Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

тьфу :(

купила нонче "антенну" (это такая газета с программой, кинд с бабусей ее весьма уважают) - а на второй стр заголовок - "строители мечтают о чучеле таксы". там какие-то щавелевы именно этого и хотят (13 канал, программа "Дом", что ли... ведет наша звездулька басков, буквально золотой голосистый кошелек россии).
как-то мерзостно... бог с ним, с таксой, но желать чучело само по себе - мерзостно... был зверь, живой...

про то, что бог с ним - вру. мне показалось, что они хотят чучело именно из меня...
фэ, и страшно... :(
набили меня и пошли с этим убогим во главе...
19.07.2003 00:46:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Я тоже не понимаю никаких чучел. И мумий не хочу, и мощей всяких. Гадко это, тьфу! 19.07.2003 11:50:47, Anykey
золотой голосистый кошелек россии
как похоже на мое высказывание, наконецто со мной кто то согласен. ура, товарищи
19.07.2003 01:31:43, марла
=СветА™=
Мне понравилось, как он сказал на каком-то концерте " Я благодарен моим родителм за то что он дали миру МЕНЯ!"
А кто-то его любит? Я таких просто не встречала ще.
19.07.2003 01:38:35, =СветА™=
ооо!!! это супер сказано!!!
моих знакомых не хватает на такую любовь
да и что он сделлал для всенародной любви?
я понимаю ХАЗАНОВ, на НТВ идет программа утром ( при участии парфенова)
19.07.2003 01:45:33, марла
А что в нем плохого?Голос отличный,клип красивый. 20.07.2003 00:45:23, Мне нравится
takca
в плане этого засранца - завсегда :))) 19.07.2003 01:34:45, takca
я его терпеть-не-могу...
и эту программу тоже...
ОФФ заметьте под своим ником пишу, не аноним..в свете предидущих событий
логиниться лень:-)
19.07.2003 01:40:29, марла
=СветА™=
Да брось ты так убиваться...Жизнь такая..У меня вот есть чулок лисы.Не чучело, а чулок, без хвоста, но с ногами.
Это Нюра выстрадала у знакомого охотника.Мое Гринпсное естество тоже возмутилось поначалу.
Потом приыкло и прониклось
к дохлой лисе трепетной любовью.
А ведь тоже бегала, рыжая, крыс ела, любовью занималась.

А ТНТ у меня нет, нескоько серий этого Дома у мамы посмотрела.Гадостность такая самодеятелная.
19.07.2003 01:05:57, =СветА™=
takca
я не убиваюсь - я не понимаю... совсем. 19.07.2003 01:10:25, takca
=СветА™=
А какое чучело ты бы поняла?
В зоологическом музее была?
Там такс нет,
зато других навалом.Очень познавательно.
19.07.2003 01:22:27, =СветА™=
takca
это наезд? :)
я не понимаю никах чучел. ну прикинь - труп соседа, набитый ватой...
свет, для познавательный целей - так хоть путин в рясе... но украшать дом клево обработанными трупами - это без меня...
а в дарвиновском есть чучело длинношерстной таксы, рыжей - весьма было здорово созерцать... как и прочих там собак.
19.07.2003 01:25:52, takca
=СветА™=
Ленина видела? Ну лежит себе чучело..Мумии всякие сохлые тоже .. 19.07.2003 01:37:01, =СветА™=
тоже собака павлова :-)
О, такца, привет :) 19.07.2003 00:56:34, тоже собака павлова :-)
takca
до залаза в регу - я подумала о том, кто это так стойко называет меня - такца... и не обманулась :) 19.07.2003 01:05:44, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!