Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Эйр Астана vs Трансаэро

Ребяты, подскажите - надо мне начальника в Алмату отправить. Предлагают на выбор вот этот вот Эйр Астана и Трансаэро.. Цена у обоих применро одинаковая...

Кто нибудь когда-нибудь летал етой самой Астаной?? А?? Начальник иностранец, его там кондратий не хватит? :)))
30.07.2003 14:28:37,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
belena
Только что летала в Алматы Трансаэро, обратно - Айр Астана. Туда оба рейса ночные, вылет около 23. Обратно у Айр Астана есть рейс 19.30 в Москве в 21.15, у Трансаэро только утренний (очень рано). Самолеты примерно одинаковые - Боинги. Летают Трансаэро из Домодедово, Айр Астана - из Шереметьево 1 (это плюс в пользу Трансаэро). Трансаэро в полете поит вином, Айр Астана - только пивом, если это начальнику актуально. Еда одна и та же. Скажите начальнику, чтобы декларировал в таможню все-все-все - все деньги, мобильник, ноутбук, обручальное кольцо. Казахская таможня впечатляет. 30.07.2003 18:13:56, belena
Риммус
спасибо, очень ценная информация. Я уже решила вроде чьто лучше Трансаэро. 30.07.2003 19:40:19, Риммус
Я бы полетела тем, чье расписание удобней. Честно, не вижу разницы, вот каким-нить Иртыш-авиа подумала бы, если бы был выбор.
Самолеты у них одного класса.
30.07.2003 15:05:52, мышка на сервере
svetLanka
Вот что у авиаторов выудила:

смотрите по времени вылета как из Астаны, так и из Москвы.
У Трансаэро рейсы ночные из МСК- утром( по местному) в ТСЕ, обратно - утром.
У Эйр Сатана вылет из ТСЕ утром, а из МСК днем, обратно вернетесь в ТСЕ вечером по местному

У Астаны начальник тоже - иностранец. Так что не хватит!

Астана предпочтительней во всех отношениях.
30.07.2003 15:18:03, svetLanka
Я не знаю, что сейчас с рейсами, но еще совсем недавно международные рейсы у нас были ТОЛЬКО ночные - у нас погорел аэропорт, и несколько лет велось строительство нового - поэтому в дневное время полетов было мало. 30.07.2003 15:28:18, мышка на сервере
Риммус
Сейчас получается утренние или ночные рейсы...

Офф: Какая у вас фотка в реге красивая :)
30.07.2003 15:46:11, Риммус
вот прелетел бы Ваш шеф зимой, и он там побывал бы - это наш Чимбулак.
Но аэропорт, по-моему, еще так и не достроили, я там последний раз была позапрошлой зимой - зрелище не для слабонервных.
30.07.2003 15:50:53, мышка на сервере
Риммус
Гыы :) Буду тгда с боольшим интересом ждать его возвращения :)) 30.07.2003 16:34:04, Риммус
Кондратея
"Эйр Сатана" расплавило даже все мои предрассудки:))) На ТАКОЙ компании, конечно. стоит слетать хоть раз - для впечатлений! 30.07.2003 15:20:19, Кондратея
Риммус
:)))) Нее, не надо... Я уж лучше по старинке, Трансаэро :)) 30.07.2003 15:22:36, Риммус
Кстати, у Трансаэро с АэрАстаной идет тяжба за направления на Астану и Алмату - насколько я знаю, Трансаэро не продлили лицензию на обслуживание этих направлений. Может, уже все разрулилось? 30.07.2003 15:29:42, мышка на сервере
Риммус
Видимо, разрулилось - мне предлагают же их рейс :) 30.07.2003 15:43:23, Риммус
Папчик
Эйр Сатана - это у них конкурент????)))) 30.07.2003 15:19:31, Папчик
svetLanka
Это местный (авиационный,т.е.) хумор:)) 30.07.2003 15:23:35, svetLanka
Йовин
:))))))))))))))) мне понравилась фраза, что начальника надо обязательно отправить в Казахстан:))))))) Ховошо что только в Казахстан:)))))))))) 30.07.2003 14:47:42, Йовин
Риммус
Не, Лад. это не мне надо, он сам хочет :)) Из-за этоц его дурацкой поездки мне пришлось все планы менять - я вообще-то в отпуске должна была быть сегодня :( А пришлось выходить на работу, все разруливать:) 30.07.2003 14:48:54, Риммус
Kopa Хюбш
Ооо, есть у меня друзья в Москве из Казашпайска:-) Сейчас спрошу их мнение:-) 30.07.2003 14:33:02, Kopa Хюбш
Риммус
Давайте, спасибо 6) 30.07.2003 14:34:36, Риммус
Кондратея
Кондратий не хватит - он вообще не там живет:)

Покупайте Трансаэро обязательно. Есть много советов: внутри пространства бывшего СНГ летать только федеральными крупным авиалиниями. Я бы ко всему помимо Трансаэро и Аэрофлота отнеслась с большой подозрительностью.
30.07.2003 14:30:55, Кондратея
Сергуша
НЕ смешите мои тапки :-)) Трансаэро крупная компания? Обычная мелкая компания, летающая на древних американских самолетах. Единственный плюс по сравнению с остальными - действительно качественное питание - это единственное, что по моим данным они так и не профукали.
Подозреваю, что Эйр Астана - казахская часть аэрофлота. Но тут не копенгаген.
Сорри за эмоциональный топик. Просто трудился в Трасаэро аж два года а занкомые последние только недавно ушли оттуда.
30.07.2003 15:06:39, Сергуша
Нет, наследник Аэрофлота - Эйр Казахстан с соответствующим парком, Эйр Астане 2 года, в ее парке - боинги. 30.07.2003 15:24:28, мышка на сервере
Мдя... и рейсы у них в Питер не удобные... 30.07.2003 15:09:07, Кабанъ Сидоровичъ
Риммус
Про Кондартия спасибо :))))

Я вот тоже склоняюсь к Трансаэро, а в компании, которая билеты делает, убеждают что и Эйр Астана неплохо :)
30.07.2003 14:34:07, Риммус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!