Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто не спит из Питера?

Люди ,как проехать в Петродворец по Нарвскому направлению?Едем завтра.....срочно......!!!!!
20.07.2003 01:10:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жамбын Батмунх
а карту посмотреть слабо? ... я хоть и не питерский, а с первого раза разобрался что там к чему прошлым летом
20.07.2003 04:01:45, Жамбын Батмунх
IR
Это если на машине :))
Про маршрутки там ничего нет :)))
21.07.2003 10:31:44, IR
Ежечка
я не сплю, но как ехать не знаю :( 20.07.2003 01:47:15, Ежечка
IR
:)))) Пора в культпоход!!!
Я тут решила, что раз уж отпуск проведу в Питере, надо бы осмотреть хоть что-нибудь из того, для чего сюда народ толпами ездит, а мы ни разу не видели.
В моем списке - Павловск, Янатарная комната, Меньшиковский дворец. Ну, в Петергоф, наверное, тоже съездим :))), хоть я там и бываю ежегодно почти
20.07.2003 01:51:19, IR
Ежечка
мы в этом году тоже уже там отметились :))) сестра пртиезжала в гости, так я ее пыталась поразить красотами :)))) 20.07.2003 02:06:41, Ежечка
IR
поразили?
Меня поражает то, что с детсва ездя на дачу в Мартышкино по Петергофскому шоссе я НИ РАЗУ не обращала внимание на Константиновский дворец, пока его не стали реставрировать.
Наверное, за деревьями скрывался :)))
20.07.2003 02:15:40, IR
IR
Я 20.07.2003 01:13:57, IR
IR
Но глаза уже слипаются....
Вы это просто так или спросит чего хотели?
20.07.2003 01:16:17, IR
Простите, не хотела разбудить,спонтанно собрались завтра в Петродворец.Как доехать,подскажите? 20.07.2003 01:24:00, Алиса.ee
IR
Маршрутка от метро Автово. на ней будет написано, что она идет в Петродворец.
:))
Только что почти что оттуда, у нас дача за Петродворцом....
20.07.2003 01:30:37, IR

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!