Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задача - нужно описать свою внешность в

Задача - нужно описать свою внешность в объявлении о знакомстве в Интернет (есть такой пункт).
Как быть?
Если пишешь честно что есть, то никто не пишет. Мало того, некоторые даже возмущаются, как это мол о себе можно говорить, что некрасивая (похоже, что для мужчин это самое страшное, что можно сказать о женщине - они с таким ужасом к этому относятся, что даже смешно).
Если не пишешь ничего - происходит разочарование при встрече.
Что делать?
28.07.2003 16:14:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зося! Ты лучше сразу ссылку на семью.ру давай. Тут тебя так много и ты в таких видах выступаешь, что мужики к тебе косяками потянутся. 28.07.2003 23:17:52, N
ПГ
Зося! Вы зря! Умные мужчины позитивно реагируют на гротеск в самоописании, что вам же на руку: сразу отбраковываются не имеющие чувства юмора, скучные и нудные мужики. Сделайте ставку на то, что любая женщина рано или поздно встречает мужчину, который считает ее самой-самой.

А в объяве - так и пишите: страшная до степени уродства, но ни капли не комплексую потому, что все равно очаровательна. Не ношу юбок и вам не советую. Беру исключительно обаянием и мощнейшим магнетизмом, поэтому слабонервных и вялых - просьба не беспокоиться. Сентиментальна, поэтому отдельная просьба к настырным: получив отказ не атакуте меня снова. Все равно ничего не выйдет, только зря меня расстроите!
С удовольствием познакомлюсь с...

далее - вставьте описание желанного мужчины и - вперед!
28.07.2003 20:02:14, ПГ
=СветА™=
Особливо про юбки класс! Будь я мужиком, я тут же клюнула бы на женщину с таким самопредставлением. 28.07.2003 23:36:49, =СветА™=
fri
А разве вас просят написать, красивая или нет? Это у кого какие вкусы... Напиши просто о внешности - без оценки (типа "брюнетка среднего роста с карими глазами и высшим образованием":)) 28.07.2003 19:32:34, fri
Женщина с изюминкой :) 28.07.2003 17:21:32, Снусмумрик
sheryl
А вы и не пишите, что красивая - вам, что ли, себя оценивать?
Обходитесь общими, но яркими определениями:"пикантная брюнетка с неуловимым шармом и притягательными глазами...","изящного телосложения..."
:)
Ну что-то в этом роде.
Мне так кажется, по крайней мере.
:)
28.07.2003 16:32:03, sheryl
IR
Точно, Зося, может вам начать себя характеризовать словом "Пикантная"? 28.07.2003 16:37:19, IR
Спасибо, конечно. А это что значит? 28.07.2003 16:39:09, Зося
IR
Это, имхо, значит, что в вашей внешности есть что-то нестандартное-притягивающее-интригующее. Как специи в пище.

Вспомните Татьяну пушкинскую.
28.07.2003 16:45:59, IR
sheryl
ПИКАНТНЫЙ (от франц. piquant, букв. колючий),

1) острый на вкус, пряный.

2) Соблазнительный, возбуждающий острый интерес, привлекающий своей необычностью.

:)
28.07.2003 16:43:54, sheryl
а еще бывают всякие паштеты и колбасные изделия пикантные
это такие, в которые много перца добавляют, чтобы перебить запах протухшего мяса, как мой дед мне объяснял в свое время
так что я бы над предложением применить "пикантный" к своей внешности подумала еще
28.07.2003 17:23:29, vk56
IR
Блин, все испортили. Да неважно что о себе говорить - худенькая или толстенькая, женственная или мужественная, стрвозная или милая. Главное - как это говорить. Надо - с позитивом!!!!! 28.07.2003 17:31:35, IR
sheryl
Хммм...
Мне как -то не пришло в голову протухше мясо, когда я писала сообщение.
А потом, в каждом определении можно найти что-то двусмысленное.
Вы, например, не станете называть себя "пикантной" - потому как вам мясо протухшее припомнится. А кому-то , может быть, картошка московская "Пикантная", очень даже вкусная.
Потом что все разные.
И это хорошо.

:)
28.07.2003 17:29:02, sheryl
я бы вообще себя не описывала, если бы в интернете объявление о знакомстве давала
описывала бы качества, которые должны присутствовать в мужике, чтобы я с ним на встречу пошла
я вот тоже не могу сказать, что прям красавица писаная - зачем же в эту тему углубляться
а потом, если прийду на встречу, а мужик будет на меня исподлобья смотреть с кислой миной, я ему прямо с ходу и скажу: "ой, дорогой, ты меня извини, ко мне брат прилетел - должна бежать в шереметьево из аэропорта его встречать"
и пойду лучше с подругой в какой-нибудь кабак какого-нибудь красавчика сниму или просто повеселюсь
или еще как-нибудь с пользой для дела время проведу
28.07.2003 18:05:30, vk56
sheryl
НУ! Так это вы бы.
а Зося пишет
Потому что она - не вы.

:)
29.07.2003 11:27:00, sheryl
Ну запишись в шахидки, а??? 28.07.2003 16:29:01, доброжелатель
Про тебя?

Высокая, стройная, большеглазая, симпатичная, интелегентная, умная и порядочная девушка
28.07.2003 16:26:33, Сотис
Ой как у Вас гладко получилось.
Спасибо. Так и напишу.
У меня почему-то все описания в поливание себя грязью вырождаются :)))
28.07.2003 16:46:05, Зося
Всегда пожалуйста :) 28.07.2003 16:48:35, Сотис
IR
Во-во. Вам же говорят, что дело в голове....
А ведь тут все правда, что про вас написали.
28.07.2003 16:47:14, IR
IR
Спортивная, опять же. 28.07.2003 16:38:08, IR
Ну или хотя бы занимающаяся спортом 28.07.2003 16:39:14, Сотис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!