Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

Про работу

Ну вот, дожила я до такого момента, когда работа твоя надоедает и ничего не радует. А тут в конторе перестановки. Освобождаются более спокойные, но менее оплачиваемые места. Долго я размышляла, что же делать и решила, что оставлю все как есть, а там посмотрим. А вы бы что выбрали – спокойное тихое место, где никто не дергает и не требует, или более оплачиваемое, но с большой ответственностью. Про удовольствие от работы промолчу. Иногда и я это самое удовольствие испытываю, когда удается, что-то рассчитать, но это бывает эпизодически.
16.07.2003 10:12:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Goodina
Я пример того, кто сидит на спокойной работе с низкой оплатой! Это ужасно обидно! И главное иногда бывает наплыв работы, а оплата не меняется. А так жалко тратить свое время в пустую, так хочется делать что-то полезное и зарабатывать при этом нормальные деньги! Я вот не могу сейчас никуда уйти, потому что собираюсь в декрет, а так бы давно побежала искать себе работу где мои знания и умения были бы востребованны! 16.07.2003 13:19:37, Goodina
Да, пожалуй, у всех когда-то наступает такой период. Хотя именно от тебя Кать, немного неожиданно такое слышать: я помню как ты была довольна своей работой и что она тебя очень воодушевляла и радовала, может, в отпуск тебе нужно? Что касается меня, всегда выбираю более оплачиваемое, ответственное, не спокойное и геморройное! 16.07.2003 11:18:21, Jouli
Не люблю больших напрягов и ответственности, но перешла бы на более спокойную только если бы зарплата была тем не менее достойная и должность была бы не ниже. 16.07.2003 10:42:15, Томик
а как это, я не очень понимаю - перейти на эти места? заявить вслух, что можно мне денег лишних не платить так как работать мне особо не хочется? Я правда не понимаю, объясните, пожалуйста. То есть как на другую работу можно пойти на меньший рабочий день и меньшую зарплату для сохранения времени, например- это я понимаю, а вот как на той же самой себя добровольно понизить?? 16.07.2003 10:21:34, Нюрочка
Дубравка
Просто работа та имеет совершенно другой характер. Другие обязанности. С начальником мы это уже все проговорили. Решено пока, что все останется как прежде. 16.07.2003 10:28:16, Дубравка
Это более понятно. Но всё равно, мне не кажется такой ход разумным. 16.07.2003 10:41:22, Нюрочка
Дубравка
Терять в зарплате, конечно, возможно и неразумно. А вот обязанности я бы сменила. 16.07.2003 10:44:30, Дубравка
Тогда уж надо их менять на более высокооплачиваемые:)) 16.07.2003 10:47:02, Нюрочка
Дубравка
Мне моя нынешняя зарплата тоже в общем-то нравится. А выше вакансий сейчас нет, да и вряд ли будет. Чем ты выше, тем ответственнее работа. 16.07.2003 10:53:18, Дубравка
Риммус
я не очекнь люблю ответственность, но люблю деньги :)) так что долго бы думала :) 16.07.2003 10:16:05, Риммус
Кириллна
Для меня в работе главное - деньги. Пусть хоть зоофилией заставляют заниматься, только бы платили соответственно. 16.07.2003 10:15:47, Кириллна
Поддерживаю!:)))) 16.07.2003 11:12:20, Jouli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!