Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Срочно надо собраться в командировку!

Голова кругом идет. На сборы - завтрашняя ночь. Еду из Москвы в Красноярск, вылетаю (едем из офиса не заезжая домой) в среду в 22.30. Два будних дня - переговоры, втречи, суббота - не знаю, что планируется, в воскресенье днем - домой.

Что брать? Я не знаю, за что хвататься... Только из отпуска приехала, стираю вот...
21.07.2003 23:46:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сергуша
1. Тапочки
2. Гигиенические принадлежности
3. Удобную одежду, в которой лететь
4. Одежду для переговоров
4. Белье.
22.07.2003 10:08:21, Сергуша
IR
Фен, если пользуетесь.
Аптечку.
Зарядку для мобильника (если пользуетесь)
Белье на три дня.
Книжку в самолет
Документы, билеты деньги.
Зонитик
Что вам нужно д/работы (документы, проспекты, визитки и тд)

Если есть универсальная обувь (и к костюму и удобная), лучше надеть ее и другой с собой не брать.
22.07.2003 10:33:04, IR
IR
Так вам просто подсказать, что обычно в командровку берется? На три дня? 22.07.2003 09:59:24, IR
Могу только про погоду подсказать. Как написали ниже, действительно пошли у нас дожди, хоть и непродолжительные, но зонтик будет очень кстати. Днем достаточно тепло(сегодня градусов 25, думаю, будет). Если приезжать-уезжать будете ночью(прилетите-то точно рано утром, знаю этот рейс) , то лучше свитерок прихватить - ночи холодные(11-14).
И еще, если планируется поездка на Столбы, возьмите удобную (спортивную) обувь.
Приезжайте, не пожалеете, у нас очень сейчас хорошо. Если никогда у нас не были и хотите что-то спросить - спрашивайте.
22.07.2003 04:52:53, Скорпиоша
Салли Аллан
Погода похожая, в Москве тоже днем жарковато, а ночи холодные какие-то... 12-14 градусов... не была никогда :-) Мы хотели в Шушенское съездить, но оказалось - далеко это :-( 22.07.2003 08:51:28, Салли Аллан
Да, это далековато... 22.07.2003 09:00:42, Скорпиоша
Carsa
Поскольку у нас наконец-то начались обещанные дожди, могу предположить, что в Красноярске тоже, обычно погода у нас схожая. Так что будьте готовы и к этому, и к жаре. 22.07.2003 04:04:44, Carsa
Салли Аллан
Дожди - это хорошо :-) Вообще хотелось бы любой, но стабильной погоды... но это нереально, наверное :-) 22.07.2003 08:49:31, Салли Аллан
Carsa
Главное - это взять с собой документы и деньги. Тогда все, что Вы забыли, легко купите
на месте :-).
22.07.2003 09:32:19, Carsa
О! Любимый город! Передайте поклон берегам Енисея. Счастливо съездить! Возьмите пиджачок - вечером накинете, если будет свежо, свитерок, думаю, не понадобится. 22.07.2003 01:11:55, Barbariska
P.S. А в субботу Вас, наверное, на Столбы повезут, хорошо бы заранее узнать. А то там пешочком придется, нужно будет в добавление ко всему офисному еще и спортивное брать...
Хотя, так: в спортивном Вы летите, костюм и 2 блузки с собой, туфли покатят одни (и спортивные/полетные на Вас), ну и остальная мелочевка (косметика, белье, духи и т.д.)
22.07.2003 01:17:18, Barbariska
Салли Аллан
Спасибо за советы :-) Приветы передам :-) 22.07.2003 08:52:25, Салли Аллан
December
Все не так плохо:) Посмотрите прогноз погоды в Красноярске, и возьмите помимо прогноза - смена белья, предметы гигиены, костюм, блузку или две, туфли, сумочку с документами, книжку в самолет, расческу, духи/дезодоранты.
Удачной поездки:)
22.07.2003 00:06:30, December
Салли Аллан
Спасибо! :-) 22.07.2003 08:53:05, Салли Аллан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!