Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о любви муже и верности

паршивый у меня характер, если люблю, то на всю жизнь, причем независимо от того, как отношения складываются. лет семь назад, в очень еще нежном возрасте, я встретила одного человека, на тот момент тридцатилетнего. бурный роман (типичная страсть на ровном месте) у нас длился недели три. потом к нему вернулась якобы, как он мне говорил, разведенная жена, и он же меня выставил. как мне было тогда стыдно и горько, врагу не пожелаешь. но обида ушла, а чувство-то оказывается осталось, причем самое настоящее, отнюдь не подростковая влюбленность. причем обнаружилось это самым неожиданным образом. спустя почти 6 лет после нашего расставания, когда я о нем вроде как и думать забыла, он перебирал старые записные книжки, нашел мой телефон (родителей) и позвонил, так просто ради любопытства. меня он уже там не застал, я три года как вышла замуж и в этот момент возилась с годовалым сыном. родители мне передали, что звонил некий N. я к собственному удивлению спустя столько лет легко вспомнила его домашний телефон, позвонила без всякой задней мысли. мы встретились, поужинали вместе. "И все воскресло вновь" или как там у поэта. хуже всего, что это все включает и физическое влечение. мы по этому поводу поговорили, и выработали тактику редких встреч - раз в 1-2 месяца. тогда получается сугубо по дружески. я даже перестала беспокоиться и решила, что все хорошо. но на этой неделе так получилось, что мы виделись за 5 дней 3 раза - по делу. слава Богу, я завтра улетаю на море. я сегодня ехала с ним на дальнее расстоянее в его машине и кусала губы, чтобы не предложить заехать в соседний лесочек на полчасика. я уже несколько лет замужем, я очень счастлива со своим мужем и верна ему, так же как и он мне. и я уже и так думаю и эдак. спать с N я хочу (очень!!!), но не могу - врать мужу и делать это втихаря не могу. (он знает о наших встречах, но не знает, какая буря у меня в голове, внешне то все корректно). а открыто - боюсь потерять мужа, семью разрушить - ну не делают так. оставить N боюсь - он страшно одинок, и я кажется единственный любящий его человек, у него нет ни родителей, ни родственников, ни жены, ни детей. зимой он был на грани самоубийства и я счастлива, что была в тот момент рядом, хоть как-то, но я его поддержала. вот и получается, встречаться - играть с огнем, а не встречаться... и что мне делать? еще реже видеться, но какой в этом смысл, 7 лет меня не исправили, пару дней подряд повидаемся и я как мягкая глина. девчонки, подскажите чего, порвать мне или как? весь день я как угорелая, хожу грежу, как мы с N любовью занимаемся да вспоминаю как это было тогда 7 лет назад. просто ужас какой-то.
17.07.2003 21:22:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала твой рассказ и как себя в зеркале увидела. Почти все так же за исключением некоторых деталей. Я понимаю твои чувства, это у нас ( у русских баб) вечные мысли - пожалеть, понять, разделить, спасти... Я тоже думала - у меня будет не как у всех, у меня будет Happy end. Три раза на одни и те же грабли наступала. Все думала, наступит он - этот Happy end. А мужик у меня положительной энергии наберется, я ему напою, какой он самый-самый-самый. Он плечи рассправит, да и уходит к бывшей жене и двум детям, потому что "он им нужен". А через пару месяцев опять приходит - все: жена плохая, дети непослушные, жена детей против него настроила. Опять у меня отдохнет, наберется положительных эмоций - и на сторону идет.
Если ты, действительно, за советом сюда обратилась, а не просто поплакаться, то бросай своего N, постарайся вообще с ним не видеться, и радуйся, что муж хороший и дите - радость общая. А сойдешься ты с N, разрушишь свою семью - будешь ли ты счастлива??? И сможет ли он стать отцом твоему ребенку?
18.07.2003 10:31:07, пережившая
"Резать, к чёртовой матери! Не дожидаясь перетонита!" А если серьёзно, то подумайте о том, что для вас более ценно. ИМХО, надо переводить общение на дружеские рельсы. И реже видеться. 18.07.2003 09:04:21, Та ещё штучка
Порвать однозначно! Он Вас выставил, а теперь у него нет никого - логично и поделом! Не дорожит он Вашими чувствами, человек зациклен на себе. Сейчас он один. вот и приятно ему Ваше внимание. Конечно, слава Богу, что Вы не дали ему уйти из жизни, но рисковать семьей ради него не стоит. Не портите себе жизнь. 17.07.2003 22:44:40, Читатель
ох как вы рубите. да эгоист да зациклен, я знаю. он детдомовец. я никогда не видела человека так искренне нуждающегося в любви,я вообще не видела более искреннего и прямого в своих чувствах человека. боюсь его оставить, до сих пор мучаюсь совестью, что когда он лежал один-одинешинек со сломанной в 5 местах ногой у меня в сердце не екнуло ничего. ведь я ему тогда никак звонила, звала на велосипедах покататься, и даже не поинтересовалась, отчего он не может. ему ведь скоро 40, и нет ничего, когда наваливается осознание бессмысленности жизни, кто кроме того, кто любит, может вытащить.
17.07.2003 23:13:11, Nio
Ну, если детдомовец, то конечно сложнее. Судить не берусь, что правильнее в Вашей ситуации. Только по себе знаю - я бы не смогла совмещать такие отношения с жизнью с мужем, поэтому выбрала бы семью. Еще, не совсем понятно, чего Вы ждете от этой связи - дружбы, поддержки, любви, семьи... В любом случае - выбор за Вами, мне кажется, как ни сложно, придется его сделать, если, конечно, для Вас невозможно, пардон, спать с обоими. А что, если подключить к общению Вашего мужа - так будет честно, например, втроем на лыжах кататься? 18.07.2003 00:34:34, Читатель
Туська
А есть гарантия, что у N сейчас нет жены?:( 17.07.2003 21:34:09, Туська
ЛаМа
Вы были вместе 3 недели???? И через 7 лет вспомнилось? Ну вы, блин, даете. Это самовнушение, девушка. И надо поменьше мексиканских страстей в телевизоре наблюдать. Может, у вас сейчас кризис какой с мужем? Ну, плохо тому Н, бедному, ну а вы-то при чем тут. ИМХО, если траха элементарного захотелось, то найдите это в другом месте, раз вы такие иллюзии питаете по отношению к тому Н. Короче, каждое предложение в Вашем топике мне кажется не совсем реальным. Похоже, Вы пишете себе сценарии, а потом сами же начинаете в это верить. 17.07.2003 21:31:38, ЛаМа
ничего не самовнушение. я с ним уже второй год такой вялой сапой встречаюсь смогла бы разобраться. просто мне с ним очень хорошо вдвоем, все хорошо - молчать, болтать, ехать куда, делать чего. почти как с мужем минус пуд соли, что мы за пять лет вместе с супругом съели.и не три я с ним недели общалась а полтора года, просто реально без скандалов и драк у нас было всего три недели, остальное я просто не считаю за отношения. а физическое влечение оно, я ж говорю, только если несколько раз подряд встречаемся вспыхивает, и сегодня у меня как раз обострение.
а спать мне с ним еще тем чревато, что он хочет, что б я ему ребенка родила, действительно хочет и часто об этом толкуется в контексте "а вот если бы..." я не очень-то залетная, но уж с ним разочек известно чем кончится при моем-то отношении к контрацепции (ни таблеток, ни спирали, одни презервативы, то есть мужчине на откуп).
P.S. а мексиканские сериалы я не смотрю, у меня вообще нет телевизора.
17.07.2003 22:22:52, Nio
ЛаМа
Так если "почти как с мужем", то зачем это "почти" нужно? А мужа Вы любите? 17.07.2003 22:40:26, ЛаМа
люблю я мужа и N люблю, в том то и проблема. хоть бы нашлась девица серьезная, чтобы не только потрахаться и его деньги потратить, а действительно приняла бы его с евойным кошмарным характером, эгоизмом и постоянными капризами. но сватать побоялась бы, он и тогда то был почти невыносим, а с возрастом все прогрессирует. 17.07.2003 23:21:06, Nio
Боже мой, да переспите с ним наконец разок - а то это и будет тянуться вечность. Заодно все Ваши фантазии развеются (99%) 17.07.2003 21:26:23, virus
Так я понимаю она уже переспала? 17.07.2003 21:41:40, E. coli
ЛаМа
Да это же давно было! 17.07.2003 21:42:13, ЛаМа
А, я не просекла. Я думала они опять встречаются. Но вообще конечно 7 лет. Мда. Даже я бы так не смогла... 17.07.2003 21:44:15, E. coli
Тут как раз недавно топик был на тему "я никогда..." :). 17.07.2003 21:48:52, virus
А я что? Я ничего:-)) Я ж не зарекаюсь.
Но 7 лет ждать не буду. Через 2 мецяца приеду в Израиль и настучу по мордe:-)
А может не приеду. Как фишка ляжет:-)
17.07.2003 21:51:30, E. coli
ЛаМа
Ты приезжай просто так. А для настучать - ты только скажи, мы с Галкой так настучим..... :) 17.07.2003 21:55:11, ЛаМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!