Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

а так, собсно :)

живу в хрущебе. 2й этаж, выходящий на улицу - не особенно живую, но машины по ней нагло и шумно ездят. под окном - козырек над подъездом, там соседихи сидят, старые и злые. сейчас - поздно, они дрыхнут. под окно приехала машина импортной национальности. мне за кустами не видно, чьей. радио играет очень правильное, том джонс, квины и битлз. пионеры танцуют на проезжей части, смеются и анекдоты травют. смешные.
а соседка вызвала ментов - типа, ей спать мешають. ну, они и приехали, у них других дел нет. вот разбираются сейчас. мне в дверь позвонили - я даже не подошла.
а мне пионеров жалко и завидно ужасно - с каким жаром девчонки кричат, что они москвички, нетрезво за лапу ментов хватают и ташшат танцевать - молодые...
конечно, всех отпустят, более того - даже и не заберут, только зависть моя зеленая не кончится - годов не вернешь...
хочу так. ни карьеры, ни денег, ни успеха - молодости и танцевать на улице... всего лишь.
26.07.2003 22:58:11,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
remka
Лет 5 назад, когда под моим 2-м этажом остановилась такая компания около 1 ночи, а я только-только Машку утрясла, причем баюкала ее около трех часов, и тоооолько положила ее в кроватку, тоооолько собралась вздремнуть - такая какафония. Ух, и взвилась же я, ментов не вызывала - из темной кухни закидала их машину яйцами,они сидели в машине и музыку врубили на весь район. И что вы думаете - через минуту их уже не было.
В такое яростное состояние я впадала всего несколько раз в жизни, и все связано с тем, что плохо укладываемым моим девицам мешали спать. Один раз я даже кошку нашу умывала, чтобы привести ее в чувство и сбить ее сексуальные крики...
27.07.2003 01:39:17, remka
takca
я согласно про то, что мешать спать - плохо...
но сейчас я не об этом немного...
и пионеры были клевые.
27.07.2003 01:58:34, takca
remka
Сейчас бы и я не стала швыряться яйцами, просто, прочитав твой топик так ярко вспомнилось.
Знаешь, а у меня нет такого чувства возраста, я так рада, что в свое время сменила работу и работаю с детьми, да еще во дворце культуры среди творческих людей, которые тоже не чувствуют свой возраст.
27.07.2003 02:04:46, remka
takca
только я свой возраст и чувствую, похоже :))) даже не возраст - габариты. и на все работах я как-то загодочно почти всех старше... 27.07.2003 02:17:54, takca
remka
А ты не думай об этом, не думай - как твое поведение будет выглядеть со стороны - отпусти себя на волю, подружись с такими людьми, которые ведут себя так, как тебе нравится и в чьей компании тебе будет комфортно"пошалить", о, я посмотрела - какие твои годы, я старше тебя на 4 года, ну и что? 27.07.2003 02:23:35, remka
takca
:))) со всем я согласная. со всем. а тушка не хочет... 27.07.2003 02:44:45, takca
=СветА™=
Такс, а чего тебе мешает сейчас танцевать на улице? Пока темно? :-)
Молодость понятие относительное.Для бабулек этих ты тоже молода.
тут недавно моя старшенькая от смеха истерила, как наш дед хвалил своего брата.Какой же парень молодец, в 70 лет востребован и зарабатывает деньги.
так ей, дуриле , сочетание 70-и летний парень просто покоя не давало.Но деду 76, потому он с полным првом свысока.

так что рекомендую пойти поплясать.Или их все свезли уже?
Я хоть и не бабка, а под оком тоже не шибко люблю песни и пляски.Милицию, правда, не вызываю, у меня есть такие берушки замечательные.Для тех, кто отбойными молотками работает, орнажевые такие.
27.07.2003 00:52:23, =СветА™=
takca
свет, у меня комплекс личной старости :))) я с этим борюсь. и победю потом, со временем. или помру раньше, не просветленная ни разу и относительно молодая. :) 27.07.2003 01:55:02, takca
aaw
у меня сейчас тоже самое :( 26.07.2003 23:33:29, aaw
Lyta
А мы однажды ментовскую Волгу поймали. И ввосьмером в ней ехали. С Профсоюзной до Орехова. За 10 рублей.
Потому что молодые были, красивые - и нам ВСЕ было можно.....
26.07.2003 23:06:46, Lyta
takca
жуткая для меня лично это проблема - возраст... и понимаю, вроде, что не старость пока - а буянить ничерта не выходит, надо таки быть солидной - я мать, понимаешь, и кому-то там что-то должна...
не хочу быть должна. хочу в волгу 10 чел, и танцевать на ленинском на глазах у изумленной публики...
эх, довлатов... поездка его из питера в таллин на такси...
смешно и завидно...
26.07.2003 23:20:40, takca
Lyta
Ха. Ха-ха. А я тогда что - в три раза больше всем должна??? И в три раза меньше - себе??? А тоже хочу - и в волгу, и танцевать, и на роликах....

Не огорчай меня!
26.07.2003 23:29:53, Lyta
takca
не буду :))) это у меня так, временно. пройдет.
накатило просто - от пионеров под окнами. кст, менты их вывели, уехали все, тихо... жалко, ужас как. я чуть не вышла поплясать :)
ты телефоны снизу поймала? сотру ведь щаз...
26.07.2003 23:35:36, takca
Lyta
Как пионерка по дому бегала - ручку искала ;)) Стирай. 26.07.2003 23:38:37, Lyta
takca
умничка :))) стираю.
звони. ну и рванем. как молодые :)))
26.07.2003 23:41:50, takca
Елена Н.
такс, никому и ничего ты не должна, кроме самой себя, сына и тех, кто для тебя важен... если им нужна твоя "солидность", то да, наверное, придется что-то сдерживать в себе... а если для них это не важно, а сама ты себя ощущаешь девчонкой, то будь ею! :)))) 26.07.2003 23:25:12, Елена Н.
takca
спасибо :)
а нефиговый ты, прямо скажем, круг описала. много. цепи... не хочу.
26.07.2003 23:28:24, takca
Елена Н.
а что разве этому кругу такая, как есть, ты категорически не подойдешь? ну, например, для сына неужели мама-девчонка не лучше мамы-дамы, которая будет надзирать и "воспитывать"? :) 26.07.2003 23:48:36, Елена Н.
takca
э, минуточку :))) сыну я хороша любая, он даже к елене сергевне навсегда жить не пошел, хотя и согласен, что у нее денег больше и готовит она лучше, плюс у нее есть муж, на что мне было категорически указано. :)
собсно, дело не в окружающих, а во мне... тушка растет, а башка - ни капельки. получается конфликт. посему и парюсь...
26.07.2003 23:59:58, takca
Елена Н.
неее, это тебе только кажется так :))) мне тоже казалось, что я не меняюсь, какой была в 18, такой и в 28 осталась... потом, после 30 вообще "вторая молодость" началась и было ощущение, что в 20 я совсем старушкой была на фоне себя 30-летней :-)... и вот только сейчас чувствую, что повзрослела :)))), хотя все-таки не ощущаю особой "дистанции" между собой и 30-летними девчонками :) 27.07.2003 00:09:28, Елена Н.
takca
хехе... я, понимашь, дистанции тож не ощущую - мне лично тушка не нравится и дата рождения в паспорте.
внутрях я такая молода-молода, плюс влюблена по уши в мальчишку 24х лет :))) - а снаружи... ты видела. и целлюлит...
мне мозги мои нравятся, и нравятся тетки за 30-40 - потому что вынужденно умные. добивает умирание тушки и обязанность быть взрослой, потому что - положено по паспорту. а я никогда не делала то, что положено...
но танцующая на проезжей части тетка за 30 - смешна. а смешна я быть не люблю...
27.07.2003 00:17:43, takca
=СветА™=
Смотря как танцующая. 27.07.2003 00:54:12, =СветА™=
Елена Н.
аааа..., вот он, комплекс! смешной не любишь быть... я тоже не любила, даже, можно сказать, боялась... а потом наплевала - живем один раз! хочу жить так, так мне нравится, а не кому-то со стороны (у него свои комплексы и свои "тараканы", ублажать которых я вовсе не обязана)... если смешно получится - давайте вместе смеяться :))) ведь все бывают смешными, даже самые юные и раскрасавицы... так чего уж этого так опасаться - зато удовольствие получаешь, когда позволяешь себе делать то, что душа просит (танцевать, петь, делать глупости)... единственная граница - не позволять себе то, что наносит вред другим людям...
а про влюбленность ;) ... напоминает меня... тоже в 30 была влюблена в 24-летнего мальчишку... теперь нашей дочке уже 6 лет :))))
27.07.2003 00:33:50, Елена Н.
takca
и где это я писала, что у меня нет комплексов? :))) я сама - один он, большой и толстый...

а вот про мальчишку... а как ты его добыла? желаю рецепта :)
27.07.2003 00:46:26, takca
Елена Н.
так изничтожать их надо! "я самая обаятельная и привлекательная!" :))))

ну, а рецепт, если только по мылу :)))
27.07.2003 00:52:15, Елена Н.
takca
мыль :)
в пн прочитаю - когда ОН приедет и все починит :)
вводная - он интраверт, безумно умный и мы жутко похожи. даже мобилки одинаковые :)
т.е он псих и все такое.
делись рецептом. :)
27.07.2003 01:22:29, takca

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!