Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беспринципные - есть? :)

Словом "прелюбодейство" в отрицательном смысле навеяно (см. внизу). :))
А есть такие, кто в течение жизни решительно поменял свою исходную позицию по вопросу ВНЕбрачного и, особенно, ДОбрачного секса? Вот, скажем, я сама в 17 лет имела одну комбинацию мнений и оценок, в 20 уже совсем другую, в 27 тертью, а сейчас уже, наверное, четвертую... :)) Нет, даже, пожалуй, пятую, так как детки подрастают...

25.07.2003 22:49:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kate_rina
я хотела бы, чтобы изменились, а они никак ) 26.07.2003 01:10:46, kate_rina
Конечно, все изменилось, как же иначе! Как и вообще менталитет, безотносительно области его применения. 26.07.2003 00:34:44, Лина Степанкова
Ага. Я до первого брака считала, что секс - только в браке и все такое.
Потом радикально изменила свою точку зрения. Больше не меняла.
25.07.2003 23:49:40, Р-ка
Позиции не меняла:) зато часто меняла мужиков:)
Хотя, я наверное, беспринципная, т.к. после второго замужества, случившегося 4,5 года назад, нахожусь на ханжеских позициях:)
25.07.2003 23:22:29, Лангуста
Легко находиться на ханжеских позициях, если поменял уже много мужиков... :))) А начинающим каково??? :))) 25.07.2003 23:33:15, кот Баюн
О том и речь:) Я всегда за то, чтобы до ханжеского жития с любимым мужем перепробовать всего и побольше:) Чтобы потом на эксперименты не тянуло. 25.07.2003 23:36:14, Лангуста
Меняла три раза:)Правда,я замужем с неполных 17 лет;)) Но уже и в самом замуже столько же.Полжизни ровно!.Справила недавно. 25.07.2003 23:07:19, Кarolina
Красно Солнышко
Нет, по этому вопросу не поменялось ничего. 25.07.2003 23:05:16, Красно Солнышко
ЧерниКа
Ну да... Когда замуж выходила, искренне считала, что добрачный секс недопустим, а сейчас, уже давно вообщем то считаю, что это не просто допустимо, а даже необходимо.
Ведь люди могут в сексуальном плане просто не подходить друг другу и это гораздо лучше узнать до свадьбы, чем после. (ИМХО - на личном опыте)
25.07.2003 23:02:06, ЧерниКа
ну,в общем,да. поменялось некоторое довольно сильно. 25.07.2003 22:58:39, ИМА
Ну конечно менялось! на полностью противоположное :) 25.07.2003 22:52:06, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!