Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

в Питер хотим!!! Совет нужен!

Мы с ВиОлой собираемся на выходные в Питер съездить. Хотели взять уже готовый тур с гостиницей, дорогой и экскурсиями чтобы ни о чем не волноваться, ну такие вот мы ленивые, не любим ездить дикарями...
Мне приходит на мыло горящий тур в Питер на 5 дней. Предлагается гостиниц Орбита и гостиница Карелия. Поскольку в Питер мы поедем в первый раз хотелось бы чтобы все было удачно. Требования у нас совсем небольшие - чтобы гостиница была приличная с удобствами в номере, и чтобы находилась удобно, желат-но где-ниб. в центре.
Что скажете об этих двух гостиницах? Стоят ли они внимания?
И еще вот - мы очень бы хотели встретиться с питерскими 7-нами. Если у вас будет такое желание, было бы здорово.
Ориентировочно мы приедем 15-17 августа.
Заранее спасибо за отклики!
06.08.2003 12:17:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
А зачем вам в центре? раз вы едете в тур, то вас будут возить на автобусах везде. Мы жили как раз в Карелии. А если решите ехать сами - могу дать координаты г-цы Киевская, это 3 ост. от Московского вокзала, до Невского 15 мин. пешком. 06.08.2003 15:54:52, Xenny
=СветА™=
я в Карелии как-то жила.Неплохая, современая гостиница, но ТАК далеко от центра..Я бы крепко подумала.. 06.08.2003 14:03:42, =СветА™=
Карелия - минут 20 на маршрутке от вокзала. Номер, как в советской гостинице. Душ, туалет в номере. Но душ - такое устройство, торчашее из потолка, откуда льется вода. Это далеко не душевая кабина. 06.08.2003 13:05:30, Наталья Л
Орбита - это вообще по прерванной ветке. Сначала на автобусе (бесплатном), потом метро. Правда, остановки 2 или 3. 06.08.2003 12:38:49, Турчанка
Emily
Я жила в "Орбите", когда ездила на научную конференцию. Гостиница как гостиница, средней паршивости :-)). Но далековато. Среди дня заезжать просто так не хочется. Приходилось строить график так, чтобы весь день где-то болтаться и возвращаться только на ночь. Впрочем, думаю, эти неудобства компенсируются невысокой ценой за проживание. 06.08.2003 13:07:04, Emily
я живу в это районе:)) и не сказала бы, что это астрономически далеко.Да. не центр.Но на метро до центра (от М.Лесная до М.Пл.Восстания)- 7-10 минут ,4 остановки.До метро можно добираться либо этим самым бесплатным автобусом, либо маршруткой, либо поймать машину (стандартная ставка- 30 рублей- почти то же самое. что и маршрутка на двоих человек:)) 06.08.2003 12:51:47, Евра
Я кстати тоже:)))))) живу в этом районе:)))) и радуюсь)))
просто ЧерниКа хочет рядом с центром. А кстати я и написала, что на метро-то- недолго.
06.08.2003 13:52:19, Турчанка
Обе ОЧЕНЬ далеко от центра, но судя по адресу Орбиты, все же лучше Карелия.Но она конечно же..скажем..далека от "совершенства".
Может чего другое подберут?
06.08.2003 12:28:13, П-Oля
"Карелия" находится далеко не центре, но сообщение с центром удобное (маршрутками). 06.08.2003 12:23:28, Muha
Lyta
офф Ты письмо мое вчера получила? 06.08.2003 12:20:12, Lyta
ЧерниКа
Получила, сегодня начну разборки:)) 06.08.2003 12:23:54, ЧерниКа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!