Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

2Кarolina и др. (про пленку)

Давно хочу обклеить кухню. Но выбор пленок не впечатлил. Прочитала про магазин "Тысяча мелочей" в Биберево. А где его там искать? Там есть, например, (если обращали вниманияе) пленка для детей, на которой можно рисовать мелом?
А еще каких-нибудь мест с большим выбором пленки никто не знает (на рынках ничего хорошего не нашла)?

Еще вопрос. Вот, например, есть дверца шкафа (определенный опыт поклейки имеется - холодильник мучала). Я на нее наклеиваю пленку. А как срезать ровно край потом?

Еще в поиске нашла упоминание на какую-то статью Belkи о том, как обклеить кухню пленкой. Не могу ее найти. А было бы очень полезно. Может, у кого сохранилась? Или кто найти сможет (может, кто читал или примерно время написания знает)?
06.08.2003 15:05:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот Белкин топик 06.08.2003 15:44:44, Джульетта Капулетти
Белка - это я в прошлом:))Статья в "Хозяйстве " была. 06.08.2003 15:31:11, Кarolina
takca
зря поменяла. имхо. 06.08.2003 18:30:03, takca
Кому зря,кому и не зря:)
Не Белка я уже.
06.08.2003 18:40:28, Кarolina
Как я тебя понимаю :)
Хватит уже быть белкой в колесе... У меня ровно те же мысли. Только я еще не поняла, на что бы такое позитивно-символическое поменяться :)
06.08.2003 18:49:02, Terra Inkognita
=СветА™=
Край ровно срезать канцелярским ножом, держа его в упор под углом( достигается небольшой практикой)
Можно угв клеить с загибом, тогда нужен не очень горячий утюг и лист бумаги.Заглаживать углы-теплая пленка гораздо более эластична.

А Белкину( Каролинину) статью я не читала, поэтому ничем помочь не могу.
06.08.2003 15:16:14, =СветА™=
У меня другая технология:) Без ножей:)).Я часто с покраской сочетаю, покраской боковых сторон. Сейчас поищу статью,там все подробно описано. 06.08.2003 15:32:21, Кarolina
Тараканя (1,4)
Нашла статью. Все равно не поняла -если я боковину дверцы клею полосой бумаги, то с другой стороны будет видет отворот этой бумаги? Или надо с двух сторон каждую деталь обклеить? Я думала - только фасады.. 06.08.2003 15:45:51, Тараканя (1,4)
=СветА™=
Можно и фасады только.А край или полосочкой оклеить или закрасить. 06.08.2003 15:53:30, =СветА™=
Так это зависит от Вашего вкуса и назначения двецы(предмета):)) Вообще,идеально с двух сторон. Сначала боковины,потом фасад и внутреннюю часть дверцы,например:) 06.08.2003 15:51:01, Кarolina
=СветА™=
Но все равно край надо ровно обрезать, тем более, если красить?Чем же ты режешь? Не зубами же рвешь? :-) 06.08.2003 15:39:20, =СветА™=
Я режу точно до наклеивания,и все ножницами. 06.08.2003 15:58:01, Кarolina
Очень большой выбор пленок в магазине Марабу, на Первомайской улице. Это самое начало Первомайской, д.4, что ли... Это магазин товаров для рекламы, там стойкие пленки, для наружных вывесок и т.п. И ассортимент сильный. Еще в Детском мире на 4 этаже, напротив товаров для танцев есть типа художественного салона, там большой выбор пленок.
Но там такие... колоритные пленки:) под дерево или мрамор я не видела, хотя может и есть. я их не смотрела просто. так что могла не обратить внимания.
06.08.2003 15:15:58, Морской конек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!