Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик души...

Как же я ненавижу бывшую жену моего бывшего друга! Паразитка какая-то! Живет за счет мужиков, всем недовольна. Все должно быть для нее единственной и неповторимой. Только из-за того, что у нас в стране с такой субтильной фигурой пользуются популярностью (рост 165, вес 40, размер 42) и блеклая блондинка. Видите ли, таких хочется защищать, при взгляде на них рождаются теплые чувства. А меня с моими плечами вроде и не надо защищать - сама лошадь. Прокормишься...
А эта - ни разу в жизни не напрягавшаяся на работе (поскольку трудится у мужика, который ее все время добивался и добился наконец) захотела изменить жизнь - один муж надоел, нужно другого. Родила еще одного ребенка теперь от нового мужа, чтобы вообще ни хера не делать, сидя дома, не работать. Один дурак ей алименты 500 доллларов платит, кредит на работе взял для нее, иномарку подарил (еще до развода, думал, она с ним из-за этого останется), а другой содержит, квартиру снимает трехкомнатную, холит и лелеит. А эта с..а только живает как ей хочется.
А я вкалываю всю жизнь и все равно материально не имею того, что она имеет. Потому что у нас в стране можно только за счет мужиков материально защищенной быть. Ни говоря уже даже о счастье и любви.
И ведь главное была бы она Памела Андерсон - я бы поняла. А так - обыкновенная блеклая тощая девушка из Подмосковья. Ну разве только, что лицо обычное, не такое "нетипичное" как у меня.
А мой бывший друге ее все равно считает лучше всех.
20.07.2003 12:33:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зося! Вы неисправимы. 21.07.2003 23:27:07, Gulchatai
Irina L
Господи! Даже мне уже надоело читать Ваши опусы. Представляю каково тем, кто здесь давно... 21.07.2003 10:55:18, Irina L
А представляете, как МНЕ надоело об этом думать???? 21.07.2003 13:03:06, Зося
Irina L
Ну так не думайте! Чего проще-то! На всех не назавидуетесь :-))) Или иными словами - будь проще и люди к тебе потянутся (с) :-))) 21.07.2003 13:40:05, Irina L
Очень сложно! Раньше не знала ее и не знала, что мужчины таких оченивают выше, чем других - жила спокойно. А теперь не могу - злость страшная на всех. 21.07.2003 14:38:54, Зося
Очень сложно! Раньше не знала ее и не знала, что мужчины таких оченивают выше, чем других - жила спокойно. А теперь не могу - злость страшная на всех. 21.07.2003 13:49:34, Зося
Irina L
(пожимая плечами) ну3 и глупо. Только себе хуже делаете.
ЗЫ Я не верю, что Вы реальный персонаж, извините уж :-))))
21.07.2003 14:14:14, Irina L
Лыко , мочало, начинай сначала....... 20.07.2003 13:49:29, Frosja
Пока ненависть не пройдет, буду писать...
А она теперь, похоже, не пройдет никогда.
Пока с такими женщинами не сталкивалась, то и не знала о них и не думала...
20.07.2003 15:05:42, Зося
IR
А пока ненависть пройдет, не будет мужиков нормальных. а она пройдет, только если мужик будет. Заколдованный круг. 21.07.2003 16:59:50, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!