Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка ©

в общем полная.... :-(

поехал муж с агентом в консульство.
Они нас завернули. У них порядок такой: анулировать неправильную визу и поставить визу в другой паспорт. Но делать они это будут только в понедельник. Так говорит агент, муж в консульство не прошел.

Рейс в 12. До Домодедово от Мосфильмовской 2 часа ехать.

- Фирма предлагает перенести рейс на 16 часов. но при этом непонятно с билетами. Лишь какая-то призрачная договоренность на словах.

- Либо перенести все на неделю позже. Но все в Болгарии уже завязано с гостиницей, агентом...

- Либо вернуть деньги.

- ну и последнее, они предлагают лететь тем самым рейсом с такой визой, авось пронесет. "и ваапче не виноватые мы"

Ох. как я зол!
И ведь муж несколько раз им повторил, в какой паспорт клеить визу ребенка!!

ну и что с ними делать?
Не верится мне, что они не могут разрулить проблему.
Блин. съездила...
01.08.2003 16:33:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тетя Груша
Дожать уже не успеть... Они просто поленились - вот мой вердикт.
Варианты - позвонить в погранслужбу. Взять с собой все документы - свид. о браке, свид. о рождении, брони-билеты (само-собой) и проч. и пытаться пройти. Но вполне допускаю, что могут не пропустить... а могут пропустить...
Рейсы все чартерные, вполне возможно, что рейс на 16 полностью недоукомплектован. Но тогда пусть выписывают новые билеты!
"Авось пронесет" - это они виноваты, и никто больше! Консульство, конечно, не при чем - у них свои порядки. Но всегда можно объяснить и договориться, показывать билеты и т.д., я знаю это на практике, с самыми непрошибаемыми договаривалась (кроме Эстонии). Пригрозите им дурной славой и долгими разборками.
Переносить на неделю... Представляю, как это не к месту.
Ох, не знаю, что советовать...
01.08.2003 17:09:59, Тетя Груша
LARKA
Как фирма называется? Кто туроператор в Болгарии? Тк, если вы бронировали через фирму-агента, то в консульство ходил сотрудник фирмы-туроператора. И может лучше с ним проблему решить. Хотя ..... :((( время уже нет.
Если вы можете перенести отдых может лучше так? Если они гарантируют вам и отели, и билеты.
Еще раз - кто туроператор? (встречающая сторона в Болгари)
01.08.2003 16:54:36, LARKA
LARKA, вопрос - вы визы в Грецию делаете? Почем? А то нам надо :))) (надеюсь, я тебя ни с кем не перепутала :)) 01.08.2003 16:59:05, virus
LARKA
:)) нет не перепутала. Но отдельно, к сожалению не делаем! 01.08.2003 17:10:36, LARKA
а вместе? Нам нужно - виза. авиабилеты и аренда автомобил на 2 недели. Отель не нужен. 01.08.2003 20:06:00, virus
IR
вот честно. схватила бы деньги и бегом в другую турфирму.... 01.08.2003 16:58:44, IR
LARKA
Я бы тоже! 01.08.2003 17:12:04, LARKA
Крысик
Я бы поехала. Взяла бы все документы и поехала. Скорее всего проблем не будет. 01.08.2003 16:41:55, Крысик
*Забава Путятична
и я 01.08.2003 16:57:52, *Забава Путятична
Я тоже:))) 01.08.2003 16:51:06, Харас
Аня, я бы усматривала в этом знак свыше.
Не надо Вам в это время туда....
01.08.2003 16:38:39, sichan
мамАнечка ©
ты думаешь?
возможно, ты права.
Поехала я к мужу. Он у этих "туристов" сидит.
перенесем на неделю позже... если получится.
01.08.2003 16:47:58, мамАнечка ©
Kopa Хюбш
Мне тоже так кажется:-(
Все что не делается - все к лучшему.
01.08.2003 16:45:14, Kopa Хюбш
IR
то есть, они согласны вернуть деньги полностью за путевки, так, чтобы ничего не терять? 01.08.2003 16:36:12, IR
мамАнечка ©
да мы у них путевки не покупали. Только визы и билеты. 01.08.2003 16:38:44, мамАнечка ©
IR
вы можете вернуть деньги без потерь?
Если так - я бы забрала и рассматривала совсем другой вариант.
01.08.2003 16:44:11, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!