Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КенгаРу

Ожидания от конфы и спасибо .

В свете последних обсуждений вот тут подумалось... Мне тоже ведь сначала казалось, что есть тут такой костяк корифеев, через который не проломишься, а все остальные вокруг... А потом подумала - кто мешает мне стать "относительным старожилом" ? Просто писАть, и отвечать на топики по делу, и создавать свои интересные темы... И в конце-концов, люди потянутся... А потом еще одну вещь поняла - не могу я быть "старожилихой" в полном смысле просто еще и потому, что времени на это общение у меня недостаточно. Я не успеваю, да и не рвусь, читать все топики, а уж тем более отвечать на них. Да и не хочу я становиться старожилихой :) И делить народ на старых и новых, удачных и неудачных, легких и трудных - зачем ? Я могу выбрать людей, с которыми мне хочется общаться и тех, с кем общаюсь просто от случая к случаю - и то это не значит, что кто-то мне не нравится - просто действительно ну не успеваю я все читать-обдумывать-отвечать... Я нашла свою нишу здесь и очень довольна. И чувствую теперь себя комфортно - потому что я точно знаю, чего от конфы хочу и что для этого нужно :) Вопрос, оказывается, просто в том, чего ты ждешь и что делаешь для того, чтобы это получить :)
А вообще - я хотела всем сказать огромное спасибо. За то, что все такие разные. За то, что откликаются. За то, что создали такое место, где, не смотря на всю грызню, все равно лучше, чем где-либо :))) Ну, и Синему, безусловно, спасибо персональное :)))))))))))
18.07.2003 17:52:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Просто у тех, кто заглядывает поначалу создается впечатление, что все здесь лично и близко знакомы.Зовут друг друга по именам, а не по никам, личные, непонятные непосвященным намеки словечки.Вот и пугливо.Как незванному на чужом празднике и голышом.
Потом траффик очень резвый, все бегом бежит по равнению с другим конфами.Я из детской пару раз заглянув, поначалу просто ошалела.Поняла, что для поддержания разговоа тут надо просто часами сидеть не отходя,как в чате.

Но причтавшись, попривыкла.Выгрызла себе нишу, в нее и забилась.И все оказалось не так страшно, как казалось.Наоборот,в реале мне не удавалось встретить столько созвучных мне людей.
18.07.2003 22:25:42, =СветА™=
КенгаРу
В реале просто не всегда получится так и то сказать, что и как мы говорим здесь. 18.07.2003 22:45:44, КенгаРу
И Синему и не Синему. То есть не только Синему:-))) А вообще про нишу очень правильно. А главное про ожидание. Надо не ожидать. Тогда вообще жизнь будет легкой и удивительной:-))) 18.07.2003 21:36:59, E. coli
КенгаРу
Точно-точно :))) Просто жить !!! 18.07.2003 21:49:54, КенгаРу
Наконец-то вижу мудрые слова! 18.07.2003 20:18:18, Снусмумрик
КенгаРу
От спасиба :)))) 18.07.2003 21:04:45, КенгаРу
Йовин
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, как хорошо ты сказанула :))))) Я тоже хочу спасибки всем сказать, вот:)))) Хоть и пропадаю последнее время на долго:))) Но я все равно с вами вот. 18.07.2003 19:51:52, Йовин
Соглашусь, хотя я больше читатель....
Нателл, ты куда пропала? Ты мои письма получаешь?
18.07.2003 19:05:16, Иртим
КенгаРу
Не получаю, Ир, и скучаю, и вспоминаю. А ты мои получила ? 18.07.2003 21:04:03, КенгаРу
Нет, но самое печальное, что при переустановке у меня погибла смертью храбрых адресная книга:( Так что моглв писать тебе только через регу, а они не идут:( Мы тож скучаем:( Может попробуешь еще разок написать, а? Будем ждать:)) 19.07.2003 00:03:41, Иртим
Жамбын Батмунх
верной дорогой идёте, товарищ! пиши чаще и будешь в авторитете! ;-) .... Зося наш рулевой форева! ;-))))

з.ы. давно хотел спросить, ты имеешь какое-то отношение к той кенге.ру, которая была одним из столпов раннего Рунета?
18.07.2003 18:48:35, Жамбын Батмунх
КенгаРу
Не был, не состоял, не участвовал :))) Точнее, участвовал. но не там :) 18.07.2003 21:03:11, КенгаРу
И мне здесь нравится не зависимо от возраста:)
Иногда,читая Кондратею(прости за обсуждение)чувствую себя такой глупой и даже маленькой,хочется поскорее повзрослеть и чему-нибудь научиться:))
18.07.2003 18:40:46, КарГа
Туська
Очень хорошо сказано:)) Я такая же:) 18.07.2003 18:27:22, Туська
Анитка
Угу... Только счастья всем таки не дают.... 18.07.2003 18:31:20, Анитка
Туська
Почему?:) Ниже же раздавали:))) 18.07.2003 18:34:15, Туська
Анитка
см. почту плеасе :) 18.07.2003 18:39:00, Анитка
Туська
Ответила, ткс:) 18.07.2003 18:41:27, Туська
Щука
И кому это нужно - делить? Разве это плохо - много хороших и разных? 18.07.2003 18:10:06, Щука
Привет))) Ты когда-то Амазонке о креме для глаз писала))) Повтори плиз- какой хороший. И может около губ что порекомедуешь))). Ню))) 19.07.2003 02:41:00, Херувимка
ЧерниКа
Я тоже подпишусь:))
Я могла бы считаться старожилкой, живу здесь с момента образования сайта.
Но мне это не нужно...
И обижалась, и уходила, но все равно возвращаюсь...
18.07.2003 18:10:03, ЧерниКа
Дубравка
Могу только подписаться. 18.07.2003 18:02:30, Дубравка
А для меня это самая первая конфа, я вообще новичек в интернете. Думаю, что об этом многие догадались по моей "речи". Мне здесь очень нравится и я хочу поблагодарить Всех, кто мне помог в трудную минуту дельным советом, а за советом я обращалась не раз. 18.07.2003 23:40:45, Реля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!