Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К вопросу об интеллекте некоторых участников

Ссылка:
27.07.2003 19:57:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
А кому вы сочувствуете- то? Я честно и добросовестно перечитала и ничего об интеллекте не нашла.
Особенно в корневой ссылке, где народ, оказывается, такие проблемы в планировании имеет.
Или это все от отсуствия интеллекта по вашему?

Не ясно о чем это Вы..
28.07.2003 00:47:47, =СветА™=
~Kolibri~
вот и я не поняла:))) 28.07.2003 11:28:22, ~Kolibri~
Дочь самурая
Во-первых, на этом сайте обсуждать интеллект участников запрещено. А во-вторых, все равно никому непонятно, что Вы хотели сказать, так что все Ваши старания пропали даром :))) 27.07.2003 21:02:37, Дочь самурая
Мой хитрый план заключался в том, что те, кто в пятницу обсуждал интеллект некоторых участников :), заинтересуются этим топиком в понедельник. А ссылка, по-моему, вполне доказывает, что с интеллектом у некоторых участников проблем никаких нет :) Ну попыталась защитить! Что, коряво получилось? Учтем на будущее... 27.07.2003 21:46:15, Сочувствующая
Красно Солнышко
В понедельник этот топик уже так далеко вниз уедет, что никто и не вспомнит... 27.07.2003 21:48:25, Красно Солнышко
А очень глупо будет повторить? 27.07.2003 21:52:50, Сочувствующая
Дочь самурая
Очень глупо, потому что по-прежнему непонятно, какие участники что обсуждали и интеллект каких участников Вы хотели защитить :))))) 27.07.2003 23:12:05, Дочь самурая
Красно Солнышко
Ничего не могу сказать. Увидела, что половина постов от Зоси и тут же отключилась... 27.07.2003 23:21:29, Красно Солнышко
Елена Н.
аналогично :) 27.07.2003 23:51:38, Елена Н.
... и чего???? 27.07.2003 20:42:42, Непонимающая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!