Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скоро приду:)

Всем огромное спасибо за поздравления!:)))
Ужасно приятно!
Все вроде бы у нас неплохо. Девочка родилась такая какая-то маленькая и все у нее маленькое и манера высокомерно выпячивать нижнюю губу:) Ну, в общем, все у нее по-особенному, не то, что у этих мальчиков:)) Спит себе и ест.

А компьютер-то сломался. Поэтому зашла к вам всего на 15 минут.

У меня, видимо, интернет-зависимость покруче, чем у Светы ТМ: впервые вышли гулять всей :-0) расширенной семьей, и я через полчаса завернула в интернет-кафе на углу, цитируя Велюрова из "Покровских ворот" ("Я догоню!")


Да! Света! Я жду обещанное, что у вас там светится на подъезде?:)
Туська! Ужасно приятно было, что ты позвонила!
ИМА! Девочку нзвали Саша:) Тебе от нее привет:)))
И еще спасибо Чудику:)

ЗЫ. Роды были не менее веселыми, чем поездка в Турцию. Если получится так же смешно написать, поделюсь;) Чего стоил доктор, рассказыаваший матерные анкдоты... :))) Кстати, очень милый.
08.08.2003 19:26:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Еще наши поздравлялки! выходи скорее в люди! А твой светлый образ на моем подъезде я тебе вышлю, как у меня твой мыл появится..

и( шепотом) а у меня и , правда, болезненая зависимость? Я догадывалась о чем-то подобном, но не думала, что это настолько явно видно. :-)

08.08.2003 23:32:07, =СветА™=
гусеничка
ты сама об этом писала - так убивалась - типа, муж считает, у всех жёны как жёны - у кого алкоголички, у кого курящие, а ты вот - сетевая наркоманка :-) 08.08.2003 23:41:26, гусеничка
Елена Н.
у нее еще и память девичья! а все старушкой прикидывается :)))))) 08.08.2003 23:51:08, Елена Н.
гусеничка, немочь
во-во. Даже я помню :-) 08.08.2003 23:59:24, гусеничка, немочь
Женя Пайсон
Поздравляю! От имени моих мальчиков - "Ура девочкам, хорошим и разным!" ;-) 08.08.2003 21:46:30, Женя Пайсон
Девочки - это так здорово! Ура-ура! Наконец-то ваша мужская мафия пошатнется:) 08.08.2003 21:31:35, Нюрочка
Елена Н.
Поздравляю!!! (лучше поздно, чем никогда :)... ) Здоровья вам!
И точно, мальчики и девочки - это совсем разное :)))), меня моя малявка тоже несказанно изумляла в сравнении со старшим, который в 7 месяцев в коляску не помещался :-)
08.08.2003 20:35:34, Елена Н.
о!как я рад,как я рад!!!!
поздравляю .выбор имени для девочки меня очень - очень тронул хотя я понимаю,что я тут не при чем:)))),но все же - они непростые,но особенные ,эти девочки Саши:))отвечаю:)у меня всегда с Сашами неплохо выходило дружить:)))да и сама я себя люблю очень сильно!:)))
комп сломался - это ужасно!Чини его побыстрее!!!!ЖДу!!!
08.08.2003 19:54:29, ИМА
Да, а еще я была поражена, когда первой меня поздравила AAW, когда еще никто не знал;) Я потом у нее выспрошу:) 08.08.2003 19:30:09, ПГ, оттуда же
aaw
:))) можно я еще раз поздравлю? :))) ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю ! :) и все такое :)

как бы мне тебе кое-что передать...
хотела сегодня позвонить с работы, а загоняли...
позвоню в понедельник, готова передать как-нибудь сама, ну или мужа подошлю, - в общем обещание выполню :)
09.08.2003 01:19:50, aaw
Большая Медведица
Я, немного отстав от жизни, все же поздравляю с таким грандиозным событием! Лучше чуть позже... Здоровья вам обеим крепкого! 08.08.2003 19:36:06, Большая Медведица
Ежечка
присоединяюсь :))) 08.08.2003 19:55:42, Ежечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!