Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Моя великовозрастная клеточка.

Хоть и опасаюсь реакци тех, кто обвиняняет меня в плохом отношении к моим детям, но зацепла меня Дубравка в своими рссуждениями..

Я вот тоже выращивала клеточку 14 лет, потом выросла клеточка ростом 175 см, а мозги остались клеточных размеров.

Никак не могу понять ее мотивацй ни в чем!!

Вот сегодня, например.
Напомню, что живем мы в Зеленограде.Имеем под окном шикарный пляж под названием Школьное озеро.И лес имеем.

И каждый вечер мы ездм на водохранилище Истринское кататься на лодках и купаться.
Но моя клеточка легких путей не ищет-сегодня она едет в Трансвааль-парк !!!

Это больше двух часов дороги по пыльной , жаркой, душной и пробочоной Москве, чтобы помочить свои кости в в бассейне??В почти 30 гадусов жары?

Но это еще не все.Я застала ее за педикюром.Она МАЗАЛА СВОИ ПЯТКИ МОИМ КРЕМОМ ДЛЯ ВЕК!!!

Конечно, я им не пользуюсь прктически, т.к стоит он не так дорого, чтобы решиться на его использование по назнчению, но сам факт!!

Я громко изумилась и поинтересовалась не выросло ли там у нее глаз с веками.Она язвительно мне ответила, что таким жадным и злым не место в нашей доброй и щедрой семье.Швырнула крем и
и упылила в этот парк.

Наверное, надо было не пустить, но я не успела.
И ругаться громко не могла-посторонние тетки ремонтируют комнату.

Права Дубравка-откуда что берется..И куда потом пропадает?
25.07.2003 16:25:32,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Хочу взрослую дочку:) 25.07.2003 23:00:07, Лангуста
Дубравка
Хоть и выросла, но все равно она твоя клеточка. и никуда от этого не денешься. Отпусти ребенка. А все прелести озера, леса, водохранилища, она апосля поймет. 25.07.2003 17:27:02, Дубравка
Щука
СветА! Не обижайтесь на клеточку! Ну, крем же все равно простаивал. Кошмар, сижу на работе и хихикаю, как могу, потише - "в нашей доброй и щедрой семье..".. сверкая намазанными пятками. Мне сейчас санитаров вызовут. Что самое страшное-то? Что вместо пятнадцатого раза на озеро в парк поехала? Или что ремонтные тетки не дали высказаться? 25.07.2003 17:03:42, Щука
Кисуля
Да неинтересно то, что под окнами! Каждый день одно и то же - речка, лес, лодки. Разнообразия хочется, почему бы и нет?
А очень многое берется из семьи.....
25.07.2003 17:01:10, Кисуля
Irina L
Гы! Так пляж и аква-парк - это две огромадные разницы! Если бы мне предложили выбрать, я бы выбрала второе. 25.07.2003 16:54:53, Irina L
во-первых аквапарк и пляж и лодки - это совсем разные вещи, малосравнимыее. во-вторых , моя мам тоже меня постоянно упрекала в том ,что ее кремом для лица я мазала руки. так что , мамочка, терпите 25.07.2003 16:54:49, Шин
Xenny
Примите и мой вяк в защиту Трансвааля и дочки. Раз крем стоит без применения - почему б его не намазать? моя мама точно так же поступает с дареными кремами для лица, если они ей не нравятся :)
А в Трансвааль, ИМХО, летом даже лучше - во-первых, из окон не дует морозом, а во-вторых, по времени выгоднее - можно больше развлекаться, а потом по-быстренькому одеться и выскочить, а зимой надо голову сушить долго и тщательно (а оплачивается там ВСЁ время).
25.07.2003 16:49:55, Xenny
^))))Света,ты промолчать не могла?по поводу крема? ты себя не помнишь в 15 лет?:)))))) 25.07.2003 16:46:19, ИМА
[пусто] 25.07.2003 16:42:41
=СветА™=
Прочла! :-))Ну это место поделикатнее будет.. 25.07.2003 17:07:28, =СветА™=
гусеничка
:-))) 25.07.2003 16:59:11, гусеничка
Щука
Ой, нет, не могу.. Я же на работе!! КОНДРАТЕЯ!! У Вас всегда ТАКИЕ наглядные примеры! и ТАКИЕ выпуклые образы. 25.07.2003 16:58:35, Щука
Угу, мой папа моей дорогущей маской механизм для лифта мазал. смазки больше никакой не нашел. так что расслабьтесь :) 25.07.2003 16:55:46, Шин
Анитка
:)))))))) 25.07.2003 16:53:47, Анитка
Lyta
;)))))))))))))))) 25.07.2003 16:47:46, Lyta
В защиту Трансвааль-парка!
Я клеточка 29,5 лет c отпочковавшейса 2 лет клеточкой еще, которая тоже была в вышеуказанном парке!:-)))
Ну как же, как же можно сравнивать?:-))) Там же бассейн с ВОЛНАМИ, ГОРКИ, САУНЫ наконец, ну еще боулинг и всякое такое. Я очень люблю это чуть экстремальное удовольствие и малышка моя любит с волнами играть, т.ч. зря вы так.
Про пятки знаете что я вам скажу, может у нее на пятках такая же нежная кожа, как на веках и потому мазать их должно только таким кремом, ВОТ!:-)
25.07.2003 16:39:28, tatoo
Фабьен
Кстати, про Трансвааль ты это, зря. Там классно. Лучше, чем на озере, правда. Там не только бассейн, там такие горки шикарные, и волны набегают, и... отлично вобщем. Ей понравится!
ОФФ. А моя "клеточка", между прочим, от тебя в полном восторге, папе весь вечер пела про то, как ты с ней играла, и что еще одна тетя (Р-ка) ей шоколадную девочку из Парижев привезет:-)))))))))))
Ох, неужто она тоже будет мой крем для век использовать...:-)))))))))))))
25.07.2003 16:36:34, Фабьен
Если найду, то я привезу, даже не сомневайся-) 25.07.2003 17:39:06, Р-ка
=СветА™=
Да, Р-ка потом у меня выспрашивала где это я купила.


\Ну, утешила про парк.Я-то тм не была.Думала, что летом там одни дурынды, типа моей.
25.07.2003 16:40:06, =СветА™=
Фабьен
Прям. Мы там годовщину свадьбы плавали прошлым летом. С тремя детьми. Просто блеск, правда. Я б на твоем месте с ней увязалась:-))) 25.07.2003 16:42:11, Фабьен
Lyta
Про аквапарк - это ты напрасно. Мы там же позавчера ДР старшенького отмечали - кучу удовольствий получили. Никакие школьные пляжи и лодочки не сравнятся... ;)) 25.07.2003 16:34:43, Lyta
Фабьен
Как мы синхронно:-))
ОФФ. Спасибо, ЛИТА! Посылочку получили:-)))Мальчик, действительно, НЕ маленький:-))) Спасибо ему большое!
25.07.2003 16:38:06, Фабьен
Lyta
;)) На здоровье! 25.07.2003 16:43:21, Lyta
Анитка
Света :) Ужжжасно смешно :)
Ну хочется ей в этот Трансвааль, хочется :) Все :)
25.07.2003 16:31:21, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!