Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Как я хочу поспорить про ГВ...

Какая глубокая проблема - что грудному ребенку, под боком лежащему, поесть дать....

А вот у меня проблемсы мелкие такие - ребеночек сообщил, что придет в 7-8 утра. И значит - не спать мне до туда....
Хорошо, что в Библио сегодня 2 толстые книги купила - авось, хватит.....
03.08.2003 00:16:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажу честно, нет ощущений хуже, чем когда он начнет водить :(((((((( 03.08.2003 17:15:31, Annya
Да...люблю я почитать советы матерей "постарше детьми".Верю беспрекословно и сразу легчает.
Как хорошо,что я воспитала в себе это качество - верить опытным;)
04.08.2003 10:55:48, Кarolina
Lyta
$(( Убила просто. Он ведь на мою машину поглядывает..... 03.08.2003 17:29:57, Lyta
=СветА™=
Экая ты волнительная.
А где он ты знаешь?

Я как-то переболела психозом с рождением младшей.Просто, как отрезало.Раньше в школу за ней бегала, как шпион.Дошла она ли нет, вещи в раздевалке проверяла.

А тут, на днях, поехали мы на дачу на ночь.Она дома оставалась. И , представь, в 11 вечера не отвечает ни домашний, ни ее сотовый.И 12 не отвечет и в час.
И у меня ни мысли плохой не возникло..Ни одной.Я не бросилась домой на ее поиски, а легла спать..И, действительно, утром выяснилось, что на сотовом кончилсь деньги, а домашняя трубка разрядилась.Она понятия не имела, что о ней волнуются.
03.08.2003 00:58:39, =СветА™=
Lyta
)) Знаешь, удивительный парадокс ;)) Гораздо легче уезжать, оставляя дома, чем самой дома оставаться и - ЖДАТЬ.
Я и мелких (сейчас кто-то вздрогнет от этого определения :))) давно уже дома одних оставляю, и надолго. И гораздо спокойнее это переношу.

А вот когда сама дома сижу, в тепле и покое ;)), какие-то глупости в голову лезут...
03.08.2003 01:07:59, Lyta
мать-ехидна
а в чем скрытый смысл неспанья?.. имхо, перебор. неспаньем ты ему, как-бы, морально помогаешь остаться на гв? :) 03.08.2003 00:29:18, мать-ехидна
Lyta
Смысла ни малейшего ;(((( Могла бы - заснула.
На ребятеночка-то не давлю неспаньем своим: хочешь - иди. Он в нужном направлении развивается (надеюсь), нужными темпами.

Так просто, поплакалась в кои-то веки ... ;)
03.08.2003 00:35:39, Lyta
takca (ехидна)
так... сколько времени он уже гуляет по ночам? анамнез, типа :)
не плачь, правильное неспанье - есть признак хорошей матери. я-то точно буду дрыхнуть, как сурок, через полгода гулянок. правильных, истессно.
а то и раньше...
03.08.2003 00:39:49, takca (ехидна)
Lyta
Да я не то, чтоб сильно плачу. Просто - спать не могу.
Пойду, Довлатова почитаю (оказывается, есть еще у него мною нечитанное).

А ты у нас вообще - умница! ;))) Я с тебя пример беру регулярно.
03.08.2003 00:49:29, Lyta
takca
пасиб... :)
ну ты, этта... не переборщи...
хороших с меня примеров - раз-два, и обчелся. не наберись плохих, тут проще :)))

да!!! давлатова хочу, нечитанного!!! это не 4й том белого трехтомника???
03.08.2003 00:51:59, takca
Дыбра
в каждой избушке...

Завтра сообщи, что пришел, ладно?

мне это еще не скоро предстоит
03.08.2003 00:22:31, Дыбра
Lyta
Это так кажется, что не скоро...
Сообщу конечно ;)
03.08.2003 00:29:33, Lyta
Красно Солнышко
Хорошенький ребеночек. Студент уже! :) 03.08.2003 00:21:37, Красно Солнышко
Lyta
;)) И ты пройдешь сквозь это - обещаю....
;))
03.08.2003 00:27:43, Lyta
Красно Солнышко
Не сомневаюсь :))) 03.08.2003 12:07:57, Красно Солнышко
Может, лучше уснуть и спать спокойно до 7-8 утра, а потом уже и начать волноваться? Раз предупредил... не по улицам же страшным он бродит, где-то в помещении тусуется. 03.08.2003 00:20:27, Снусмумрик
Lyta
;)) И Вам того же желаю ;))
Я даже из окна вижу, где он сейчас находится - но мне от этого не легче. Это - клиника, увы.
03.08.2003 00:26:07, Lyta
Я тоже долго страдала от этого. Теперь назначаю себе час Х, до которого не волнуюсь. Зато как только он пробьет, начинаю колотиться, звонить и все прочее. 03.08.2003 00:33:24, Снусмумрик
Lyta
Когда у меня "Х" был в 6-7-8 вечера - абсолютно то же поведение было (архив конфы не даст соврать ;)).
А вот 7 утра - совсем другой коленкор....
03.08.2003 00:37:55, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!