Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руководство по повышению уровня бабоягизма.

НавеяLO анонимом LO

Найти тему, где женщина обсуждает тему бабоягизма.
Проверить регу автора.
Выявить недостатки внешности.
Подумать, как недостатки соотносятся с бабоягизмом.
Развить тему примерно в следуеющем ключе:
"Вы извините, шо я ваще реагирваю, но вот посмотреLO я регу и пришLO к выводу.
-Меррик выглядит на 10 лет старше, посему типичная баба-яга,
-Дубравка..Ну, где еще бабе-яге жить, как не в дубравке?
-Харас. Разве это имя для женщины? Баба-яга, однозначно.
-Сычан. Ну, это все ясно. Это конченая яга. И нос до пупа, и злобности огромадный объем, и глаза так и зыркають...А помнится. первый ник у нее такой и был - баба-Яга... Диахноз, знаете ли.
-мамАнечка. Это ваще Папа Яга, я точно знаю".

И все будут с вами дружить.
Такие замечания, как Ваше, уместнее писать на мыло участнику. Или уж подписываться, что ли....

Меррика не дадим обижать!
Он наш, родной и мяххххкий.
05.08.2003 14:34:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheryl
Я хоть и не аноним, но вы, девчонки меня извините.
Об чем речь-то?
Какие там "дамы за 30"?
Я валяюсь.
Какая разница, насколько выглядишь?
Можно и в двадцать лет быть неинтересной древней брюзгой, главное не возраст, а состояние души!

Так что, все фигня, дорогие бабки-ешки!
05.08.2003 15:16:04, sheryl
O'Merry
Да никто меня и не обижал, не кипятись! :)) Все в порядке. А то (шепотом) так и до фанатизьму недалеко :)))))

Я, кстати, поняла, кажется, что LO имел (а) в виду... Почти то же самое, что и Кондратея, - что хамство молодежное очень часто направлено на людей нашего возраста. Откровенно пожилые люди у них раздраженияне вызывают, потому что вроде как особо и "не живут" - в их молодежном представлении. А все те, "кому за 30", с одной стороны, кажутся беспросветным старичьем, а с другой стороны - вроде как претендуют на всякие "блага жизни", присущие молодым, - на любовь там всякую, на романы, на пользование косметикой и украшениями, и т.п. :)))))
Вот и получается, что лучше подольше выглядеть "юной куколкой", а потом сразу резко состариться и не вызывать раздражения у "изячных фей" :)))))))))
05.08.2003 14:50:46, O'Merry
А!!! ясно-ясно..

Но я и не кипячусь.. так, ТОМЛЮСЬ ;))))
05.08.2003 14:56:49, sichan
=|на любовь там всякую, на романы, на пользование косметикой и украшениями, и т.п. :)))))|=
... на езду в переполненных троллейбусах, опять же, осмеливаются претендовать%-)...
05.08.2003 14:52:42, Инанна
O'Merry
Ага-ага! Нет, чтобы дома сидеть, носки вязать - они еще на работу и с работы мотаются, как молоденькие! Вот заразы! :)))))) 05.08.2003 15:57:28, O'Merry
Дубравка
Конечно не дадим.
Кстати в тему о том кто на какой возраст выглядит.
05.08.2003 14:50:26, Дубравка
;-))) 05.08.2003 14:49:37, Инанна
~Kolibri~
позволю себе добавить:
-и таким образом утвердиться за счёт перечисленных бабок-ёжек,поскольку другого способа для самоутверждения нетути:))
05.08.2003 14:44:15, ~Kolibri~
а у меня была обратная ситуация:

жена друга моего мужа, бывшая модель, после того, как вышла замуж и родила ребенка, сильно поправилась (при росте 178 вес под 100 кг), с трудом похудела до 86, и на этом ее похудание прекратилось, ну не снижался больше вес

по этому поводу ее муж, обеспеченный чел, который женился именно на модели, а не на располневшей мамке, стал ее стесняться что ли, никуда в компании ее не брал, приводил ее только к нам в гости (поскольку был близким другом моего первого мужа)

и так получалось иногда, что мы с ней вдвоем ходили по магазинам и пр.
но чего эти походы мне стоили!!!
каждый раз, когда мы проходили мимо какой-нибудь витрины со шмотками, девушка говорила что-то типа: "да, Варечка, я до родов тоже могла пойти в любой магазин и купить любую шмотку... ничего, вот родишь и тоже расползешься" или "ты думаешь, ты такая стройненькая и молоденькая всегда будешь? гы, я раньше тоже так думала" или "ты сначала роди ребека..." Я чувствовала себя перед ней виноватой все время(

в конце я просто перестала ходить с ней по магазинам, жутко боялась беременеть и рожать, была уверена, что после родов буду толстая-претолстая
05.08.2003 16:21:12, vk56
ага. особенно у меня ;))))) 05.08.2003 14:59:30, sichan
~Kolibri~
я вообще-то Lo имела в виду:)))может неясно выражаюсь:))) 05.08.2003 15:04:05, ~Kolibri~
я поял, не волнуйси. 05.08.2003 15:06:09, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!