Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

Света ТМ

Прости, что пристаю, тебе там случайно с фотками не удалось разобраться???
Может пришлешь кому нибудь фотки.
Я знаю как минимум 2-х больших специалистов в этом деле Кенга.ру и Элисон. Может быть к ним за помощью обратиться?? Мне кажется они с удовольствием помогут.
А то я уезжаю через пару дней на неделю, и фотки так и не увижу, хнык:((
Они тебе все сделают...
25.07.2003 11:25:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
в АЛЬБОМ Я ТАК И НЕ СУМЕЛА ЗАГРУЗИТЬ НИЧЕГО.А общую фотку около отеля положила себе в регу, там посмотри.Было темно, поэтому качество не очень.Почти а всех остальных ты ешь. :-) Хочешь, по почте пошлю?
Сегодня вечерком еще раз попробую, как мышка учила и в альбом погрузить.
25.07.2003 12:09:08, =СветА™=
Lyta
Кого она ест???? ;))))))))
Как обидно, что я к вам не попала.... ;(
25.07.2003 12:26:09, Lyta
ЧерниКа
Фотки наверно я буду есть:)) Если мне их пришлют конечно:))
А мне тоже жалко что ты к нам не попала:(((
25.07.2003 12:29:10, ЧерниКа
Lyta
Почту посмотри - я тебе письмецо важное послала... 25.07.2003 12:33:14, Lyta
Off: Света, по поводу твоих ромашек и моих орхидей :-)) Там внизу у банки инструкция вложена, так там сказано следующее: банку открыть, полить хорошенечко, чтобы все содержимое намокло и поставить в хорошо освещенное и теплое место подальше от сквозняков. И тогда они зацветут! 25.07.2003 12:23:34, Barbariska
=СветА™=
Да, супер.Хорошо, что у меня ест дочь, которая читает по нглийски.
Я эту банку вскрыла, понюхала и тоскливо убрала.
Почему-то я решила, что это нужно сеять в землю.А ближайшая земля будет у меня, надеюсь, не раньше, чем лет через 50.
А добрая дочь прочитала и залила водой из-под крана.
Теперь я жду урожая.
Конечно, не очень честно, что у тебя орхидеи, а у меня ромашки... :-)))
25.07.2003 14:50:02, =СветА™=
aaw
дааа, бесконечный обмен ромашко-орхидеями я забыть никак не могу :) 25.07.2003 12:26:30, aaw
=СветА™=
Это ты про драку за лучшую банку? 25.07.2003 14:47:21, =СветА™=
aaw
да :))) 25.07.2003 19:22:39, aaw
ЧерниКа
Пришли по почте!!! Пожалуйста!!! 25.07.2003 12:11:48, ЧерниКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!