Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с мужем за унитазом

вчера после работы поехали с мужем унитаз выбирать
в результате накупили мне нижнего белья:)
как же приятно
правда, теперь в субботу прийдется с сынулей ехать в Москву все ж унитаз приобретать + еще собака с нами на выходные - русский той-терьер - этот крысеныш просто неуправляем, одного на даче его не оставишь, а квартиру всю уделает в два счета
не представляю, как мы с этим справимся со всем:)
08.08.2003 12:36:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну Вы просто молодец! С таким мужем, который предал Вас в тот момент, когда больше всего должен был поддерживать. Я имею в виду во время беременности и сразу после нее. И который к тому же проявляет признаки агрессии. Вот при всем при этом радоваться и млеть от того, что он белья накупил и с упоением унитаз выбирать.
Мда... Если бы не читала Ваши предыдущие топики, просто подумала бы, что другой человек пишет.
Даже не знаю либо Вы так и не повзрослели, либо настолько пофигистка и не думаете о будущем!
От такого мужа если не бежать надо, то потихоньку собираться это сделать, а не унитазы выбирать!
08.08.2003 13:52:44, Да уж!
да ладно, ну, убегу я, а дальше что - унитаз-то все равно покупать надо
одно другому не мешает в моем случае
08.08.2003 14:12:47, vk56
Крышечку лучше взять мягкую - заднице теплее. 08.08.2003 14:22:43, Кабанъ Сидоровичъ
у нас там полы с подогревом + санузел малюююсенький, так что не думаю, что попка замерзнет 08.08.2003 14:45:30, vk56
Свою жизнь сначала лучше устроить, а уж потом советы давать :) 08.08.2003 14:02:29, Кабанъ Сидоровичъ
У меня с этим все в порядке, так что можно и совет подавать:))) 08.08.2003 14:15:42, Да уж!
Дешевый не берите (3-5 тыс.) намучаетесь потом. И учтите, что у них разные т.н. выпуски косой (как правило все импортные) либо прямой (как правило отечественные). Если у вас сейчас стоип с косым выпском, а купите с прямым, то надо гофру покупать. О какие я слова знаю)))) 08.08.2003 13:09:08, Последний из могик@н
:) спасибо
мы про выпуски пока не думали:)
мы все спорим, что выбрать: встроенный бачок или обычный

дешевые унитазы даже не рассматриваем
муж хочет виллеруа и бошевский брать, но у них на складе только дурацкие модели остались, а нормальные 72 дня ждать, меня это не устраивает, да еще и за такие деньги (штука баксов минимум) + к ним крышки еще 300 где-то обойдутся, а другие не подойдут

а где эти "выпуски косой"? находятся? и как определить, косые они или прямы?
08.08.2003 13:42:05, vk56
Да сзади труба такая из которой вытекать будеть. 08.08.2003 14:12:42, Последний из могикан
я сейчас каталог виллерауаибошевский листаю - там все какой-то буквой s перевернутой сделано
по всей вероятности, это и есть косой
08.08.2003 14:49:19, vk56
Крапива
это у нас где теперь сантехника в одном магазине с нижним бельем продается:)? 08.08.2003 13:06:30, Крапива
не в одном
ехали на Ленинский, но попали в пробку (выехали с начала Большой Дмитровки, сделали круг по Петровке, припарковались у Метрополя и пошли по бабским магазинам:)
08.08.2003 13:43:39, vk56
Крапива
рука судьбы:) 08.08.2003 13:47:47, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!