Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красивые слова, стихи...

Вот пару дней назад пришел ко мне сотрудник - ему почти семьдесят, с женой золотую свадьбу справил уже, по-моему. Заслуженный такой дядька, кавалер орденов, кандидат наук и т.д., но при этом ни маразма, ни идиотизма, вполне адекватный дед.. И читал мне стихи, которые на отпуске своей жене написал... Вот, блин, живут люди... Не знаю, чем я ему так в душу запал, что он ко мне пришел этим делиться. Хотя, люди, наверное, чувствуют, когда к ним хорошо относятся, а мне он очень нравится...
01.08.2003 11:13:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже муж пишут.Вернее - пишет:))
Очень приятно:))
01.08.2003 14:03:29, Кarolina
SVETKA
Мне тоже стихи пишут... хорошие : ))))))

Странно что вас это как то затронуло, вы же, насколько я помню, не сторонник романтических бредней. Или как?
01.08.2003 13:49:31, SVETKA
Повезло дедушке с бабушкой. Мне тоже писали когда-то... чегой-то не пошло оно мне. 01.08.2003 12:06:59, мышка на сервере
А вот вспомнила - еще один товарищ стихи (да и не стихи, так - слова рифмованные) мне писал, но они не про любофффф, просто прикольные были - вот те мне нравились. 01.08.2003 12:10:06, мышка на сервере
А мой милый мне тоже стихи писал, и пишет, хотя и редко на годовщины и дни рождения...вот...:)))) 01.08.2003 11:51:10, Лёлик
везет некоторым... 01.08.2003 11:55:41, Банни
Да и тебе повезет...:)) Я уверена в этом...Но зато у милого есть другие недостатки, так что это своеобразная компенсация.;)) 01.08.2003 12:10:07, Лёлик
мы сейчас не про меня говорим:)
но все равно пасип.
01.08.2003 12:47:45, Бestия
Кириллна
И мой дедушка бабушке писал стихи... 01.08.2003 11:19:39, Кириллна
O'Merry
:))
У нас до сих пор хранятся открыточки с пейзажами, которые прадед посылал прабабушке, будучи еще женихом :)) Правда, они написаны в прозе... но все равно: уехал человек на курсы счетоводов - в городок за 10 верст, на неделю - и КАЖДЫЙ ДЕНЬ посылал невесте всякий "милый вздор", про цветочки-снежинки-слезинки и т.п.
:))) Аналог СМС-ки :)))))))))
01.08.2003 11:49:31, O'Merry
IR
мой дедушка бабушке стихи писал.... 01.08.2003 11:15:52, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!