Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родители и мы..:-( Не могу больше..

Да что ж это такое то.. :-(Я всё понимаю.что старость не радость,но..
Короче ..
Заходит мама и говорит,а во сколько ты будешь готовить? Я отвечаю что в 7.Приготовь на меня( мама у меня болеет),говорит.. Ладно,говорю,только у меня котлеты и картошка.. Мама интересуется,а какие котлеты, Я говорю,что покупные..
После этого мне заявляют,что видели,как я сегодня покупала мясо и видимо ,что я просто пожалела мясо для матери..
Блин.. ну не жалко мне это мясоо.,Но я ХОЧУ приготовить КОТЛЕТЫ,,
и ведь на меня ещё и обиделись.. итить.. как надоело то..Ж-((((((
06.08.2003 17:53:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не маразм, это характер. Берегите нервы, не принимайте так близко к сердцу. 07.08.2003 14:26:04, Дочка
Родителей не выбирают. Отнеситесь с пониманием, а нельзя ей сказать - мама, мясо завтра будем есть. 07.08.2003 11:19:17, Томик
У меня мама жутко обидчивая, обижается буквально по любому поводу. Надоело мне всё это ужас как, порой просто не знаешь как себя вести :-( 06.08.2003 22:37:57, Арлет
судя по всему, это уже нечто не очень веселое :((((
так что - мужайтесь...
06.08.2003 18:12:50, sichan
Ох, понимаю. а маме сколько лет ? 06.08.2003 18:07:37, маро
66 06.08.2003 18:09:36, неблагодарноя дочь
Моей 65. Вроде, и не возраст еще для маразма, хотя - как знать, может, уже на походе.... Бррр ! за что же нам всем такое ! 06.08.2003 18:21:07, маро
Irina L
Не знаю. Моей 66 - даже близко к маразму не лежало. Ее двоюродной сестре на пару лет больше - аналогично. 07.08.2003 11:19:58, Irina L
значит, кому-то меньше повезло, кому-то больше 07.08.2003 14:15:20, маро
Xenny
почему сразу "жалко"? ведь его надо разморозить, крутить фарш - короче, очень много времени на мясные котлеты. Скажи, что просто времени нет. И не обращай внимания, береги нервы :) 06.08.2003 17:58:36, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!