Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

И все же я не перестаю идивляться

Вроде бы взрослая девочка уже. И два раза такое приключалось и все равно удивительно.
Жил был человек и родилась вместе с ним одна клеточка. Потом повстречала эта самая клеточка другую. И пошло дело.
И вот из этих двух клеточек получилось сложное-пресложное в смысле всяких биохимических процессов создание. А через года два-три, это создание, которое из клеточки получилось тебе уже мысли какие-то умные толкает, слова сложные говорит. А еще через несколько лет, это же самое создание в позу начинает вставать и свое Я в полную силу демонстрировать. И все это из двух клеточек (условно конечно)
Как подумаю о глобальности процесса, так дух захватывает.
25.07.2003 14:29:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
точно..., я на свое двухметровое создание удивляться не перестаю :)))) 26.07.2003 10:50:11, Елена Н.
Lyta
Моя любимая тема для размышлений! ;) И больше всего меня удивляет, что где-то в глубинах этой клеточки записывается ТАКАЯ разнообразная информация.... 25.07.2003 14:39:18, Lyta
Дубравка
Главное, на тему эту думать можно долго. Посколько ответов мы не знаем и вряд ли когда-нибудь сможем осознать всю глобальность. 25.07.2003 14:46:53, Дубравка
Анитка
Угу. Я вот тоже иногда задаюсь вопросом "откуда дети берутся" :))) очень уж это загадочный процесс :) 25.07.2003 14:38:12, Анитка
Фабьен
А ребенок задается вопросом "Мама! Откуда ты такая у меня взялась???", когда я ей советую остановиться уже в поедании конефет/копании в грязи/раскачивании на люстре... 25.07.2003 14:42:10, Фабьен
Дубравка
И главное, что оттуда же. Из клеточки. 25.07.2003 14:45:41, Дубравка
Фабьен
Именно так я и ответила:-))) Забавно звучат такие разговоры с ребенком:-)))
И, знаешь, что еще удивительно? Мы тут с мужем стали вспоминать, как 7 лет назад красили дачную бытовку. "Так, а Лись где был?" - одновременно подумали мы... Полное ощущение, что ребенок был ВСЕГДА:-))) А ты говоришь - клеточки... встретились...:-)))
25.07.2003 14:48:11, Фабьен
Анитка
От! Точно :) Ребенок был всегда :) Еще и Леська удивленно так вопрошает: "Как не было?!!!" :))))

офф: Звонит она мен сегодня от бабушки: "Мама, я тебе сегодня сюприз готовлю - букет тебе на поле соберу!" :)
25.07.2003 15:06:39, Анитка
Дубравка
Вот и про Наташу у меня такие же ощущения. Она так тихо и спокойно вошла в нашу жизнь и заняла в ней такое громадное местище, потеснив изрядно Аньку, что кажется, что Тусь была с нами всегда, только мы про нее когда-то просто не догадывались. 25.07.2003 14:53:15, Дубравка
Фабьен
А именно так оно и есть вообще-то... Если уж совсем философски:-) 25.07.2003 15:00:01, Фабьен
IR
А уже когда создание еще клеточку найдет, и все по новой..... 25.07.2003 14:31:49, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!