Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привороты, отвороты.

Вы верите во всякие привороты и отвороты. Просто сейчас в газетах столько рекламных историй встречаются про всяких ведуний, колдуний... Мне все это кажется таким смешным. Интересно кому-нибудь реально помогали подобные добрые волшебники?
05.08.2003 14:46:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рекламу по телевизору помню. Звучит так:

БОГ Михаил Архангел. тел. xxx-xx-xx

Ну как?
05.08.2003 18:19:26, Кабанъ Сидоровичъ
Представьте себе, верю. Сама практиковала (для себя). Могу сказать, что у меня сработало, но ничего хорошего из этого не вышло. Поломала себе год жизни, а ко всему эти нервотрепки закончились моей же серьезной болезнью.
Знаю людей, которые этим занимаются. Вот только они в газету объявлений не дают. И двадцать раз будут отговаривать клиента от его затеи.
П.С. Что-то часто эта тема стала вылезать на форумах.
05.08.2003 16:35:26, Лиссоль
Irina L
Да, верю. Но не тем, которые в газетках, там 99,9% мошенники. Либо "черные" маги, которые кроме вреда ничего принести не могут. Впрочем по большому счету вся магия - "черная". 05.08.2003 15:51:18, Irina L
Не по большому счету, а точно.
И никто из колдунов ничего, кроме вреда, принести не может по определению.
05.08.2003 19:15:27, Инанна
Суми Нано
"Добрые волшебники"???? Кому-то, может, и добрые, а кому-то и боком выйти могут. Правда, я не верю :) 05.08.2003 15:45:18, Суми Нано
Я не верю. Но я вообще не верю в сверхъестественное, даже в бога:) 05.08.2003 15:14:07, ПаТаня
Верю в то, что не все лежит на поверхности, есть еще чего-то такое, чем могут управлять далеко не все(это я вообще про экстрасенсорику). Но в то, что мне попадутся именно эти избранные, а не шарлатаны, не верю абсолютно.

Хотя если о приворотах так давно говорят - значит, что-то, да есть.
05.08.2003 15:03:14, Лина Степанкова
Не волнуйтесь, все шарлатаны-колдуны-экстрасенсы якобы "управляют" тем же самым. 05.08.2003 19:16:41, Инанна
Я, Катя, совершенно спокойна и не волновалась :) 05.08.2003 23:16:16, Лина Степанкова
Не обижайтесь, плиз! Это у меня устойчивое выражение такое. Слово-паразит, типа;-). 06.08.2003 19:06:09, Инанна
А мне все это кажется зловредным бредом.
Раскулачить легковерных или по-другому напакостить они могут. Помочь - никогда.
Впрочем, тоже могут. Но ненадолго, и с тяжкими последствиями:-(...
Поэтому читать такие газеты даже и не смешно, а очень печально.
05.08.2003 14:57:49, Инанна
Иногда очень настроение улучшали. Когда в очередной раз попадается в газете "потомственная цыганка"... :))) 05.08.2003 14:50:39, Айви
Ирина
В моем глубоком детстве в очень глухой деревне одна бабуля мне заговаривала лишай на ноге. Действительно заговорила. За 3 дня даже следа не осталось. Поговаривали, что она и приворотами занимается, но все это тогда я не могла оценить объективно в силу малоразумного возраста -)) 05.08.2003 15:14:46, Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!