Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Высокие мужские ботинки?

Ну не как гриндерсы:)), а просто закрывающие щиколотку, где в Москве купить? Желательно коричневые. Летние, т.е. без утеплителя.
Раньше покупали в ЭККО, потом случайно какие-то португальские купили, а сейчас найти не можем. В ЭККО ничего подобного нет. В "Обувь 21 век" почти все чрезмерное, бульдоги есть вполне симпатичные, но черные. А точно такие есть уже на осень.
Где бы ботинки мужу посмотреть?
08.08.2003 14:01:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
В магазинах тур- и альп- барахла. Сама по осени собираюсь искать, но себе и зимние. Пошерсти по сети, я недавно натыкалась на вполне приличные сайты с каталогами - но ссылки похерила :(.


На такие какие мой муж более всего любит твой сомневаюсь что польстится - обычные отчественные "вибрамы" туристические, из толстой кожи, бывают черные и коричневые. Он их носит чуть не круглый год - летом в полях, зимой в городе. Стоят какую-то мелочь. :) Муж ждет-не дождется когда Саня лапу до 36 размера отрастит и будет такие же носить - покамест самые дешевые Санины ботиночки стоят минимум втрое дороже папиных :). Дешевая обувь на мальчика ну никак не налезает, проверяли :)

08.08.2003 18:22:45, Dodo
Такие, действительно, не хочу. У меня о них с юности отвратные впечатления остались.... Но идейно большую часть года мой муж нос аналогичные ботинки. Только слегка менее туристического вида:))) Слегка:))) 08.08.2003 18:37:22, Харас
Есть туристические магазины. 08.08.2003 15:55:12, Снусмумрик
O'Merry
Знаешь, нечто подобное я видела еще весной неподалеку от ВДНХ. Там масса мелких торговых точек на пути от метро к ВВЦ - вот в одной из них точно были! Кажется, там же, где мы с мужем покупали очередные ковбойские сапоги и мне, и ему :)) 08.08.2003 14:25:36, O'Merry
Катер'ОК
Оль, знаю из достоверных источников: у метро "ВДНХ" аренда павильона - 4 тыс. ушлых енотов в месяц, поэтому там покупать не стоит - наценки просто сумасшедшие.
ЗЫ. Это я так, к сведению. :)))))
08.08.2003 14:58:15, Катер'ОК
O'Merry
Тем не менее, ни в одной другой точке Москвы мне не попадались _именно такие_ сапоги на мою дефектную ногу :(( Так что приходится - выбирать не из чего :((( 08.08.2003 16:08:42, O'Merry
Polaris (18)
Согласна на все 1000%. 08.08.2003 15:17:08, Polaris (18)
Странно, что в еке нету. Там я как раз видел несколько моделей высоких, но вот летние ли они... 08.08.2003 14:06:08, Кабанъ Сидоровичъ
А где? Я вчера и сегодня заходила в разные. Нету и все. К моему удивлению.... 08.08.2003 14:06:45, Харас
Странно. Хотя у них сейчас большие распродажи были, может смели все? 08.08.2003 14:07:25, Кабанъ Сидоровичъ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!