Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предлагаю создать новый клуб

"Я многое перенесла".
А вообще, это попахивает мазохизмом- рассказы о том, как много я перенесла. По моему скудному опыту, люди, которые что-то перенесли, не любят трубить об этом и жаловаться на судьбу.
16.07.2003 00:31:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Щука
Создать отдельные резервации для кормящих и некормящих, сторонников традиционного, анального и орального секса, маложрущих и многожрущих, всех запаролить и друг к другу не пускать. Для сохранения целостности нервной системы. 16.07.2003 14:09:33, Щука
Да, это бэст!:)))) 16.07.2003 17:26:47, Турчанка
Да, точно. Вынести в отдельную конфу с паролем на входе и (САМОЕ ГЛАВНОЕ!!) не пускать участниц ентого клуба больше никуда! :( 16.07.2003 13:33:34, Нэтка
Да не волнуйтесь Вы - они и сами не придут ;) 16.07.2003 13:42:55, так...
Я могу сказать только одно. Действительно, когда полный пи...ц, не хочется делиться, особенно вслух. Но иногда вот так молча набрать топик и просто все мысли, варящиеся в голове, от которых никуда не деться и сходишь с ума, НАПИСАТь, потом прочитать ответы, увидеть внимание , сочувствие, советы и другие взгляды -это психологически очень помогает. Просто потому что когда человек несет тчяжелую ношу, он, как правило один. Даже если рядом его близкие. Мысли-то не прочтешь.
Сумбурно высказала, но ведь эта конфа -7-я.
16.07.2003 12:08:40, Турчанка
Странно,странно:)
А делиться здесь безболезненно можно только темами
" Почему няня просит прибавки"?
Или " свекровь мало денег дает,требует отчета"?:)

Или "Как удалить волосы в зоне бикини"?(простите что в эту конфу,но срочно надо):))


Это какой клуб?;))Я вот туда хочу записаться:)) Мне там шибко нравится;)

А то для трудной судьбы есть клуб,а для легкой - нету:)
16.07.2003 11:00:56, Кarolina
Ты делаешь вид или действительно не понимаешь, чем это навеяно? 16.07.2003 12:19:07, Ева на работе
Чем навеяно - понимаю.
Просто я бы в клуб "трудная судьба" не записалась даже под расстрелом:)
16.07.2003 12:24:05, Кarolina
Анитка
Тогда еще клуб "Для судьбы средней тяжести" :)))) 16.07.2003 11:41:30, Анитка
АГА. "Женщины трудной судьбы." 16.07.2003 09:13:05, Olma
Тады всех автоматически в клуб зачислять придется... Женщина? - женщина! вот тебе членский билет:) 16.07.2003 09:50:20, Девочка, живущая в сети
Ну почему же? Многие любят. :)) Только тогда надо не клуб, а отдельную конфу, чтобы остальные не видели, как идет драка за первенство "кому хреновее всех" и, не дай бог, не встревали, жизни не нюхавшие, со своими глупыми мыслями. :)) 16.07.2003 02:12:19, Кысь
Закрытую конфу, со входом по паролю. Принимать туда по рекомендации старых членов, со стажем не менее 3 лет, после вступительных экзаменов и окончательно зачислять через полгода испытательного срока в режиме просмотра на основании голосования. (большинством голосов) Фу, ну какой же неприятный осадок после вчерашнего остался:((( 16.07.2003 09:18:59, В6
December
НАверно, это скорее зависит от человека, а не от того, сколько он перенес. Трудности бывают разные для каждого. Кому-то и дорогу перейти трудно. А если кого то можешь поддержать - разве же это плохо? 16.07.2003 00:36:54, December
Туська
А кто перенес?:) 16.07.2003 00:35:05, Туська
Анитка
Ой, ну зачем поднимать опять эту тему... И вроде бы уже вечер и прохладно... 16.07.2003 00:34:22, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!