Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прививки приписали

Вчера ребенку моему сделали одну прививку и еще парочку приписали. Все, теперь карта для садика у нас чиста и непорочна. И никто в нас пальцем не ткнет, что прививок не хватает. И ребенок, главное, легко прививку перенес.
у меня просто гора с плеч свалилась с этими привиками, хоть и не законно их приписывание.
07.08.2003 16:06:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
вот этого я не понимаю, если у вас хватает сил НЕ делать те прививки, которые вы не считаете нужным делать, то с какого хрена вы приписками-то занимаетесь? почему свои права не отстаиваете? к тому же закон-то на вашей стороне, - в сад-школу обязаны брать без прививок...

какая-то двойная мораль, прям...
07.08.2003 19:11:05, aaw
Крысик
И мне корь-кр-паротит нужно изобразить. Поделитесь опытом - можно по мылу. (Все остальное - в наличичи) 07.08.2003 16:35:28, Крысик
Вот их то мы и изобразили. Только вряд ли наш опыт подойдет. Ребен был отправлен к бубущке-врачу в другой город. Дабы безпроблемно сделать справку для сада. 07.08.2003 17:15:05, Одна Мамаша
А зачем приписывать? Вы их делать не хотели что-ли? 07.08.2003 16:24:41, Томик
Иришка.( Сашенька 3
и ведь yе бояться же люди то..Ж-( А можно вопросик? а вВы не боитесь,что дитё что нить подхватит и заболеет? 07.08.2003 16:10:46, Иришка.( Сашенька 3
Крапива
встречный вопрос.
А вы не боитесь, что ваше дитё из-за прививки переболеет тем, чем оно могло бы и не болеть вовсе? Да еще и в тяжелой форме?
07.08.2003 16:41:22, Крапива
Почитайте в Детской медицине про прививки. У меня лично очень много вопросиков появилось :( А у дитя уже третий месяц после прививки какая-то странная аллергия непонятно на что :( 07.08.2003 16:17:12, Снусмумрик
Да нет, не очень. Я прививок больше боюсь. Тем более ребенок плохо их переносит. После того, как старший ребенок болел коклюшем после последней АКДС, мне уже ничего не страшно. До сих пор в ушах это кашель. 07.08.2003 16:16:13, Одна мамашка
Иришка.( Сашенька 3
Вот только не надо про коклюш.. мы им сечас болеем:-( И если б мы успели сделать прививки,то не болели им так тяжело...:-( 07.08.2003 18:29:02, Иришка.( Сашенька 3
А этого Вы знать не можете... 07.08.2003 20:36:25, Black


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!