Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про отдых - что бы вы выбрали?

Хочу отдохнуть недельку в сентябре на море и вот уже голову сломала. Брать с собой ребенка или нет - ей только 2 годика, детка все лето провела на даче, купалась и загорала, а мне хочется отдохнуть самой ни о чем не думая, 3 года никуда не ездила, хочется просто с мужем вдвоем побыть. С другой стороны - ребенок-аллергик, вдруг море поможет, да и все вместе любим проводить время. Но едем то всего на неделю. В общем сломала голову и с ребенком хочется, и без него тоже было бы неплохо.
01.08.2003 17:16:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отдохните сами нормально без ребенка, если есть с кем отсавить ! неделя ей ничего не даст, кроме стресса, наездитесь еще, когла подрастет, время быстро бежит. А вы зато - сил поднакопите в автономном отдыхе, чтобы потом с той же аллергией весь год успешно бороться. А поедете втроем - только издергаетесь и не отдохнете, ведь у вас всего неделя. ИМХО ребенку мама нужна довольная и отдохнувшая ! 01.08.2003 19:21:59, маро
LARKA
Я бы поехала без ребенка. 01.08.2003 18:19:15, LARKA
мы с мужем часто с удовольствием обсуждаем, как было бы здорово съездить с малявкой на море втроем (думаем, на будущий год это проделать, потому что пока ему только 9 мес - он на смесях и все такое, слишком много вещей с собой тащить прийдется)

не знаю, что решим, когда столкнемся с реальной ситуацией
01.08.2003 17:42:44, vk56
IR
не надо, там еще ухудшение может произойти, аллергия на что-то вылезти. лучше без. 01.08.2003 17:40:09, IR
а может и пройти аллергия. Никто этого не знает. 01.08.2003 17:42:56, БуЯночка
IR
пройти аллергия за неделю навсегда? сомневаюсь...
Если только вдруг так окажется, что там нет его аллергена, может полегчать. но за неделю навсегда - думаю, нереально
01.08.2003 17:44:36, IR
Вот я бы свозила и проверила - лучше ему на море или не лучше, тем более, что срок слишком маленький, чтобы что-то случилось.

И лекарств с собой взять, конечно - на всякий случай, посоветоваться с аллергологом.
01.08.2003 17:54:30, БуЯночка
IR
срок слишком маленький, имхо, чтоб от поездки была польза, только туда-сюда акклиматизации 01.08.2003 17:59:12, IR
Лично у моей дочери акклиматизация была по приезду сюда. выражалась в том, что она спала больше. Так что для меня это вообще не вопрос - брать ребенка на море. 01.08.2003 21:46:50, Шин
Без. 01.08.2003 17:32:36, Cофи_Ко
Vine
Однозначно БЕЗ. 01.08.2003 17:27:13, Vine
Фабьен
Нет смысла 2-летнего ребенка на НЕДЕЛЮ тащить на море. Не успеет адаптироваться, только мучиться будет, и вы тоже, кстати.
Я бы поехала либо без ребенка, либо не поехала бы совсем.
01.08.2003 17:23:34, Фабьен
Дубравка
Ради недели на море ребенка тащить бы не стала, тем более есть желание без него отдохнуть. 01.08.2003 17:20:55, Дубравка
Я бы поехала без ребенка. 01.08.2003 17:17:23, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!