Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кризис или серьезно?

Сумбур такой на душе...
Вдруг в какой-то момент поняла, что стали мы какие-то чужие с мужем. Нет того понимания, как было раньше. Вроде бы все хорошо внешне. покопавшись в душе, чувствую, что люблю его, да и он меня тоже. Но не хватает чего-то... Радости нет при встрече, все так обыденно. Начинаю присматриваться к окружающим мужикам - раньше вообще никого не замечала.
Это кризис или серьезно?
07.08.2003 18:54:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В вашей ситуации есть свои плюсы. Взгляните на все под другим углом. 08.08.2003 11:13:41, vk56
Irina L
Это нормально. Или Вы надеялись, что до старости при встрече сердце будет выскакивать из груди и ноги подкашиваться? :-))) 08.08.2003 10:18:06, Irina L
Похоже у нас с Вами одна и та же проблема:(
Все обыденно, аж орать хочеться.
И ремонт затевала, и сама менялась...
Может это с жиру:((((
Муж работает, а я с детьми сижу дома. Недавно даже няню взяли...А все равно чего-то хочется, а кого...не знаю :)))
Может это кризис среднего возраста?
Надо пойти работать! Но мужу никогда не нравилось, если я не дай Бог где-нибудь задержусь, и приду чуть позже него.
Вместе мы уже 13 лет - роковое число.
07.08.2003 22:38:44, и я такая же
Да я и дома-то не сижу. Как раз-таки, на работе я вполне так себя реализую, довольна. А вот дома - романтики не хватает. Обьективно - цветы дарит, нежные слова говорит, подарки делает, золото, а не муж! И секс у нас замечательный. А вот чего-то все равно не хватает. Чего только? 08.08.2003 00:07:42, грустная
Даже самые пылкие отношения со временем превращаются в рутину. Освежите отношения, подумайте, в какой ситуации вам будет комфортно и ничего не бойтесь. Хуже не будет.

Поменяйте что-нить координально, чтоб с трудностями, бессонными ночами - отвлечетесь от грустных мыслей, я так и сделала. Очень довольна, что все осилила и наступил мир, дружба , жвачка.
07.08.2003 21:56:42, Уже веселая
То есть вы смогли сохранить семью и изменить отношения? 07.08.2003 22:00:35, грустная
Да, я поняла, что мы буксуем. Нужно подпитывать отношения эмоционально.
Я рванула в дальние края за эмоциями и знаниями. Встряска будь здоров. Рецепт не для всех, так как предполагает временное расставание, зато очень освежает.
07.08.2003 22:25:12, Уже веселая
Мы уже такое проходили, правда, не ради отношений, а по вынужденности. Я бы на такое пошла, наверное. Хотя есть большой шанс, что обратно не склеится после этого.
Я, конечно, не жду рецептов. Просто мысли вслух, и интересно, что думают другие по этому вопросу.
07.08.2003 22:29:23, грустная
А у Вас есто примеры бескризисных отношений на протяжении долгих лет, как супругам удается быть обоюдоинтересными.

В моем окружении таких примеров нет, но люди как-то выкручиваются, раскрашивают жизнь красками.
07.08.2003 22:35:23, Уже
А я, видно, несбыточного хочу... Чтобы всю жизнь как в первый день.
Муж, кстати, на мои разговоры об этом, говорит, что его все устраивает, что я ему нужна, что все хорошо.
А мне как-то грустно.
08.08.2003 00:03:13, грустная
Joint
Кризис это всегда серьезно. Но кризис, это начало чего-то нового, бояться не надо. Смелее. 07.08.2003 19:22:22, Joint
Смелее что? Да я просто в полнейшей прострации сейчас. С одной стороны, я не могу жить такой жизнью как сейчас - идеалистка, наверное.
С другой - 10 лет совместной жизни и ребенка со счетов не сбросишь, да и чувства еще есть с обеих сторон. А вот понимания - мало. Вдруг стало необходимо обьяснять раньше понятные вещи.
07.08.2003 19:32:27, грустная
Joint
Кризис в том и заключается, что вырастаешь из старых рамок. Трудно давать конкретные советы, но в целом не стоит боятся ломать то что тесно. Дети меньше страдают, когда родители начинают новую жизнь по отдельности, чем портят себе остаток жизни (немаленький) стараясь жить вместе ради детей. Взесить, ломать или нет, можно только лучше узнав что самому себе надо по жизни. 07.08.2003 20:42:48, Joint

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!