Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

Вот скажите мне, я нормальный человек?

Я видно совсем обалдела от навалившейся на меня бездетной свободы. Потратить весь день субботы в МЕГе на покупку вещей ТОЛЬКО для себя любимой!!!!! Не думала я, что мне удастся, выйдя из дома в 11 часов, вернуться домой 9 часам. Не торопливый обход всех магазинчиков, примерка подходящих по виду и размеру вещей. В 3 часа позвонил муж, спросил все ли я купила. Удивился узнав, что мне удалось купить только плавки для него. В пять часов вновь он позвонил, еще больше удивился, поняв, что куплена одна единственная кофточка. Его звонки ускорили мой процесс выбора и до полвосьмого мне удалось себе что-то подобрать. А сколько я всего перемерила. Слов нет. Обувь, ради которой я выползла в этот день из дома была куплена в рекордные сроки, за 20 минут. На самом деле огромное удовольствие от покупок испытываю, только жалко все же, что целый день потрачен на магазины.
28.07.2003 14:16:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheryl
И как там в МЕГЕ?
Есть что-нибудь красивое?
28.07.2003 16:36:24, sheryl
Anitobus
Нормальный, еще какой нормальный! :)) Я-то вот не могу пока себя заставить так по магазинам пройтись. Просто не успеваю :) Если попадаю, то пока дочке что-то присматриваю. Здорово! Есть на кого ровняться! :))) 28.07.2003 16:12:40, Anitobus
Xenny
Ну какая ты молодец, что потратила день на себя! я тоже люблю изредка завалиться в магазин, причем желательно большой и многопрофильный. Эмоций потом на полгода хватает!
ЗЫ а мы, гадкие, до вас никак не доберемся - в воскр. сманила нас с Соней в поход выходного дня на Икшу. Прошли в общей сложности 10 км, накупались, позагорали, видели шлюзы :)
28.07.2003 15:02:17, Xenny
Дубравка
Зато накупались. И когда же вас ждать? На этой то недели сможете? 28.07.2003 15:04:56, Дубравка
Xenny
вероятно, мы в четверг будем в Рам. Может, тогда... очень хочется посмотреть новоприобретенную! 28.07.2003 15:20:02, Xenny
=СветА™=
Не , не человек ты вовсе, а женщина.И, судя по всему, счастливая.Дети пристроены, купить есть на что,муж настроение в магазине не портит.

Завидки меня берут..
28.07.2003 14:50:50, =СветА™=
Дубравка
Вот-вот. С мужем попробывала бы я целый день по магазинам разгуливать. на втором магазине его терпение бы лопнуло. Начались бы головные боли и страшная тяга домой. Без него конечно осмысленнее все выбирается, но все равно такая тоска в одиночестве что-то делать. 28.07.2003 14:57:02, Дубравка
Папчик
А знаете какая радиация в магазинах повышенная!!!!!????)))) 28.07.2003 15:52:07, Папчик
Дубравка
Догадываюсь. Причем, подверженны воздействию этой самой радиации одни только мужики. 28.07.2003 16:04:27, Дубравка
Папчик
Нет, ещё и мущщины...))) 28.07.2003 16:06:54, Папчик
Xenny
меня след.раз зови :) мой муж тоже более 30 минут в магазине не выдерживает :)) 28.07.2003 15:05:20, Xenny
А муж пьющий? 28.07.2003 19:04:27, Кабанъ Сидоровичъ
Мой тоже - и что характерно, даже если сам себе выбирает :) Первые полчаса нормально, а потом хватает, не примеривая :) 28.07.2003 15:55:52, Gwiniver
Xenny
Да если покупать для себя, у меня и в мыслях нет его тащить :)
мой норовит слинять, не схватив ничего :) хватать приходится мне, потому что следующий раз наступит не менее, чем через полгода ?)))
28.07.2003 17:23:00, Xenny
Дубравка
Давай. только думаю, что следующий подобный выгул будет не скоро. 28.07.2003 15:08:44, Дубравка
Xenny
и хорошо - буду копить деньги :) 28.07.2003 15:24:48, Xenny
кАтька
мы с мужем в выходные примерно так же пошли за телефон заплатить :) тоже по магазинам ползали 28.07.2003 14:32:08, кАтька
Вам жалко было потратить день на свое удовльствие? Зря. 28.07.2003 14:24:42, Шин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!