Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерцы!!!

Еще раз - про Оську. По ссылке.

Помогите ей, если можете.
Мужу операция нужна.
05.08.2003 11:25:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
СПАСИБО вам всем за вашу отзывчивость!!! Эта девушка - прекрасный и очень душевный человек. Дай Бог, чтоб у нее все обошлось. 05.08.2003 15:27:57, Верная Скво
Кириллна
Всё уже решается, мужу сватают нейрохирурга, семье - юриста. Ситуация под контролем. 05.08.2003 11:32:44, Кириллна
Lyta
Спасибо тебе. Я так давно с этой девочкой переписывалась - когда она только узнала, что у нее двойня будет и одновременно испугалась-обрадовалась...
Лишь бы у нее все хорошо было!
05.08.2003 15:13:41, Lyta
Кириллна, позволь удушить тебя.
В объятиях!
05.08.2003 11:34:59, sichan
Кириллна
Души. :)) Хотя проще было бы пристрелить. :))))
ААААА, не могу, не могу себя заставить сесть за этот треклятый проект!!! :(((((((
05.08.2003 11:49:28, Кириллна
как с работой то?(сорри за любопытство) 05.08.2003 12:02:23, Евра
Кириллна
Пока брожу по собеседованиям... Вот завтра очередное... 05.08.2003 12:07:26, Кириллна
так чем помочь то? посоветовать гделучше оперироваться, врача конкретного? денег? В своем топикн она бОльше ГВ интересуется нежели мужем. 05.08.2003 11:29:43, Евра
=СветА™=
А почему, собственно, она в конфе про ГВ должна интересоваться мужем??Как ЕМУ может помочь ее грудное молоко??
Про мужа она интересуется и в юридической и в автомобилях.
Просто слишком много на одну.Близнецы без молока, муж в больнице с печальными прогнозами и материальные проблемы.

Мне без близнецов и грудного молока, помню, хватило ощущений на всю жизнь в подобной ситуации.Будь у меня в то время еще проблемы в виде близнецов и молока, я бы сидела не здесь, а за решеткой в желтом доме.В отделении для особо буйных...

Человек тематически пишет в конференциях, не более того.
05.08.2003 11:51:07, =СветА™=
мне вобще все равно где , в какой конференции она пишет:)) я ответила Сычану , что не понимаю, о какой помощи идет речь(потому как ссылка была дана именно на этот топик в ГВ).И обрисовала, где я могу попытаться помочь, если это нужно.У меня сложилось впечатление. что ей нужна помощь по ГВ, а не по другим вопросам.Ко мне то какие претензии?:)) 05.08.2003 11:58:34, Евра
Ну, тогда ладно.... Вы правы, наверное.
(я без обид).

Я, как Вы понимаете, деньги, например послать могу, а вот в ГВ не сильна ;)
05.08.2003 11:31:27, sichan
да при чем тут обиды..я что могу сделать- узнать по ценм пребывания в больницах(через страховые компании, с которыми мы работаем), азнать, в какую больницу лучше лечь, какого врача считают (ясное дело, субъективно) считают наиболее заслуживающим доверия (могу мнение начальников отделов ДМС узнать).Ну и деньгами кой-какими смогла бы помочь.А по ГВ я не спец.И еще- ну ведь она и правда не прос т помощи в лечении мужа.. 05.08.2003 11:35:47, Евра
См. что мне Кириллна ответила!!!
Так что "процесс пошел"!
05.08.2003 11:37:36, sichan
да я прочитала уже:))на прошлой неделе не было возможности сообщения читать, так что была не в курсах. 05.08.2003 11:40:03, Евра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!