Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фантазия имеется, ау!?

Объявило мое руководство конкурс на лучший девиз (слоган) полиграфического предприятия, у вас есть оригинальные идеи, хотелось бы его поразить, может приз отвалится:)))))) Гусеничка, не отвечайте, если собираетесь как всегда сказать - это ваша работа, вы и делайте. Остальным - спасибо!!!!!!
22.07.2003 10:42:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Я за Гусеничку! Тоже халявщиков не люблю :) 22.07.2003 12:33:19, Дочь самурая
гусеничка
тогда отвечу по сути.
По теории есть два типа людей - один творит легко и беззаботно, как дышит. Это - художники.
другой - творит исключительно "по методе", по разработанному шаблону, который осечекне даёт, а даёт средний такой, добротный результат. Это - ремесленники.

Преимущество первых перед вторыми - в более "крутых" результатах, ежели оне будут.
Преимущество вторых перед первыми - в стабильности и неизбежно получаемом результате, у первых результата может не быть вовсе.

Если Вы подумаете, то наверное, сами отнесёте себя В ДАННОМ ВОПРОСЕ ПРИДУМЫВАНИЯ СЛОГАНОВ ко второй категории(у первой даже вопроса вынести такое задание в сеть не возникло бы - как же, отдать кому-то левому ТАКОЕ удовольствие творить, ха!).

Рекомендую просто выработать свою личную методу, и по ней и действовать каждый раз, когда Вам выпадет счастливая возможность поучаствовать в гонках за приз.
Допустим, Аластер Кромптон "Мастерская рекламного текста" или в издательстве Диалектика выходила книжка "Реклама для 'чайников'".

Результат будет вполне доброкачественным, конечно...
:-)


P.S. мне приятно, что я попала в категорию Вашей личной совести ;-)
22.07.2003 11:20:05, гусеничка
;-))Как всегда, очень конструктивное замечание: у первой категории такого вопроса действительно даже не возникло бы;-)! 22.07.2003 16:31:39, Инанна
Размер премии победителю? За 50 процентов сделаем лозунг. 22.07.2003 11:19:12, Кабанъ Сидоровичъ
Я надеюсь, имеется в виду, от НАСТОЯЩЕЙ стоимости 50% :) А не от обещанного начальством приза? :)
Смотри не продешеви! :)
22.07.2003 11:25:28, БуЯночка
Интересно так же было бы узнать размер премии... 22.07.2003 11:24:28, E. coli
ПГ
Кирилл и Мефодий Плюс 22.07.2003 11:14:47, ПГ
Плюс что? 22.07.2003 11:17:13, Лоретта
Я рыдаю! :))) Какая прелесть! 22.07.2003 11:07:26, Лоретта
Я за гусеничку отвечу. Это Ваша работа, Вы и работайте! Что это за день сегодня - каждый норовит мое счастье попортить... давайте лучше самокаты обсуждать, товарисчи! :) 22.07.2003 10:47:29, БуЯночка
Причем тут я к вашему счастью?! И чсем вам не нравится вопрос, неужто до такой степени он вас оскорбил, что так напрягаться нужно, я поражена, вы всегда казались вполне адекватной:((( 22.07.2003 10:52:13, Автор
Ага, я одекватная, это утро такое. А че ж Вы анонимно-то? И Вы с маленькой буквы у Вас вышло...нехорошо :) 22.07.2003 10:53:38, БуЯночка
Да, самое главное: это НЕ работа, это удовольствие и игра, потому и прошу здесь поделиться версиями. А свою работу сложную и отвественную, я делаю исключительно сама.:)))))))) А почему анонимно - очень просто, не я одна в конфе сижу, зачем знать коллегам, если вдруг зайдут, что я была первой?:))) 22.07.2003 11:00:47, Автор
Наивна чукотска девушка? :) Мы тебе помогать, а ты наш приз получить? :) 22.07.2003 11:21:42, БуЯночка
Это Ваше начальство считает, что это не работа, и что за дизайн и креатив платить не надо. Для интереса узнайте, сколько такая работа стоит в рекламном агенстве и сравните с обещанным Вашим начальством призом. Я думаю, Вы поймете, что Вас дивно используют. 22.07.2003 11:15:04, Лоретта
может порыться в инете, помню я тоже рылась-но приз не дали. попробуйте. 22.07.2003 10:45:17, светЛана
А как сформулировать вопрос? 22.07.2003 10:52:47, Автор

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!