Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кондиционеры

Заметила странную вещь... очень многие мои весьма обеспеченные знакомые изнывают от страшной жары... но мысль купить домой кондиционер им почему-то в голову не приходит. При этом они себе позволяет массу других удовольствий... в средствах явно неограниченны. Но нет... Ходят и стонут... что им невыносимо жарко. В чем тут дело? Непонятно..
29.07.2003 18:12:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондиционеры очень сушат воздух из-за чего развиваются многие болезни, поэтому кондишн надо покупать в купе с фонтанчиком... 30.07.2003 11:28:08, Raffaellka
IR
цена несравнимая :)))
да и фонтанчик вполне заменяется мокрыми тряпками, цветами в горшках, да и просто налитой в плоскую чашу водой и даже сушащимся бельем. Кому что нравится, исходя из эстетически-практических сообржений
30.07.2003 12:25:54, IR
Мне, например, лень заморачиваться с тазиками с водой, мокрыми тряпками и ведром воды посреди квартиры. :))) 30.07.2003 14:03:34, Raffaellka
У нас просто жара если в сумме сложить все дни, больше месяца не бывает :) 29.07.2003 19:47:28, Йоко
у меня от конд-ра обостряется хронический фарингит
всегда
29.07.2003 18:24:46, vk56
А кой Вам прок чужих ворон считать? :)) На самом деле, неприятно долбить стены со всеми вытекающими последствиями из-за недели-другой не такой уж и невыносимой жары. :) 29.07.2003 18:22:26, безымянная
Зачем стены долбить... В окно поставить...и все дела 29.07.2003 18:34:48, знаете вы меня...
Ага. В стеклопакет - проще не бывает! 30.07.2003 11:18:31, мышка на сервере
IR
во-во. до одури окна жалко. 30.07.2003 12:23:49, IR
IR
А мы тут задумались о кондиционере. Но окно новое портить еще более жалко. Стену капитальную, в которой и так огромные проемы оконные, долбить просто страшно.
Так что не станем пока. И дело не в деньгах. Не в них одних, знаете ли, дело :)))).
30.07.2003 10:03:12, IR
В окно - уродовать только квартиру. Но вообще - этим летом не было ещё жары-то. У нас есть портативный кондик, если припрёт - врубаем, но в этом году так даже и не достали его. И потом, проехалась позавчера в машине с кондиционером - теперь сижу с температурой второй день, горло болит... :) 29.07.2003 18:39:10, безымянная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!