Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все-таки неприятно, когда подводят...

Причем еще неприятнее - я ведь знала, что положиться на человека нельзя.-) и если она и обещала позвонить - на 99% этого не сделает... И всегда это учитывала - то есть допускала вероятность звонка, но планы не строила. А сегодня - дура - поверила...
Целый вечер пропал.
Млин. Я злая, как 100000 чертей.
15.07.2003 21:46:25,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотите прикол?
Когда я вчера (в час ночи уже) дозвонилась-таки подруге, ее первый вопрос - "ты куда пропала?"-)))))
Я аж дар речи потеряла, но потом ржала сильно.-)
16.07.2003 09:44:56, Р-ка
гусеничка
:-)))
ОЧЕНЬ напоминает моего коллегу - безумно обаятельный молодой человек журнальной внешности - у нас с ним дни рождения рядом, в двух днях, мы иногда вместе справляли(когда вместе работали), когда я в декрет выпала - он ко мне домой за подарком ехал ДВА ГОДА(!). А когда созванивались - то как ваша подруга "куда ты пропала?" :-)))
Это людь такой, с этим ничего не сделаешь - зато точно могу сказать, что с таким человеком при встрече хорошо - обаяние снимает все "шероховатости".
Любимые слова "всё будет хорошо!" :-)))
16.07.2003 13:05:27, гусеничка
Да я тоже обычно с юмором к этому отношусь, но вчера даже меня достало.-) 16.07.2003 15:10:52, Р-ка
December
А почему пропал то? Совсем-совсем? Обидно:( 16.07.2003 00:07:10, December
Договорились, что встретимся с подругой. Ну я соответственно все другие планы раскидала-отменила. А ни фига.(
Причем понятно, что обстоятельства бывают разные и все такое, но я всегда считала, что при наличии мобильников - не очень сложно позвонить и сказать. что не сможешь/задерживаешься и проч.
Не страшно, конечно. Но обидно.-)
16.07.2003 00:19:50, Р-ка
Анитка
Дурацкий вопрос можно? А чего сами не позвонили ей? В первые полчаса ожидания? :))) Глядишь, и вечер бы удался с кем-то другим :))) 16.07.2003 00:32:18, Анитка
Я позвонила. Она сказала - прости. я еще занята, я тебе через час перезвоню. Обызательно! Не перезвонила. Я позвонила через полтора. Выяснилось, что она должна ехать в другое место, но через 40 минут позвонит обязательно!
Естественно, не перезвонила. А время уже десятый час.-)
16.07.2003 00:36:38, Р-ка
Анитка
Ууууу.... Как все запущено... Да. Мне бы было ужжасно обидно.... 16.07.2003 00:42:12, Анитка
Дык вот в том-то и дело...
Меня так просто не проймешь, я человек довольно спокойный, терпеливый и в целом снисходительный к людским слабостям.-) И подругу люблю и соскучилась по ней. Но даже меня достало.-)
Что обидно - мне тоже очень хочется ее видеть.-) Иначе я б вообще плюнула.
16.07.2003 00:52:26, Р-ка
December
Неприятно:( Знакомо. У меня была такая приятельница в студенческие годы:) Она, непонятно для чего, выступала активным инициатором, и НИКОГДА не приходила:) Мы все гадали, чтобы это значило:)После 2-ого раза у меня выработался стойкий иммунитет:) 16.07.2003 00:26:26, December
Папчик
А когда писали цифру "сто тысяч", то нолики считали? 15.07.2003 22:43:05, Папчик
Нет.-) А сколько получилось?-) 15.07.2003 23:23:13, Р-ка
ЛаМа
Гы, я тоже почему-то об этом подумала :) 15.07.2003 22:53:41, ЛаМа
Папчик
Если считала, значит не такая злая, как пишет...))) А если нет, то действительно злость переполняет... ИМХО))) 15.07.2003 23:06:19, Папчик
ЛаМа
Можно быть злым и расчетливым, а можно добродушного человека довести не до злости, но до бешенства :)) И кто тогда посчитает нули? :) 15.07.2003 23:13:47, ЛаМа
Папчик
Я тока про момент написания топика. Как там у сыщиков? В каком состоянии был человек, когда писал записку? А мы ему тут, бац, и подскажем...)))) 15.07.2003 23:17:10, Папчик
Lyta
Как мне странно именно от Вас это слышать....
От человека, во всем уверенного....
На которого я - равняюсь...
15.07.2003 22:15:56, Lyta
Ой, вот только не надо на меня равняться, пожалуйста... Уж больно у меня характер мерзкий.-)
Я уже в общем-то успокоилась.-) тбо все равно человека не переделаю. Больше на себя злюсь, что ведь знаю прекрасно человека - а все равно верю.-)
15.07.2003 23:24:36, Р-ка
что говорить о людях, если на фирму (достаточно известную на рынке) положиться нельзя, но я уже научена горьким опытом, уже не так реагирую,как раньше, если дата постоянно сдвигается на более поздний срок.


15.07.2003 22:15:38, Шаффи
Как раз что фирма - это понятно.
А вот что подруга...
15.07.2003 23:25:11, Р-ка
мне подругу легче простить, на память можно списать, хотя и обидно, понимаю,а вот наши российские фирмы я понять не могу, им хоть милльон заплати - они будут тянуть резину, "завтра-завтра не сегодня" их лозунг.:-( 15.07.2003 23:35:48, Шаффи
Да простить-то мне вообще не проблема, я человек отходчивый.-)
Просто обидно, больше даже за собственную глупость.-)
15.07.2003 23:53:51, Р-ка
да это не глупость, а русский "авось", авось на этот раз будет по-другому, а взрослого уже не изменить. 16.07.2003 00:01:33, Шаффи
Да нет, она просто так искренне вчера обещадла, что завтра точно позвонит, потмоу как хватит валять дурака и вообще, он не уедет, пока со мной не увидится - что я и вправду поверила. Потому как вообще склонна людям доверять.-) 16.07.2003 00:21:30, Р-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!