Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поветрие

сейчас, что поветрие какое-то?
У нескольких знакомых почти одновременно ушли мужья, им видете-ли нужно подумать над своей жизнью, решили пожить отдельно.
Между собой они не знакомы.
Что-то в воздухе летает, что-ли?
16.07.2003 16:16:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ундина
Я всё жду, пока этот вирус до моего мужа дойдёт - ан нет, уходят от тех, кто хотел бы продолжать жить в браке. А я хочу развода - не получается (кто не в курсе - мужу до осени жить всё равно негде, а подавать на развод раньше - себе лишний раз нервы трепать). У моих знакомых тоже такое поветрие. 16.07.2003 21:04:28, Ундина
КенгаРу
Вот и я о том задумалась - несколько пар развелись... Это уже даже не статистика, не поветрие и не тенденция, это я ... Как-то уж очень раком звезды стоят :( 16.07.2003 20:36:10, КенгаРу
Сергуша
Обычная статистика, думается мне. 16.07.2003 17:00:46, Сергуша
А причем здесь статистика?
За людей обидно....
16.07.2003 17:06:04, Янина
Крысик
Ну....некоторе время назад тут все беременели. Что, вообщем-то классно! 16.07.2003 16:36:11, Крысик
ЮлЯ
А у меня наоборот у нескольких знакомых, долгое время бывших одинокими, появились пары :)
Видно сейчас втер перемен подул :)
16.07.2003 16:29:41, ЮлЯ
Ну правильно! "Если где-то что-то убавилось, в другом месте обязательо прибавится" :) 16.07.2003 16:34:25, Панда
вот про ветер это в самую точку, словно ураган за окнами, может, моим деткам добрую Мэри принесет, сказки хочется 16.07.2003 16:33:56, elenuchka
ЮлЯ
а моей детке уже принес, у нас каникулы скоро в садике, и моя двоюродная сестричка приедет с деткой сидеть :)
а они друг друга очень любят!
16.07.2003 16:38:40, ЮлЯ
Siniy
вполне.. а во Франции жара до 50 градусов

Намеченный на май-июнь этого года конец света не состоялся

что дальше будет?
16.07.2003 16:18:19, Siniy
КенгаРу
- Чем же все это окончится? - Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены? - Да я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

- Что же из этого следует? - Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носится?
Я полагаю, что все это следует шить!
16.07.2003 20:41:00, КенгаРу
каждый ждет своего собственного конца света. некоторые до сих пор ждут прилета ПыХа, и фотографируют рассветы и закаты. некоторые ждут середины августа и пишут ответы на письма-анкеты для спасения:) по мне лишь бы выходные выдались солнечными. ожидание конца света возвращает вкус к жизни:) 16.07.2003 16:25:51, ДаМа
а будет январь, и карнавальные маски по кругу ? 16.07.2003 16:25:21, elenuchka
Siniy
где-то все будет 16.07.2003 16:28:54, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!