Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка

Батмунх, где ты, ау?

ну, не нашлось у меня более приличной фотографии. Однако путём прикладывания транспортира к дисплею получается не так уж и мало градусов наклона ;-)

Правый склон - почти 45, левый - чуть меньше...

29.07.2003 18:52:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Ух ты! А это где такая красота? 30.07.2003 11:04:12, Irina L
гусеничка
Нижний Новгород. По правую руку - кремль местный, его не очень хорошо видно с этой точки.
Зато вид с реки ХОРОШ :-)
30.07.2003 18:26:42, гусеничка
Жамбын Батмунх
здесь я ... ну и что это доказывает? ... я тебе могу фотку и совсем отрицательного уклона вывесить ;-) ... разговор-то был о дороге с уклоном 45 градусов 29.07.2003 18:57:01, Жамбын Батмунх
гусеничка
фотографии конкретно дороги у меня нету :-) а по сети лень искать.
Может, поверишь на слово - что такие дороги БЫВАЮТ?
Или мне таки надо попу от кресла оторвать и тащиться фотографировать?
Там же, в кремле есть неплохие дорожки с большим уклоном. Вот только в отличие от Сы и Ме я по таким на роликах не рискую - в начале лета долбанулась так, что мало не показалось :-(
29.07.2003 19:06:07, гусеничка
Сергуша
Если не ошибаюсь - максимальный наклон в Москве 23 градуса. 29.07.2003 22:16:01, Сергуша
гусеничка
:-) а я не в Москве - раз, и максимальный наклон ДОРОГИ - да, ограничен :-) ПДД или ещё чем, а вот пешкоходных дорожек - нет. 30.07.2003 00:21:50, гусеничка
Я, честно говоря, сомневаюсь в пешеходных дорожках с уклоном 40o - ходить по ним будет более, чем затрудниельно, даже здоровым людям, даже без каблуков, даже в хорошую погоду, на таких уклонах обычно банальную лестницу делают. 30.07.2003 06:36:17, мышка на сервере
гусеничка
лааадно, сфотографирую как-нибудь :-)

Вообще - у "Варвары" спросИте, когда она к сети снова вернётся :-)
30.07.2003 18:25:25, гусеничка
O'Merry
Лю-ю-юди! Я думала, у нас в конфе один Ж.Б. такой буквоедистый... а тут, оказывается, целая толпа народу!!! :)))
Значится, так... Делаю политическое заявление:

всякое упоминание мною о количестве градусов, метров, литров, килограмм и других единиц измерения прошу считать литературным приемом!!!!!

:))))))))))))))))
30.07.2003 10:58:33, O'Merry
Не, ну в водку с 40o я верю, а вот в пешеходную дорожку поверю только после употребления п.1.
Я ж с этих градусов на лыжах катаюсь...
Да и какая из меня толпа - так, рядышком незаметно попискиваю, глазом оптическим подмигиваю.
30.07.2003 11:09:54, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!