Почему подавляющее большинство мужчин считают, что женщина, с которой они имели когда-то сексуальные отношения, предоставлена в их пользование на всю оставшуюся жизнь? У меня есть только один пример-исключение когда человек приезжает в Питер, с удовольствием со мной ужинает и - этого общения ему достаточно. Ну почему от остальных я постоянно получаю сообщения в стиле "завтра буду у вас, запланируй вечер со мной и возьми зубную щётку, останешься на ночь у меня!" Господи, мы не общались года два, и ведь даже не пытаются задать вопрос, мол, как у тебя с личной жизнью, свободна ли ты, подруга, и нужен ли я тебе вообще?!
Это только у меня так? Или это нормально для большинства мужчин?
Сегодня вечером мне опять предстоит объяснять, что ничего гражданину не обломится. И ведь он будет искренне удивлён!..
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
эх, Ирка, есть такой анекдот...
жила-была девочка... короче, сама виновата. 31.07.2003 12:25:17, Банни, ни на что не намекая
Так вот я и пытаюсь понять, в ком причина - в мужиках или во мне? И если во мне, то в чём именно?
31.07.2003 12:31:36, Кириллна
Ты знаешь... Я себя чувствую совершенно идиотски, если просто "грозно и чётко" говорить "нет" в такой ситуации - ощущение "я не такая, я жду транвая" - именно траНвая, причём! Я всё пытаюсь дать понять, что неплохо бы моего мнения узнать прежде чем заявки делать...
31.07.2003 12:56:22, Кириллна
Так ощущения "траНвайности" - у тебя, а не у них. Не была я в подобных ситуациях, но по молодости лет :), помнится, после долгих мучений (кавалер был страшно занудным и... неприятным) просто по телефону и сказала "не звони". И знаешь, ощущений "я не такая..." не было, но то, что я себя как-то неуютно в этот момент чувствовала - да, зато потом - Швобода! :) Потом, кстати, "нет" произносилось гораздо легче. Если тебя достали такие недогадливые муЖЧины, может, наступить на горло свему траНваю, и послать подальше. Причем сразу, по телефону. А то обидится человек. Он-то решил, что вот его-то ты и ждала все эти годы, размечтался :) А ты ему... его... далеко... :)
31.07.2003 13:06:04, Anitobus
жила-была девочка... короче, сама виновата. 31.07.2003 12:25:17, Банни, ни на что не намекая


это делается проще, чем ты думаешь:)
когда отвечаешь "нет", до него начинает доходить, что сначала надо было уточнить, не изменилось ли что-то в твоей жизни, прежде чем подставлять свое самолюбие под удар. Ответ "нет" - это по самолюбию. а такие мужики его нежно оберегают. 31.07.2003 13:09:50, Бestия
когда отвечаешь "нет", до него начинает доходить, что сначала надо было уточнить, не изменилось ли что-то в твоей жизни, прежде чем подставлять свое самолюбие под удар. Ответ "нет" - это по самолюбию. а такие мужики его нежно оберегают. 31.07.2003 13:09:50, Бestия

У меня наоборот - от меня бегут как от проказы, навсегда. Нужно просто уметь их доставать :))) А Вы - видимо, человек слишком легкий в общении. Плюс привлекательная внешность. От этого какой мужчина по своей воле откажется?
31.07.2003 12:08:33, Зося




Ищи проблему в себе.
Я не знаю, какая у тебя проблема, Возможно, ты не умеешь объяснять с первого раза, возможно, ты выискиваешь среди мужчин именно такие экземпляры, возможно, твое поведение дает повод думать, что ты безотказная, возможно, что-то другое.
Но проблема в тебе:-)))))))))))) 31.07.2003 11:55:13, мамАнечка ©




Вот точно :))) Я одному другу уже почти десять лет объясняю, что ничего против него не имею, но секса не будет, прошлое это :)
31.07.2003 11:50:31, kateD
:)) Объясни так же, как нам :)
31.07.2003 11:38:43, БуЯночка
Ну не-ет! Я объясню так, что он раз и навсегда научится сначала спрашивать, а потом уже излагать мне по рабочему телефону, как именно и в каких позах он меня пользовать желает! Я сегодня злая, и мало ему не покажется!
Разумеется, я скандалить не буду. Доверительно поведать о том, что никак не можешь вылечиться от одной гадости - гораздо эффективнее! :)))) 31.07.2003 11:56:38, Кириллна

Разумеется, я скандалить не буду. Доверительно поведать о том, что никак не можешь вылечиться от одной гадости - гораздо эффективнее! :)))) 31.07.2003 11:56:38, Кириллна
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.