Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

Первый раз тихо...

Только что приехала, зашла в конфу, а здесь никого. Даже не похоже на ОД. Неужели все в отпусках...?
23.07.2003 23:40:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не-а. Мы с Туськой встречались.-) Сейчас москвичи начнут выползать помаленьку.-) 24.07.2003 00:12:01, Р-ка
Yar
Надо будет днем посидеть, а то по знакомым соскучилась. Тут столько новых имен... 24.07.2003 00:17:09, Yar
Елена Н.
по-моему, это просто очередная волна изменения ников :) 24.07.2003 00:30:38, Елена Н.
IR
не все :((
Не пущают....
Пустят через неделю без отпускных....
23.07.2003 23:41:51, IR
Yar
Я так хочу отдохнуть, жаль, что получится года через три только. Я бы сейчас и без отпускных:) 23.07.2003 23:45:41, Yar
IR
Чтож так жестоко? 3 года - это слишком
Правда, я тоже никуда не уезжаю, просто на работу не буду ходить, высплюсь, нагуляюсь.
На будущий год в призрачных планах курорт..
23.07.2003 23:47:40, IR
Yar
Я жду, когда дети подрастут до состояния моего отдыха с ними. А работать я пока официально не могу. Но очень хочу... 23.07.2003 23:52:13, Yar
IR
У вас младшей девочке почти год. Вы не хотите пойти на работу хоть на полдня, а детям - няню или ясли?
Возможно, и с отпуском не все так плохо, может, и на будущий год сможете...
23.07.2003 23:57:24, IR
Yar
Я в этом не оптимист. А если всех раскидать, то забирать надо. А кому я нужна на полставки? Я больше дома заработаю, просто чем позже я решусь выйти, тем меньше шансов на нормальную работу. Это грустно. А вообще я в депрессе, т.к. младшая очень неспокойная. Устала от нее (тихонько). 24.07.2003 00:03:57, Yar
IR
Мне только что помог встряхнуться поход на job.ru
Посмотрела, сколько есть вакансий, сколько платят.
И куда стремиться в смыле обучения и полученя навыков.
Это при том, что менять работу всерьез не собиралась.
Просто зашла.
24.07.2003 00:19:21, IR
Yar
Мои семейные третью вышку не одобрят:) Так что даже и не знаю, может оператором пойти:) 24.07.2003 00:26:04, Yar
IR
Я не в смысле второй вышки, а в смыле того, куда бы сунуть свой нос на существующей работе, чтоб научится чему интересному.
24.07.2003 00:33:10, IR

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!