.2003 21:18:21, virus
Красно Солнышко
А ты только про машины темы обсуждаешь? 09.08.2003 21:22:07, Красно Солнышко
Нет. Кучу разных. Практические моменты в поездках заграницу. Отопление на даче (какой котел купить). Как добиться хорошго газона. Как повысить давление воды. Какой велосипед купить и где. И так дале. Там н самом деле куча разных конф - на разные темы.

А машины. Форд Фокус там обсуждать бесполезно - русских Фокусов там нет. Когда возникают проблемы с Фиатом - лезем в соотетствующую конфу
09.08.2003 21:27:03, virus
Красно Солнышко
У меня чего-то не получается там даже зарегистрироваться... 09.08.2003 21:30:25, Красно Солнышко
Странно, у меня не было проблем. проблмы с е-мейлом? 09.08.2003 21:35:27, virus
Красно Солнышко
Проблема в том, что я об этом вспоминаю на работе :))) А мейл дома, рабочий использовать для личных целей не хочу. А дома уже не помню! 09.08.2003 21:40:36, Красно Солнышко
Красно Солнышко
От нечего делать :))) 09.08.2003 21:08:00, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!