Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про ушиб

Дочка попу ушибла, катаясь на роликах. Копчик, вроде, цел, но попа болит, наклоняться больно. Чем-то можно обезболить, мазью какой-нибудь?
18.07.2003 16:18:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, а Вы можете определить состояние нижнего отдела позвоночника без рентгена? Пожалейте дочь, отведите к ортопеду или неврологу, пусть направят на рентген. Такие "мелочи" очень аукаются лет через 10-15, а особенно во время беременности. Сдвиги и сдавления позвонков/дисков - не лучшее приданое для девушки. Я Вас ни в коей мере не пугаю, но безалаберность моей малули, которая смотрела, как я в 10 лет прыгала с полутораметровой высоты, сейчас стоят мне порядка 1000 долларов ежегодно... 19.07.2003 23:01:12, Юю
Shuramura
Пока приложите холод, помажьте "Фастум-гелем". И обязательно сводите на рентген, на всякий случай. Моя так однажды в возрасте 7 лет поскользнулась по дороге в школу, гололед был. Встала, отряхнулась и пошла дальше. Дело было в пятницу, в понедельник подруга погнала нас на рентген, обнаружили компрессионный перелом трех грудных позвонков. 18.07.2003 21:07:43, Shuramura
Ужас. А боли не было? 18.07.2003 21:45:25, Анаис
Shuramura
Была, несильная, как от ушиба. Дети как-то по другому травмы и боль переносят. Я себе в 12 лет два шейных позвонка вывихнула - на лыжах каталась, и только к 25 почувствовала, что что-то с моей шеей не так. 19.07.2003 02:04:31, Shuramura
Да, наверное, надо сходить на рентген:( 19.07.2003 09:37:40, Анаис
Lyta
Я в понедельник такой же вопрос задавала - посмотрите, мне там много посоветовали. (тема, кажется "Чем мне спину полечить?") 18.07.2003 16:29:29, Lyta
Ну вы, девушки, на пару свалились. Все переписала, холод приложила, счас в аптеку побегу. Всем спасибочко:) 18.07.2003 16:37:51, Анаис
Обезболить - нет. Анальгетики - не стОит. Помажьте спасателем. 18.07.2003 16:26:02, БуЯночка
О, я про него забыла - спасибо! 18.07.2003 16:28:42, Анаис
На здоровье :) 18.07.2003 16:43:38, БуЯночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!