Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О целующихся и милующихся в общественных местах

Как вы относитесь к таким проявлениям в общественных местах? Я сегодня в метро спускалась - стоит парочка прямо на проходе, висят друг на друге, такие омерзительные оба, прямо чуть не стошнило меня от брезгливости. Но другой пример, лежим с мужем на пляже в Испании, рядом порочка французов, начали с поцелуев, потом у них все стало переходить в следующие стадии. Первым не выдержал муж, пойдем говорит тоже, не могу я на них смотреть мол. Короче зрелище было очень эстетичное. В связи с этим вопрос, милуетесь ли вы прилюдно и как к этому относитесь, имеется в виду не просто невинные поцелуйчики, а конкретное обжимание.
16.07.2003 12:16:29,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормально отношусь, радуюсь за людей:) стараюсь не пялиться на них:)
Вообше, очень положительные эмоции вызывают, хотя я сама такого на людях себе не позволяю.
16.07.2003 18:18:58, Лангуста
Бывает, конечно, и поцелуемся на улице, в обнимку часто ходим - не стесняемся прилюдно понежничать. Но в рамках. А вот наблюдать со стороны за обжиманиями в неслабой форме мне неприятно. Но я всегда думаю в таких ситуациях, что людям просто пойти некуда:) 16.07.2003 15:27:06, Астра
Нормально отношусь.-) С пониманием.-) Естетсенно, стараюсь отвернуться, но меня это ничуть не напрягает. Скорее наоборот, легкая зависть.-)
Мы с мужем редко ездим в общественном транспорте, он его не любит, но если гуляем по улицам например - конечно, и обнимаемся, и целуемся. Молодость вспоминаем.-)
16.07.2003 14:51:37, Р-ка
Варвара
Нет. Не люблю демонстративность ни в каких ее проявлениях. 16.07.2003 14:29:13, Варвара
Анитка
А Вы думаете, что это демонстративность? 16.07.2003 14:33:49, Анитка
Варвара
Я - да. Отношу это к демонстративности:)), даже если неосознанной с ИХ стороны:) 16.07.2003 15:38:49, Варвара
ЮлЯ
Я сама при наличии чувств способна на многое, и это далеко не самое страшное :) Соответственно и прекрасно понимаю других, которые в общественных местах целуются-обнимаются. Здесь правда есть 2 варианта - иногда люди на самом деле поддаются порыву страсти, и для них просто ничего вокруг не существует, а иногда они прямо "работают" на публику - целуются-обнимаются и при этом оглядываются или их заценили. И вот это уже выглядит некрасиво. 16.07.2003 14:10:26, ЮлЯ
не раздражает, если нету откровенного разврата:)
Сама стараюсь в общественных местах ограничиваться целомудренными чмоками, ходьбой взявшись за руки... Ну, как то вроде бы неприлично взрослой тетке обжиматься на улице:)))
16.07.2003 13:51:20, Девочка, живущая в сети
Кириллна
Я, наверно, старая стала уже :)), для меня недопустимо всё, что смелее поцелуя в щёчку. Но целующиеся меня не раздражают, я, скорее, завидую, что я так не могу - мне не расслабиться. Любимый любит похулиганить таким образом, а я чувствую себя старой ханжой. когда делаю ему замечания... :)))) 16.07.2003 13:41:44, Кириллна
Siniy
мне такое вполне нормально.. все можно делать красиво 16.07.2003 13:40:58, Siniy
svetLanka
Когда я была сильно влюблена в молодого человека, то с момента нашей встречи всё окружающее переставало для меня существовать. И, хотя, я очень стеснительная на людях, но тогда совершенно ни о чём не думала и ничего не замечала. Мы целовались и обнимались везде, где нас застигало сильное влечение:) До полного разврата, конечно не доходило, но целовались и обнимались страстно, один раз нас, даже прогнала из подземного перехода молодёжная компания под предлогом, что им завидно:) С тех пор мне кажется, что не нравится это тем, кто в глубине души завидует такой явной и сильной страсти. Я не понимаю, как можно контролировать такие порывы. В общественном транспорте очень часто стоишь совсем близко к любимому, ну как тут можно удержаться?
Желаю всем встретить настоящую любовь и пережить такие страсти, когда сложно себя контролировать. Это очень сильно и невозможно описать, можно, только почуствовать.
16.07.2003 13:23:40, svetLanka
А нам с мужем однажды сделали замечание за неприличное поведение в одном торговом центре.-) С учетом, что было это всего несколько лет назад и неприличное поведение выражалось исключительно в поцелуях - веселья это нам доставило немало.-) 16.07.2003 14:55:25, Р-ка
Анитка
А кто делал замечание? Персонал торгового центра или посетители? :) 16.07.2003 15:02:28, Анитка
Охрана.-)
Нам было так смешно, что даже муж не стал выяснять отношения, а тихо ржал.-)))
16.07.2003 15:07:53, Р-ка
Анитка
:))))))) 16.07.2003 15:22:34, Анитка
Морская
Меня не раздражают. Да и что такого ужасного и противоестественного они делают? В конце концов можно отвернуться если не нравится. А меня иногда даже умиляет - такие трогательные, молодые лица. Не молодые трогают правда меньше :-) Но если они скромно целуются, то тоже замечательно, чуйства и все такое :-). Я так частенько поступаю :-) 16.07.2003 13:19:28, Морская
А сами-то по молодости, что, в метро никогда не целовались? :) Такие моменты бывают, когда все пофигу, и на всех окружающих наплевать. Кстати, сейчас гораздо реже я вижу целующиеся парочки, чем 10 лет назад. Наверное, потому что в метро редко езжу, и на море не бываю :) 16.07.2003 13:13:55, Снусмумрик
А собачки, к примеру, в общественных местах и не такое вытворяют...:)
А что касаемо двуногих "особей", то степень их "свободы" определяется наверное только их внутренней культурой. Имхо - глубокие чувства не нуждаются в публичной демонстрации....
16.07.2003 13:08:10, Koshkin
соглашусь. думаю, что подобная демонстрация допустима только по молодости и по отсутвию уединенного места для ласк. а потом- надо воспитывать свои чувства, или изх проявления 16.07.2003 14:15:50, ДаМа
Ежик в тумане
C последней фразой согласна! На только не нуждаются, но и не могут подвергаться демонстрации, противоестественно это для глубоких чувств. Имхо.. 16.07.2003 13:46:05, Ежик в тумане
Анитка
А можно спросить? Что еще противоестественно для ГЛУБОКОГО чувства? 16.07.2003 14:28:55, Анитка
Ежик в тумане
Подумать надо :) С ходу не скажу, пожалуй. Но привлечение посторонних как-то... Трудно объяснить, потому что это из разряда ощущений. Либо Вы это чувствуете, либо нет. Я же только о своих чувствах горю :) 16.07.2003 18:38:21, Ежик в тумане
Меня не то, чтобы раздражает, скорее удивляет немного :) Я сама способна на такое поведение только в шутку :) Ну там, мужа по попке погладить в транспорте :))
Мне ближе "невинные поцелуйчики" :)
16.07.2003 13:01:33, Kat+
ЛисА
Завидую!!! Моего "старикана" на такой "разврат" в общественном месте уже не раскрутишь ((( 16.07.2003 12:51:46, ЛисА
Веснушка :))
Ага, моего тоже. Даже в шутку не поддается :/ 16.07.2003 13:09:08, Веснушка :))
Нет такого прилюдно не делаем.
Я не понимаю людей, которые это делают прилюдно.
Мне странно, что нет другого места, где они не будут доставлять неприятные ощущения другим своим поведением?
Наверное это проявление эксгибиционизма или подобного извращения у тех, кто любит миловаться в присутственных местах.
16.07.2003 12:50:27, Агнесса
Ежик в тумане
А мне кажется, тут дело даже не в том, что кого-то могут раздражать откровенные действия двух влюбленных (хотя и это тоже), а в том, что когда совершаешь подобные действия на людях, то они как бы становятся сопричастными к происходящему, а от этого ощущение интимности пропадает напрочь :(. Почему-то я не вижу смысла жертвовать этим ощущением, для меня оно очень ценно в отношениях двух нравящихся друг другу людей. 16.07.2003 13:07:11, Ежик в тумане
И обратный эффект! Не толко окружающие причастны... Но и если ты - этот самый "окружающий", то ощущение сопричастности в некотором смысле... От этого (по крайней мере у меня) и неприятно... 16.07.2003 13:38:08, Тан Я
Ежик в тумане
Есть такое дело :) 16.07.2003 13:46:53, Ежик в тумане
СОгласна. И это тоже.
Но это их дело они сами нарушают свою интимность. Если нарушают, значит так им нормально.
Но вот уважаеть чувства других людей все же надо, на мой взгляд. :-)
16.07.2003 13:13:36, Агнесса
Морская
А кто же заставляет смотреть на них? Отвернитесь и чувства останутся не задеты :-) 16.07.2003 13:23:06, Морская
Я отворачиваюсь, но иногда просто так получается, что они прямо перед носом, некуда отвернуться, есил только в пол глаза опустить. :-)
16.07.2003 13:30:29, Агнесса
Каштанка
О! У меня в детстве, пардон в юности, была мечта позаниматься любовью на Красной площади, то есть естественно не на каменной мостовой, а я там уже облюбовала местечко у красной стены, на таком пригорочке около собора Василия Блаженного :) До сих пор кстати хочу. но все бояться:( 16.07.2003 12:42:45, Каштанка
Анитка
Так как сама очень сладко целовалась в общественных местах, то отношусь положительно :) И мужа в бок пихаю, типа давай вспомним молодость :) 16.07.2003 12:38:36, Анитка
А меня вот тоже раздражает, когда не в меру... 16.07.2003 12:36:58, Тан Я
мамАнечка ©
ну-у-у, как можно сравнивать?
жаркий пляж, обнаженные тела, страсти в крови бурлят...
И метро. когда несешься на работу очумело:-)))))))))
16.07.2003 12:36:37, мамАнечка ©
Суок
Поскольку сама уважаю это- отношусь спокойно)) 16.07.2003 12:27:14, Суок
sheryl
Сейчас меня это очень раздражает, а по молодости :))) я и сама в обЧественном траспорте так баловалась.
:))
16.07.2003 12:27:12, sheryl
IR
Спокойно довольно отношусь. 16.07.2003 12:24:05, IR
Риммус
Эхх, люблю целоваться на эскалаторе в метро, детство играет, наверное :)) А мужчин смущается :)) 16.07.2003 12:20:11, Риммус
И я люблю....)))
16.07.2003 18:09:06, Дереза
И я люблю.-) 16.07.2003 14:51:58, Р-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!