Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

уходят

"Уходят одни люди, а возвращается всегда кто-то другой"
16.07.2003 15:50:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))всяко бывает... 16.07.2003 16:07:48, В6
Anitobus
Часто неравноценны уходы-приходы :(( Без некоторых "7я" станет пустой. И что-то мне, как чаще читателю, кажется, что уходить стали ЛИЧНОСТИ, а появляются в конференции все больше... (никого не хочу обидеть) девочки со смешными проблемами (никого конкретно не имею в виду, это так, летний взгляд, может быть к осени вернутся остальные столпы "7и"... А пока грустно... 16.07.2003 16:03:34, Anitobus
Наверное, наконец-то стали осознавать ценность времени. 16.07.2003 21:41:48, Веночек
А я сюда уже давно с серьезными проблемами не хожу. Так, потрепаться.
Хотя кому-то и мои проблемы покажутся смешными.
Кстати я заметила что летом всегда спад конфы происxодит.
16.07.2003 20:56:27, E. coli
Дыбра
скорее это мы растем. Достаточно поднять свои же архивы - во всяком случае мои высказывания были куда как более "детские" (хотя, может и сейчас у меня тот же уровень и я себе льщу:-)) да и темы уже многие неинтересны - все говорено-переговорено не раз и не два 16.07.2003 16:42:39, Дыбра
Да,точно-точно.Я за последние годы изменилась просто на прямопротивоположную:)
Иногда читаю архив с смеюсь.Над собой.
16.07.2003 16:51:17, Кarolina
Anitobus
и это тоже 16.07.2003 16:48:47, Anitobus
Это точно.
Но альтернативы я не нашла.На других сайтах-форумах еще смешнее:)
16.07.2003 16:07:22, эээ
А если не возвращаются? 16.07.2003 15:55:49, БуЯночка
Siniy
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой" 16.07.2003 16:02:01, Siniy
...и это радостно или печально? 16.07.2003 16:03:56, elenuchka
Siniy
..я остался сидеть в своем кресле, совершенно ошеломленный Вот уж никогда не думал, что у этого смешного парня есть шанс по-настоящему выбить меня из колеи! Как он сказал: "вместо нас всегда возвращается кто-то другой"...
Я решительно встал и вышел из кабинета. Мне нужно было прогуляться, какой уж тут сон! Мягкий оранжевый свет уличных фонарей, пронзительный ветер с Хурона, выпуклые разноцветные булыжники мостовой, зеленоватый диск ущербной луны на пронзительно-черном небе - все это были мои талисманы, надежно ограждающие меня от безумного одиночества, тоже своего рода "простые волшебные вещи"... Может быть через час вместо меня в Дом у Моста действительно вернулся кто-то другой, но этот парень был счастлив и спокоен - абсолютно!

Макс Фрай - Темная Сторона
16.07.2003 16:10:31, Siniy
Фяка-Пфяка
"Друзья уходят как-то невзначай.
Друзья уходят в прошлое, как в замять.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам.

И мы во сне зовем их, как в бреду,
И мы во сне так верим им, так верим.
А наяву - распахнутые двери,
И гарь утраты тоже наяву..."
(С)
16.07.2003 15:55:11, Фяка-Пфяка
Эх, а ведь есть еще "и каждый раз навек прощайтесь........" 16.07.2003 15:58:25, БуЯночка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!