Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и сижу и себя казню

Ужас какой, и главное, сама виновата ! подруга из-за границы попросила по мылу купить ей книжки Кастанеды (я скоро к ней собираюсь и сама спрашивала, что ей привезти). Я напряглась, боюсь я эзотерики, ну да ладно, с ней не поспоришь. А тут как раз свободная минутка вышла, я и побежала в конижный, Москва, между прочим, на Тверской, просто из офиса выбежала на минутку, с одним кошельком и мобилой. Короче, пока в книжках рылась 0 кешелек тю-тю, то ли стянули, то ли, скорей всего, сама зевнула -выронила, а кто-то сзади наоборот не не зевнул. Я к кассирам - а те говорят, можете даже не искать. Денег там, между прочим, было - 1800 руб ! Вот сижу и себя ругаю, что вечно на бабки попадаю, и главное - все жмусь, чтоб лишнего не потратить, а тут....блин, лучше бы ребенку еще одну Барби навороченную купила. а то ведь вечно детям поем - типа, дорого вам подарки каждый день покупать. А кошельки, значит, маме терять - не дорого. Не мать, а ехидна получается. Ну скажите, нормальные люди кошельки теряют ? это только с растяпами как я происходит ! И что себе сказать, чтоб не сидеть убивать себя медленно ? семье сказать стыдно...
08.08.2003 17:21:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете,меня в детстве страшно и оскорбительно ругали за потерянные вещи, поэтому я до сих пор помню то состояние панического ужаса, когда надо было сознаться в потере. Зато теперь если я что-то теряю, вы не поверите, но чувствую только несказанное облегчение : все я взрослый человек и меня никто не будет за это ругать. А сама потеря... Ну, это же всего только вещь. Чего убивааться-то. 08.08.2003 22:54:28, залетная пташка
Все, коллеги, огромное спасибо всем за поддержку, поеду домой . 08.08.2003 18:01:48, растяпа
=СветА™=
Хм..Это вы мне??
за последние два месяца..з кошелька.
в одном 100долл и 3800рублями
в другом 1 тыс рублями, но его я оставила в двери на ключах-пришлось менять замки нам и соседям по тамбуру..
последний кошелек был привезен мужем из Египта и был достаточн дорогим.Про его потерю я боялась говорит месяц.А потом сама порезала себе старую сумку и сказала, что его вытащили в автобусе..
:-((

Но уже полтора месяца я кошельков не теряла.

Вобще, я про мою рассеянность могу оманы писать.Вся жизнь у меня в поисках..И потерях..
08.08.2003 17:57:20, =СветА™=
MaMarata
Свет, а муж психует на это? Просто у нас с точностью наоборот. Кошельки мужу не покупаем уже несколько лет - зачем, все равно посеет через неделю. Несколько раз дважды покупали билеты на поезд: муж терял купленные билеты. Зонтики его каждый сезон дождей наносят серьезный ущерб бюджету семьи. И т.д., и т.п.. Однажды свекровь поджав губки, заявила: "И что это он стал у тебя все терять? В детстве даже варежки не потерял ни одной!" Муж, правда, честно признался, что имел место классический наезд: варежки он терял сотнями.:)))
Так вот - я психую жутко и ругаюсь! Я не понимаю, как можно частью своего безграничного подсознания не держать во внимании значимые вещи?
08.08.2003 18:10:18, MaMarata
=СветА™=
Да, психует. :-((
Но у меня это с рождения.Я еще в первом классе носила шариковую ручку на шнурке на шее, а варежки на резинке до 10 класа.
Эх, да много еще можно перечислять..
08.08.2003 23:43:58, =СветА™=
Женя Пайсон
Офф: любопытствую - что же в результате ты мужу подарила?

И еще: помнишь, ты мне посылала купон Калинки-Стокманн? В понедельник пришло... А теперь посчитаем расстояние от Москвы до Мытищ... ;-)))
08.08.2003 18:18:11, Женя Пайсон
MaMarata
Не может быть!!! Серьезная заявка на книгу рекордов Гиннеса!
А подарков мы не дарили, на собственно сам процесс важен был. А получилось вот как: утром наша Настя с другом украсили машину лентами и привязалаи на крышу куклу в свадебном платье. Мы с мужем совершили торжественный выезд на молочную кухню. Самое смешное, когда открыли над головой люк в машине, увидели снизу через стекло умопомрачительный вид безтрусовой куклы (она прямо над люком была привязана). Хохотали всю дорогу, как маленькие!:)))
08.08.2003 18:52:34, MaMarata
MaMarata
Вдогонку: Жень, а возьму-ка я твой мытищинский адресок в путевую записную книжку. Я, знаешь, люблю, путешествуя, рассылать знакомым открыточки на манер светской дамочки. Так вот ты, получая мои открыточки годик-другой спустя, сможешь напоминать мне о давних странствиях.:))) 08.08.2003 18:59:19, MaMarata
Со всеми бывает, не ошибается только тот кто ничего не делает. Да Вы и сами это знаете.
От того что Вы будете сидеть себя медленно убивать никому лучше не станет и кошелек не вернется, а нервов напрасно кучу потратите. Не добавляйте к материальному ущербу моральный, не грызите себя!
08.08.2003 17:54:06, Наталья=)
Да лаадно:) У меня один раз полный чемодан на вокзале сперли,у мамы сперли всю большую сумку на сцене Большого зала московской консерватории ровно за 3 секунды, а в прошлом году я так зевнула, что машину разбила до состояния невосстановления:) И ничего:)
Пусть это будет Ваша самая большая неудача:)
08.08.2003 17:28:15, Лангуста
ниче себе ! как это - на сцене ? в консе ? спасибо за поддержку ! 08.08.2003 17:40:59, маро
На сцене - очень просто:)Мама- зам.директора известного оркестра, была перед концертом чем-то там занята, оставила сумки без внимания на пару секунд. Спёрли:) Явно свои, потому как "чужие там не ходят" и мужик, потому что сумку ей потом вернули ( в мусорном бачке нашли), там вся очень дорогая косметика почти новая осталась:)
А про какую поддержку Вы это?:)
08.08.2003 17:43:20, Лангуста
У знакомого, бывшего в ту пору главрежем небольшого театра, в самом начале гастролей в Швейцарии сперли чемоданчик со всеми документами, в том числе с обими его паспортами и гонораром всей труппы..... 08.08.2003 17:34:40, IR в отпуске
да все почти мои знакомые теряют. Я вот не давно так же в магазине зевнула, там денег рублей 500 было и карточка ив роше на подарок заполненная.
Но у меня правило - не держать больше 500 ре в кошельке, рассовывать по сумкам-карманам.
А у коллеги буквально на моих глазах в московском метро утянули кошелек с 10000 ре, да и сам кошелек дорогой был, да еще в нем карты банковские, командировочное и пр.
08.08.2003 17:26:34, IR в отпуске
карта банковская у меня тоже была, это как раз фигня, уже заблокировали, чере недедлю новую дадут за так, самой смешное. я тоже обычно больше 500 не держу, а тут че-то сама не помиаю, как бес попутал, наверное, все же без Кастанеды не обощлось 08.08.2003 17:39:56, маро
:)) я тогда тоже денег больше чем обычно держала. обычно - вобще рублей 30. А парню тому не повезло еще, что было это в командировке, а в кошельке были ВСЕ его деньги, хорошо еще, что он за гостиницу заплатил уже, да и не один был. И что билет был отдельно. 08.08.2003 17:44:47, IR в отпуске
Тетя Груша
Теряют. Все теряют.
Успокоить? Все живы и здоровы.
Желаю, чтобы это была Ваша самая крупная потеря.
08.08.2003 17:25:42, Тетя Груша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!